Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про веселую жизнь ))

У меня подружка была когда учились в школе, потом она в другой город поступила учиться, я продолжила учебу здесь, но по выходным мы встречались и весело проводили время, болтали и все такое, а, забыла сказать, что училась она на психолога, и любила разные тесты загадывать мне, короче показывала какая она умная теперь )) в общем собирались мы как то на гулянку, я губы крашу перед зеркалом, она тоже и говорит, что я скорее всего по любви замуж должна выйти, я спросила как она определила, она мне ответила, что если начинаешь верхнюю губу красить а потом нижнюю, то мол значит по любви а если наоборот то по расчету, вот как сейчас еще помню, она многозначительно провела помадой сначала по нижней губе потом по верхней, да еще с таким пафосом - упИсаться можно... )) давно мы с ней не виделись, лет десять прошло... за муж она пока не вышла, детей нет... в глазах - тоска... так может лучше по любви, пусть иногда х..во, зато с огоньком! ))))
Хулиганка ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
OlgaOlgaВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну дак знаете как обидно все в лифчиках, а я в майке, потому что положить в лифчег нечего. А вообще 2-ой стал, когда капусту перестала есть ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) что выросло, то выросло....гены-весчь упрямая, тут капусткой хоть уешься)
Gerda MunycblВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это ж из серии "хотите Хрудь 4 размера-жуйте капусту";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше по качну в каждую чашку лифчика - эффект моментальный!
Хулиганка ))В ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
лучше по качну в каждую чашку лифчика - эффект моментальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага))))))
Светоч
давно мы с ней не виделись, лет десять прошло... за муж она пока не вышла, детей нет... в глазах - тоска
__________________________________________

откуда же такая осведомленность?и про печаль в глазах...
Хулиганка ))В ответ на Светоч
Светоч
давно мы с ней не виделись, лет десять прошло... за муж она пока не вышла, детей нет... в глазах - тоска
__________________________________________

откуда же такая осведомленность?и про печаль в глазах...
СсылкаПожаловаться
мы не виделись давно, печаль обнаружилась при встрече :)
Nefertiti
я такое никогда не слышала....а губы крашу как мама научила - сначала верхнюю, а потом нижнюю
Елена Бахметьева
Похоже на старый анекдот, в финале которого фраза "у тебя спички есть? Нету? Значит, ты импотент".
Вообще, девочки, которые с зеленых соплей рассказывают, что пойдут замуж по расчету - очень забавное племя. В двух словах не охарактеризуешь, а углубляться неохота. Сейчас задумалась, вспомнила троих, которые в 18 лет рассказывали про "по расчету". Все трое замужем за парнями рабочих профессий.
Хулиганка ))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Похоже на старый анекдот, в финале которого фраза "у тебя спички есть? Нету? Значит, ты импотент".
Вообще, девочки, которые с зеленых соплей рассказывают, что пойдут замуж по расчету - очень забавное племя. В двух словах не охарактеризуешь, а углубляться неохота. Сейчас задумалась, вспомнила троих, которые в 18 лет рассказывали про "по расчету". Все трое замужем за парнями рабочих профессий.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ и что поняли меня.
Елена БахметьеваВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
спасибо за ответ и что поняли меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэма за що, прыходьтэ ще))
Алиса Попова
всю жизнь хотела по любви и помадой не крашусь - целоваться неудобно)
дурилуи картонные раз думают в расчете счастье найти)
автору спасибо за тему - забавно)
Хулиганка ))В ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
всю жизнь хотела по любви и помадой не крашусь - целоваться неудобно)
дурилуи картонные раз думают в расчете счастье найти)
автору спасибо за тему - забавно)
СсылкаПожаловаться
респект!:)
отшельник
смысл в этом есть, но несколько иной. размеры верхней губы говорят об альтруизме человека, размеры нижней - о его эгоизме. пухлые губы всегда считались свидетельством чувственности. именно поэтому, во времена, когда женская чувственность считалась пороком, в моде были тонкие губы, чуть ли не сведенные в точку. понятно, что когда больше верхняя губа, то человек склонен больше отдавать, чем брать. идеальны равные размеры. такой человек не склонен превращаться в жертву, хотя способен к искренней любви
Хулиганка ))В ответ на отшельник
отшельник
смысл в этом есть, но несколько иной. размеры верхней губы говорят об альтруизме человека, размеры нижней - о его эгоизме. пухлые губы всегда считались свидетельством чувственности. именно поэтому, во времена, когда женская чувственность считалась пороком, в моде были тонкие губы, чуть ли не сведенные в точку. понятно, что когда больше верхняя губа, то человек склонен больше отдавать, чем брать. идеальны равные размеры. такой человек не склонен превращаться в жертву, хотя способен к искренней любви
СсылкаПожаловаться
спасибо за развернутую информацию :) у меня примерно одинаковые, верхняя как бы вздернута чуть чуть, может я и альтруистичная бываю, но жертвой меня трудно назвать, хоть и терпелива.
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка ))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
это значит вы - мужчина гетеросексуал :)
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка ))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) так я ж и ответила, чтобы вы посмеялись ))) а то вы всегда ну уж слишком серьезная ))))
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка ))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
какое открытие!! )))))
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка ))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а что!? прикольно!! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем