Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вилки

ПРО ВИЛКИ
Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что НЕТ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.
Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть…
Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой.
Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!»
Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками…
Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой.
И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно. Разные — длинные, короткие, трехзубые, двузубые, серебряные, мельхиоровые…
Да тебе в таком состоянии даже и алюминиевая сгодилась бы… если у тебя уже три года не было ни одной вилки.
Но нельзя. А буквально вчера еще было можно — бери любую вилку и пользуйся, и никому дела нет.
А сейчас воспользовался — и все так головами качают: «Э-эх, что же ты, обещал же вилками не пользоваться…»
Вот поэтому я и не женюсь(с)
Вован Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Оксана АфанасьеваЧумель
А тебе, Вовчик обязательно наличие нескольких вилок? При помощи одной тебе обед невкусным кажется ?
Вован ИвановВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
А тебе, Вовчик обязательно наличие нескольких вилок? При помощи одной тебе обед невкусным кажется ?
СсылкаПожаловаться
да блин...не в том вопрос...ещё вчера было МОЖНО, а сегодня нельзя....ну вот нельзя и все..
А почему?)))
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
да блин...не в том вопрос...ещё вчера было МОЖНО, а сегодня нельзя....ну вот нельзя и все..
А почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Тогда пиши правельно...Ведь брак,(если выражаться твоими словами)-это "пользование одним прибором". Вот, если бы ты всю жизнь "пользовался другим столовым прибором"...ну...не вилкой(женщиной) ,а потом "сменил ориентацию",-(перешёл на ложки) , тогда можно бы было потрещать...Смысл ясен,- сравнение неудачное.
Вован ИвановВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
-Тогда пиши правельно...Ведь брак,(если выражаться твоими словами)-это "пользование одним прибором". Вот, если бы ты всю жизнь "пользовался другим столовым прибором"...ну...не вилкой(женщиной) ,а потом "сменил ориентацию",-(перешёл на ложки) , тогда можно бы было потрещать...Смысл ясен,- сравнение неудачное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал?
Где написано про один прибор?
Можно прочитать?
)))
Вован ИвановВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
-Тогда пиши правельно...Ведь брак,(если выражаться твоими словами)-это "пользование одним прибором". Вот, если бы ты всю жизнь "пользовался другим столовым прибором"...ну...не вилкой(женщиной) ,а потом "сменил ориентацию",-(перешёл на ложки) , тогда можно бы было потрещать...Смысл ясен,- сравнение неудачное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты молодая просто,соплявая..нифига не сечешь)))
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты молодая просто,соплявая..нифига не сечешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Спасибо за комплимент, но что-то мне подсказывает, что ты ненамного старше моей младшей дочери.
Вован ИвановВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
-Спасибо за комплимент, но что-то мне подсказывает, что ты ненамного старше моей младшей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отвлекайся))
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~В ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
-Спасибо за комплимент, но что-то мне подсказывает, что ты ненамного старше моей младшей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-Спасибо за комплимент, но что-то мне подсказывает, что ты ненамного старше моей младшей дочери.

ай да браво!!! ай да молодца!!!!)))))
Вован Иванов
да блин...не в том вопрос...ещё вчера было МОЖНО, а сегодня нельзя....ну вот нельзя и все..
А почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаешь, потому что клинический дурак. Что такому кретину объяснять, все равно не поймешь.
Вован ИвановВ ответ на Befana
Befana
не понимаешь, потому что клинический дурак. Что такому кретину объяснять, все равно не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дуракам приходится жениться.
На тебе женились))
Тута Я...В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
да блин...не в том вопрос...ещё вчера было МОЖНО, а сегодня нельзя....ну вот нельзя и все..
А почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да блин...не в том вопрос...ещё вчера было МОЖНО, а сегодня нельзя....ну вот нельзя и все..
А почему?)))


Вовка! Ты плагиат? Цитируешь чужие мысли? Аяяяй!! Ты фанат фильма "О чем говорят мужчины?" ЧебураФФФФФка ты наш!
Вован ИвановВ ответ на Тута Я...
Тута Я...
да блин...не в том вопрос...ещё вчера было МОЖНО, а сегодня нельзя....ну вот нельзя и все..
А почему?)))


Вовка! Ты плагиат? Цитируешь чужие мысли? Аяяяй!! Ты фанат фильма "О чем говорят мужчины?" ЧебураФФФФФка ты наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знак копирайта присутствует.
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему нельзя то? Что поменялось?))
Valeria KutirevaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А почему нельзя то? Что поменялось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приговор вступил в силу..вчера тебе не надо было быть верным ни перед кем..а сегодня уже есть перед кем изображать верность..)
12345 12345В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
да блин...не в том вопрос...ещё вчера было МОЖНО, а сегодня нельзя....ну вот нельзя и все..
А почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую диету тебе твой "личный новый доктор" прописывает, якобы в твоих интересах. А если его указания тебе не нужны, то он рикует остаться без "работы".
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Вован, зто не вилки, это ВИЛЫ!!
Вован ИвановВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Вован, зто не вилки, это ВИЛЫ!!
СсылкаПожаловаться
Это жопа)))
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это жопа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вилы в жопе)))
Оксана АфанасьеваЧумель
-Почему НЕЗЯ???-Да потому,что ты, Вовчик, скорее всего когда-нибудь захочешь "Знать своих деток в лицо",и проживать с ними на одной территории. Ну,и в идеале,-похожих на себя.
Вован ИвановВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
-Почему НЕЗЯ???-Да потому,что ты, Вовчик, скорее всего когда-нибудь захочешь "Знать своих деток в лицо",и проживать с ними на одной территории. Ну,и в идеале,-похожих на себя.
СсылкаПожаловаться
Переведи)))
Marina LindholmВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Переведи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты будешь есть что попало, у твоей жены могут быть детки от других едоков, и ты будешь их воспитывать, а они - чужие! С русского на русский перевела я!
Вован ИвановВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Если ты будешь есть что попало, у твоей жены могут быть детки от других едоков, и ты будешь их воспитывать, а они - чужие! С русского на русский перевела я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин, дура ты,не занимайся переводом)))
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Если ты будешь есть что попало, у твоей жены могут быть детки от других едоков, и ты будешь их воспитывать, а они - чужие! С русского на русский перевела я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй, Марина. -Ну, что, будем Вовика уму-разуму учить?-Просит сам..
Оксана АфанасьеваЧумель
Здравствуй, Марина. -Ну, что, будем Вовика уму-разуму учить?-Просит сам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык мы с ним соавторы теперь...два сопога... то есть два дурака... гимн вот написали. Да, Вовик? Маленько завидует, у меня рифмы получше, зато у него глубина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем