Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ВИЧ

Прочитала, что здесь писали о том, как страшно заразиться вич. Мой близкий друг инфицирован, хочу вам рассказать об этой болезни. Меньше, чем в 1% случаев вич передается половым путем, в основном через кровь. Он не передается через самый страстный поцелуй, при питье из одной бутылки итд. С вич живут до старости (до биологической смерти), если пить каждый день таблетки. Внешне больные никак не отличаются от обычных людей. Если наблюдаться у врача, то родители с вич рожают в 98% случаев здоровых детей. Вич это сейчас обычное заболевание , как диабет, не смертельное если лечиться.
Это я все к тому, что здесь написали, что детей с вич чуть ли не садят за одну парту с здоровым ребенком)). А вообще мы гораздо опаснее для больных с вич, чем они для нас, если у них низкий иммунитет и они не лечатся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Аноним
Т.е. если у вас был незащищенный половой акт с вич инфицированным, то шанс заразиться менее 1%
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. если у вас был незащищенный половой акт с вич инфицированным, то шанс заразиться менее 1%
СсылкаПожаловаться
Ага. А если вы ширялись одной иглой с ВИЧ инфецированным нариком, то шанс 2%.
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ага. А если вы ширялись одной иглой с ВИЧ инфецированным нариком, то шанс 2%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То шанс уже примерно 50-60%
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. если у вас был незащищенный половой акт с вич инфицированным, то шанс заразиться менее 1%
СсылкаПожаловаться
Если носитель ВИЧа пьет постоянно лекарства, то шанс от него заразиться при незащищенном половом контакте падает, но всё равно не до 1%. Откуда такая статистика?
Почти нормальная
Если носитель ВИЧа пьет постоянно лекарства, то шанс от него заразиться при незащищенном половом контакте падает, но всё равно не до 1%. Откуда такая статистика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте мед инф на эту тему. Если вирус нагрузка неопределяемая то шансов заразится ноль.
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Почитайте мед инф на эту тему. Если вирус нагрузка неопределяемая то шансов заразится ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шанс есть, но все равно мизерный
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. если у вас был незащищенный половой акт с вич инфицированным, то шанс заразиться менее 1%
СсылкаПожаловаться
А это уже глупость.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А это уже глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А это уже глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачам виднее
Добрая Я
Я хорошо знакома с доктором хирургом, женщина даже в общественном транспорте не снимала перчаток, боясь заразится ВИЧ, если уж врачи не уверены в своей безопасности, то что тут говорить вообще?
АнонимВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Я хорошо знакома с доктором хирургом, женщина даже в общественном транспорте не снимала перчаток, боясь заразится ВИЧ, если уж врачи не уверены в своей безопасности, то что тут говорить вообще?
СсылкаПожаловаться
Это глупо. Она явно боялась не вич, а другие болезни, иначе бы она вообще не оперировала, так шанс заразиться намного больше
Добрая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это глупо. Она явно боялась не вич, а другие болезни, иначе бы она вообще не оперировала, так шанс заразиться намного больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый предохраняется как может и от чего ему хочется.
АнонимВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
каждый предохраняется как может и от чего ему хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но когда доходит до маразма, что люди общаться перестают, а все от незнания....
Добрая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но когда доходит до маразма, что люди общаться перестают, а все от незнания....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду никого ни оправдывать, ни осуждать, мы все даже к обычным болезням относимся по разному, пока тебя не касается, ты даже половины проблемы не чувствуешь. Кто может понять, что творится в голове у больного человека?
Елена ДакурВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Я хорошо знакома с доктором хирургом, женщина даже в общественном транспорте не снимала перчаток, боясь заразится ВИЧ, если уж врачи не уверены в своей безопасности, то что тут говорить вообще?
СсылкаПожаловаться
А у нас знакомый хирург с ВИЧ. Вот так.
Почти нормальнаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А у нас знакомый хирург с ВИЧ. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где он подцепил? На работе?
Елена ДакурВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А где он подцепил? На работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, что да, что на операции кровь в глаз брызнула. Он работает хирургом по смене пола, там народ, сами знаете, группа риска. Ну и между тем, замечен был в общении в женщинами легкого поведения, поэтому правду мы не знаем.
Почти нормальнаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Говорит, что да, что на операции кровь в глаз брызнула. Он работает хирургом по смене пола, там народ, сами знаете, группа риска. Ну и между тем, замечен был в общении в женщинами легкого поведения, поэтому правду мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сейчас в медицине страшно работать! Всё равно от всего не перестрахуешься.
Добрая Я
Я хорошо знакома с доктором хирургом, женщина даже в общественном транспорте не снимала перчаток, боясь заразится ВИЧ, если уж врачи не уверены в своей безопасности, то что тут говорить вообще?
СсылкаПожаловаться
Ей к психиатру нужно было. Но что-то я не верю в существование такого хирурга. Как она оперирует тогда?
Добрая ЯВ ответ на )))
)))
Ей к психиатру нужно было. Но что-то я не верю в существование такого хирурга. Как она оперирует тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верить или нет - это ваше право. Она прекрасно доработала до пенсии, спасла многих людей,
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Я хорошо знакома с доктором хирургом, женщина даже в общественном транспорте не снимала перчаток, боясь заразится ВИЧ, если уж врачи не уверены в своей безопасности, то что тут говорить вообще?
СсылкаПожаловаться
У неё фобия, ей лечиться у психиатра надо было.
наталья...
А как тогда в основной массе, передается?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
А как тогда в основной массе, передается?
СсылкаПожаловаться
Через шприц, наркоманов. Они заражают своих партнеров
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Через шприц, наркоманов. Они заражают своих партнеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через незащищенный секс он тоже передается, особенно при анальном контакте. Не морочьте людям голову.
Почти нормальная
Через незащищенный секс он тоже передается, особенно при анальном контакте. Не морочьте людям голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что он не передается? ??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем