Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ветрянку вопрос

Мы всю неделю болели и в садик не ходили. А сегодня пошли к врачу, чтобы нам дали справку в садике, а она говорит, что в нашей группе карантин по ветрянке. Вот думаю вести в понедельник ребенка в сад или нет?
Diva_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марина
Когда в группе карантин, выздоровевших детей не принимают.
Irina
А еще водят детей специально заболевать ветрянкой? Или эта поветрия обросла паутиной?
Хотя, помню, ходить в пятках зеленки было весело :))
Надежда Борщевская (Полунина)
Ведите ребенка пусть переболеет в детстве. У нас в саду тоже был карантин все водили и переболели слава богу теперь спокойны что в школе этого не будет
Елена МаксимоваВ ответ на Надежда Борщевская (Полунина)
Надежда Борщевская (Полунина)
Ведите ребенка пусть переболеет в детстве. У нас в саду тоже был карантин все водили и переболели слава богу теперь спокойны что в школе этого не будет
СсылкаПожаловаться
Ладно в школе,взрослые очень тяжело переносят ветрянку
Кристина СлавнаяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ладно в школе,взрослые очень тяжело переносят ветрянку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж.У нас ребёнок в саду заболел,ну и я за компанию,жуть
Елена МаксимоваВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Да уж.У нас ребёнок в саду заболел,ну и я за компанию,жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала,что у взрослых пузырьки оставляют сильный след на коже и температура высокая...
Кристина СлавнаяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Слышала,что у взрослых пузырьки оставляют сильный след на коже и температура высокая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Температура была высокая, всю"ломало",но не старалась сниматься,оспинок не осталось.Помню тяжко было
Кристина СлавнаяВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Температура была высокая, всю"ломало",но не старалась сниматься,оспинок не осталось.Помню тяжко было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е чесаться
Елена МаксимоваВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Температура была высокая, всю"ломало",но не старалась сниматься,оспинок не осталось.Помню тяжко было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что кожа не пострадала...а то у многих такие сильные оспины....у моего сына на лице пара была таких, сейчас прошло...а заболел он в 3 годика...
Кристина СлавнаяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Хорошо, что кожа не пострадала...а то у многих такие сильные оспины....у моего сына на лице пара была таких, сейчас прошло...а заболел он в 3 годика...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш тоже также
Елена Максимова
Слышала,что у взрослых пузырьки оставляют сильный след на коже и температура высокая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если пузырьки не расчесывать, то никаких следов не будет. Другое дело, что он чешутся жутко. Но для этого существуют мази всякие, типа Поксклина. Намазался и волдыри перестают чесаться. А температура у взрослых действительно большая поднимается. Болеть взрослым намного труднее.
Тима ПыхВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ладно в школе,взрослые очень тяжело переносят ветрянку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ею не болел никогда
Надежда Борщевская (Полунина)
У меня дети целое шоу устраивали с помазанием зеленкой. А уж эти ежедневные ванны с марганцовкой спустя 2 года вспоминают. Тяжело только первые 2-3 дня пока высыпания и температурка.
Елена Максимова
Если карантин не стоит...сразу подцепит и тогда пипец, будете сидеть еще...это если ваш ребенок не болел...а вообще лучше сейчас переболеть, чем потом...
Ольга
Вы меня удивили..Вас просто не должны принять в группу да и все.Смысл с нами советоваться)))
Margarita
ребенку лучше переболеть ветрянкой в детстве.так что ведите и не расстраивайтесь. Узнайте только .сколько инкубационный период.чтоб успеть на работе сделать дела.Постарайтесь сами не заболеть.
Алекса
Если ходил и попал под инкубационный период тогда можно если нет не ходите лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем