Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вес

На сколько реально похудеть за 2 недели, если быть на диете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Kaspa Jones
Про КПСС
Приветик, пукни в пакетик
Зависит от исходных данных, если лишнего веса 30 кг, то и 10 кг можно сбросить легко, а если 3 кг, то и месяц может уйти на них.
Юлия
У всех организм разный и смотря на какой дитете
Оля Ля
Если ежедневно пургена принимать хорошую дозу, то можно очень быстро похудеть за неделю!
Romashelle
А начальные данные? Может в вас веса 200кг и за две недели жесткой диеты вы 10 скинете, а может всего 50 кг и при тех же условиях сбросите 300 гр. Ни какая физ нагрузка, ни что за диета...
****** *******
мне это напоминает наши ночи перед экзаменами, раскладывали пасьянс,сдам/не сдам,вместо того чтоб учить)) иди и худей,зачем спрашивать на сколько похудею
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Елена Краснова
Комментарий удален.Почему?
Офигенная реклама
Комментарий удален.Почему?
Ой, сгиньте уже, пособники медленных убийств!
Елена Чернакова
тайские таблетки с глистами????


ОЛеся
раньше надо было думать, а не хвататься прям перед летом!
ОЛеся
Нужно постепенно , чтобы с результатом, а быстро можно сбросить , но без спорта будет не подтянутое и некрасивое тело!!! а оно вам надо ?
Глюмдальклич
если голодать - то 12-14 кг.
Вита Литка
мне диета не помогла похудеть, по этому решила попробовать тайские таблетки ya-horosha.com/ , их нужно пить регулярно и не пропускать приемы пищи. За неделю я скинула 6 кг, а еще можно усилить эффект если заниматься параллельно спортом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем