Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про веселую жизнь ))

У меня подружка была когда учились в школе, потом она в другой город поступила учиться, я продолжила учебу здесь, но по выходным мы встречались и весело проводили время, болтали и все такое, а, забыла сказать, что училась она на психолога, и любила разные тесты загадывать мне, короче показывала какая она умная теперь )) в общем собирались мы как то на гулянку, я губы крашу перед зеркалом, она тоже и говорит, что я скорее всего по любви замуж должна выйти, я спросила как она определила, она мне ответила, что если начинаешь верхнюю губу красить а потом нижнюю, то мол значит по любви а если наоборот то по расчету, вот как сейчас еще помню, она многозначительно провела помадой сначала по нижней губе потом по верхней, да еще с таким пафосом - упИсаться можно... )) давно мы с ней не виделись, лет десять прошло... за муж она пока не вышла, детей нет... в глазах - тоска... так может лучше по любви, пусть иногда х..во, зато с огоньком! ))))
Хулиганка ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Хулиганка ))
ну он вам мог продемонстрировать одни качества, а потом проявлять по жизни другие, которые ему более свойственны, все мужчины хотят понравится, жаль только, что не многие предпочитают хорошими быть, а не слыть, так что вам просто повезло встретить хорошего парня, надеюсь он таким же хорошим для вас и останется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока шо каким был, таким и остался :))) а смысл ему уже теперь делать вид? кагбэ и печать ессь, и знаем друг друга не первый год (бугагагага, второй:))))
да он всегда такой был (всё-таки мы не единственные в городе живём, есть кому подтвердить), мне правда повезло :)))
Хулиганка ))В ответ на IskraRed
IskraRed
пока шо каким был, таким и остался :))) а смысл ему уже теперь делать вид? кагбэ и печать ессь, и знаем друг друга не первый год (бугагагага, второй:))))
да он всегда такой был (всё-таки мы не единственные в городе живём, есть кому подтвердить), мне правда повезло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и чудненько :)))))
?!
Дело тут скорее в неправильно выбранном образовании, оно и подвело вашу подругу )))
Хулиганка ))В ответ на ?!
?!
Дело тут скорее в неправильно выбранном образовании, оно и подвело вашу подругу )))
СсылкаПожаловаться
ну что Вы, она очень гордится собой ))
Хулиганка ))
ну что Вы, она очень гордится собой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это тоже обязательный побочный эффект психологического образования )))
Не обращали внимания, что о принадлежности к этой профессии ее носители всегда ставят в известность? Даже на форуме их пересчитать можно, это вроде как аргумент в споре. И нахальны они до удивления. Здесь только одну барышню заметила, которая вскользь представилась психологом, но цепную собаку из себя не изображает )))
Хулиганка ))В ответ на ?!
?!
А это тоже обязательный побочный эффект психологического образования )))
Не обращали внимания, что о принадлежности к этой профессии ее носители всегда ставят в известность? Даже на форуме их пересчитать можно, это вроде как аргумент в споре. И нахальны они до удивления. Здесь только одну барышню заметила, которая вскользь представилась психологом, но цепную собаку из себя не изображает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же там с ними делают в университетах... страшно даже представить...
Хулиганка ))
что же там с ними делают в университетах... страшно даже представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохому учат, неуважению к окружающим, внушают, что они - полубоги )))
Но туда и люди без проблем не идут )))
Хулиганка ))В ответ на ?!
?!
Плохому учат, неуважению к окружающим, внушают, что они - полубоги )))
Но туда и люди без проблем не идут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда? удивительные вещи вы рассказываете... )))
Хулиганка ))
правда? удивительные вещи вы рассказываете... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мои (и не только) наблюдения, жизнь сводила с психологами )))
Есть среди них и полезные люди, но они узкоспециализированы. Например, судебные психологи очень помогают в тактике построения допроса; психологи, которые работают с боевыми методиками (группа Альфа какая-нибудь), тут скорее выламывание психики, но для дела необходимо; в анестезиологии иногда нужно убедить пациента на проводниковую анестезию - очень больно, но для здоровья безопасней.
Хулиганка ))В ответ на ?!
?!
Это мои (и не только) наблюдения, жизнь сводила с психологами )))
Есть среди них и полезные люди, но они узкоспециализированы. Например, судебные психологи очень помогают в тактике построения допроса; психологи, которые работают с боевыми методиками (группа Альфа какая-нибудь), тут скорее выламывание психики, но для дела необходимо; в анестезиологии иногда нужно убедить пациента на проводниковую анестезию - очень больно, но для здоровья безопасней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня анестезиолог был такой у него такой взгляд что анестезии не надо смотришь в глаза аж голова начинает кружится мммм )))))
Олька...Я
Ой ё, я не крашу губы. Это получается и замуж совсем не выйду ?
Хулиганка ))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой ё, я не крашу губы. Это получается и замуж совсем не выйду ?
СсылкаПожаловаться
тема о другом немного, но все зациклились почему то на замужестве и помаде... как будто замуж выйти - сверх задача прям, сейчас рожать можно и без регистрации брака, главное то в другом...
Олька...ЯВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
тема о другом немного, но все зациклились почему то на замужестве и помаде... как будто замуж выйти - сверх задача прям, сейчас рожать можно и без регистрации брака, главное то в другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожают без брака пусть другие,мне как-то не хочетя такого счастья...
Тема о другом? о чем?да в общем-то о ни о чем, детская примета какая-то. вот все и флудят )))
Хулиганка ))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
рожают без брака пусть другие,мне как-то не хочетя такого счастья...
Тема о другом? о чем?да в общем-то о ни о чем, детская примета какая-то. вот все и флудят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут все?)) а примета и вправду глупая...
Русьнябышек
Всегда с нижней крашу. О расчете даже и не думала. Это не психология, а бабкины поверья какие то.
Хулиганка ))В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Всегда с нижней крашу. О расчете даже и не думала. Это не психология, а бабкины поверья какие то.
СсылкаПожаловаться
ну спасибо, утешили ))) значит я не лохушка ))))))))))))))))
РусьнябышекВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
ну спасибо, утешили ))) значит я не лохушка ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите могу еще дать мастер класс по аккушерству и геникологии. Вдеваете нитку в иголку. Берете все это за кончик нитки и смотрите: если иголка будет по кругу качаться, то у вас родится девочка, а если из стороны в сторону, то мальчик. =)
Хулиганка ))В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Хотите могу еще дать мастер класс по аккушерству и геникологии. Вдеваете нитку в иголку. Берете все это за кончик нитки и смотрите: если иголка будет по кругу качаться, то у вас родится девочка, а если из стороны в сторону, то мальчик. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо :) у меня так бабушка мне гадала когда я беременная была, вроде бы даже совпало ))
Русьнябышек
Хотите могу еще дать мастер класс по аккушерству и геникологии. Вдеваете нитку в иголку. Берете все это за кончик нитки и смотрите: если иголка будет по кругу качаться, то у вас родится девочка, а если из стороны в сторону, то мальчик. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехе.. а если там у неё двойня, как крутиться будет?? очуметь)))
PuxlyachokВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хехе.. а если там у неё двойня, как крутиться будет?? очуметь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если там двойня мальчик и девочка? Хаха представить страшно это "вертолетик" )
Хулиганка ))В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А если там двойня мальчик и девочка? Хаха представить страшно это "вертолетик" )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) представила - жестоко... )))))))
OlgaOlgaВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А если там двойня мальчик и девочка? Хаха представить страшно это "вертолетик" )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ж из серии "хотите Хрудь 4 размера-жуйте капусту";))
PuxlyachokВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это ж из серии "хотите Хрудь 4 размера-жуйте капусту";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооо это вообще всем советам совет! Я лет в 14 даже верила в эту ересь)))
OlgaOlgaВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ооооо это вообще всем советам совет! Я лет в 14 даже верила в эту ересь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стесняюсь, но спрошу(ох, любопытство моё).. до какого размера вырастили в итоге??))
PuxlyachokВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
стесняюсь, но спрошу(ох, любопытство моё).. до какого размера вырастили в итоге??))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дак знаете как обидно все в лифчиках, а я в майке, потому что положить в лифчег нечего. А вообще 2-ой стал, когда капусту перестала есть ))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем