Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ветеранов

Почему олимпийским чемпионам дарят машины/квартиры, а ветеранам войны, труда через очереди, унижения?
Помню множество скандалов с ветеранами, которые получали непригодное жилье, машины ока, либо вообще ничего не получали. .
Ведь они не меньше сделали для всех нас.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Маргарита
Я бы сказала они больше гораздо сделали для нас. Эти "олимпийцы" не защищали нашу страну. Нам ни тепло ни холодно от этих олимпиад, чемпионатов и других развлечений
цукерВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я бы сказала они больше гораздо сделали для нас. Эти "олимпийцы" не защищали нашу страну. Нам ни тепло ни холодно от этих олимпиад, чемпионатов и других развлечений
СсылкаПожаловаться
+1
МисскаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я бы сказала они больше гораздо сделали для нас. Эти "олимпийцы" не защищали нашу страну. Нам ни тепло ни холодно от этих олимпиад, чемпионатов и других развлечений
СсылкаПожаловаться
никому ни жарко ни холодно на какой табуретке с какой цифрой кто постоит после соревнований. мы все - люди Земли!!!
Irina
Россия 19 золотых медалей.
ЯСНО?
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты меня обсуждала с кем-то?))))))))))))
Ахахаха))) да ты фанатка)))

Посчитай на пальцах. Может дотумкаешь умишком.
Ну и про призовые фонды почитай - полезно будет.
Евгения В ответ на Irina
Irina
Ты меня обсуждала с кем-то?))))))))))))
Ахахаха))) да ты фанатка)))

Посчитай на пальцах. Может дотумкаешь умишком.
Ну и про призовые фонды почитай - полезно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, я не обсуждала.. учись читать. . Я видела как тебя обсуждали, кура моя :)
IrinaВ ответ на Евгения
Евгения
Нее, я не обсуждала.. учись читать. . Я видела как тебя обсуждали, кура моя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала обсуждение про меня?))) обалдеть)))аххахах)))))
Евгения В ответ на Irina
Irina
Читала обсуждение про меня?))) обалдеть)))аххахах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О боги, реально куриные мозги :)
Lady StervaВ ответ на Irina
Irina
Россия 19 золотых медалей.
ЯСНО?
СсылкаПожаловаться
не смеши меня! 3 медали уже забрали- применение допинга(!!!!) я уже не говорю о таких, как Ефимова- насколько мерзкая личность оказалась- и как только ее туда пустили участвовать- тоже ведь себя опозорила допингом!
IrinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не смеши меня! 3 медали уже забрали- применение допинга(!!!!) я уже не говорю о таких, как Ефимова- насколько мерзкая личность оказалась- и как только ее туда пустили участвовать- тоже ведь себя опозорила допингом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что смешного?
Это математика. Про допинг я не писала.
Lady StervaВ ответ на Irina
Irina
А что смешного?
Это математика. Про допинг я не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно, что ты пишешь про медали, которые заработаны НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ, а шельмовством. таким медалям - грош цена! медаль тогда медаль, когда она честно заработана, а не шельмовством. а когда мошенническим путем-эта медаль уже становится не честью, а позором- мол, настолько слабенький спортсмен, что по честному не способен стать первым или хотя бы в тройку войти...
IrinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
смешно, что ты пишешь про медали, которые заработаны НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ, а шельмовством. таким медалям - грош цена! медаль тогда медаль, когда она честно заработана, а не шельмовством. а когда мошенническим путем-эта медаль уже становится не честью, а позором- мол, настолько слабенький спортсмен, что по честному не способен стать первым или хотя бы в тройку войти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы сами придумали про написанное.
Сами посмеялись, сами обиделись.
Так держать. У вас своя атмосфера)))
Lady StervaВ ответ на Irina
Irina
Что вы сами придумали про написанное.
Сами посмеялись, сами обиделись.
Так держать. У вас своя атмосфера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая придумка, когда ЛОВЯТ на таком шельмовстве? ЛОВЯТ(!!!) и отнимают эти медали... кто такая Уфимоав ваша- пловчиха? допингистка!! отобрали золото, серебро и бронзу у ваших дам- борцов- причина- принятие запрещенных препаратов... где ваши биатлонисты Логинов и Старых? сидели за принятие допинга- Логинов вернулся в этом году, но в сборную не пробился, Старых поймана опять на допинге ( на внутренних соревнованиях...). продолжитиь тебе список ваших 'героев" или достаточно?
а то я тебе многих тут могу еще напомнить ( даже без Шараповой и этих фигуристов, ну которых с Гран при сняли- опять же - за употребление допинга...)
IrinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
какая придумка, когда ЛОВЯТ на таком шельмовстве? ЛОВЯТ(!!!) и отнимают эти медали... кто такая Уфимоав ваша- пловчиха? допингистка!! отобрали золото, серебро и бронзу у ваших дам- борцов- причина- принятие запрещенных препаратов... где ваши биатлонисты Логинов и Старых? сидели за принятие допинга- Логинов вернулся в этом году, но в сборную не пробился, Старых поймана опять на допинге ( на внутренних соревнованиях...). продолжитиь тебе список ваших 'героев" или достаточно?
а то я тебе многих тут могу еще напомнить ( даже без Шараповой и этих фигуристов, ну которых с Гран при сняли- опять же - за употребление допинга...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так держать

карета выехала
Lady StervaВ ответ на Irina
Irina
Так держать

карета выехала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что, ответить нечем по теме? вот и сиди, закрой рот. медали у них... да нет у вас медалей- есть жулики которых постоянно выводят на чистую воду и отнимают эти уворованные медали.
IrinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
что, ответить нечем по теме? вот и сиди, закрой рот. медали у них... да нет у вас медалей- есть жулики которых постоянно выводят на чистую воду и отнимают эти уворованные медали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо же как бомбит у тебя. Славно-славно))))
B-bomb!
Lady StervaВ ответ на Irina
Irina
Надо же как бомбит у тебя. Славно-славно))))
B-bomb!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а с **** то меныя бомбит? мне как то по ***. я вообще весь мир делю как Калиостро в фильме Формула любви- на себя и свою семью и всех остальных, до которых мне нет дела...
IrinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а с **** то меныя бомбит? мне как то по ***. я вообще весь мир делю как Калиостро в фильме Формула любви- на себя и свою семью и всех остальных, до которых мне нет дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Калиостро в фильме плохо кончил. Сочувствую.
Lady StervaВ ответ на Irina
Irina
Калиостро в фильме плохо кончил. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты доверчивая...
так вот, чтобы ты знала- Калиостро вообще то умер в Риме , причем НА СВОБОДЕ. забавно , что в свое время он был заключен в Бастилию за мошенничество и вышел оттуда быстро но предрек, что Бастилия не простоит после его ухода долго ( так и случилось...) так что ему сочувствовать не надо- его жизнь явно удалась...
кстати, моя жизнь так же удалась- в этом мы с великим магистром одинаковые...
IrinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ты доверчивая...
так вот, чтобы ты знала- Калиостро вообще то умер в Риме , причем НА СВОБОДЕ. забавно , что в свое время он был заключен в Бастилию за мошенничество и вышел оттуда быстро но предрек, что Бастилия не простоит после его ухода долго ( так и случилось...) так что ему сочувствовать не надо- его жизнь явно удалась...
кстати, моя жизнь так же удалась- в этом мы с великим магистром одинаковые...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ежик, это ты написала "в фильме".
Так что утрись))))
Чего с медальками, у тебя бугурт в попце закончился? Или запал меняешь?
Lady StervaВ ответ на Irina
Irina
Ежик, это ты написала "в фильме".
Так что утрись))))
Чего с медальками, у тебя бугурт в попце закончился? Или запал меняешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с медальками? да фальшивые они у ваших шельм, и все. вот и весь сказ. этим медалькам- грош цена.все равно что их нет- медаль тогда медаль когда она честно заработана- то есть получивший ее и вправду лучший
IrinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
с медальками? да фальшивые они у ваших шельм, и все. вот и весь сказ. этим медалькам- грош цена.все равно что их нет- медаль тогда медаль когда она честно заработана- то есть получивший ее и вправду лучший
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как тобой просто управлять...
Lady StervaВ ответ на Irina
Irina
как тобой просто управлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мать, тебе пора к психиатру...
IrinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мать, тебе пора к психиатру...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а тебе под Смоленск))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем