Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про виртуальную и не совсем ДРУЖБУ!

Банальная в общем-то история....Семейный стаж уже двадцать лет, все хорошо...Но у жены появился друг....Сначала переписка в инете, потом телефонные звонки-СМС, а потом и встречи (хоть и не частые). Муж сначала все воспринял как полу шутку и не всерьез. Но любопытство и ревность взяли свое....При желании отследить не стертые СМС, не закрытую впопыхах страничку в Майле, наконец распечатку звонков, не сложно. Там и "милая, дорогая, скучаю всегда, жду-не дождусь и проч...". А в реале поцелуи, романтика....Про прямой секс нет данных, типа пока не пойманы, но это вопрос времени, все ж не маленькие. Вопросы к жене естественно, трудно быть просто наблюдателем...Она в отказ, ну да есть, но это ведь просто ДРУГ, не более, а вот эта вся лабуда - игра, а ты сам уж больно ревнив....Хотя там уж обсуждаются совсем интимные темы про секс с мужем, про ее игру в оргазм. Все это не делает семейные отношения крепче, а секс вообще ставит под угрозу. С начала всей истории скоро год. Скандалы, уговоры, не понимание....
Что делать в такой ситуации: пытаться спасти отношения и дальше, закрыть глаза, авось наиграется или уж рвать отношения решительно? Что это новая любовь или действительно игра?
???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Александр Рахманин
все имеет начало и имеет конец. Если вы надеялись, что ваша семья будет вечной - это зря. Надо достойно принять смерть лошадки ( это я отсылаю к индейской мудрости "Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!";).
НадеждаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
все имеет начало и имеет конец. Если вы надеялись, что ваша семья будет вечной - это зря. Надо достойно принять смерть лошадки ( это я отсылаю к индейской мудрости "Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!";).
СсылкаПожаловаться
Хорошее высказывание, я, пожалуй, слезу...
Небо
да уж. так вот ты какой.,северный Олень....
Natalia
а что значит - спасти отношения? обманывать себя... так себя не обманешь.
КрестоносецВ ответ на Natalia
Natalia
а что значит - спасти отношения? обманывать себя... так себя не обманешь.
СсылкаПожаловаться
т.е. ты считаешь, надо рвать?
NataliaВ ответ на Крестоносец
Крестоносец
т.е. ты считаешь, надо рвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свое мнение я уже написала. А автор сам принимает решение.
лариса межуева
ты просто трусишь и не уверен в себе
лариса межуева
ты просто трусишь и не уверен в себе
СсылкаПожаловаться
в чем трусость? набить морду сопернику или подать на развод?
Александр РахманинВ ответ на ???
???
в чем трусость? набить морду сопернику или подать на развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Ж мужскую доброту и попытки прогнуться под жену воспринимают исключительно как трусость. Жена ваша точно так же думает, поверьте...
Женщины как размышляют - он БОИТСЯ меня потерять => Он без меня ни на что не годится => Он трусливый и никчемный , а вот Вася - настоящий мачо !
Так что, все эти прогибы - дело может для мужчин и логичное ( я пытаюсь спасти семью и т.д.), но бестолковое по результату.
Наталья НиколаеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
так Ж мужскую доброту и попытки прогнуться под жену воспринимают исключительно как трусость. Жена ваша точно так же думает, поверьте...
Женщины как размышляют - он БОИТСЯ меня потерять => Он без меня ни на что не годится => Он трусливый и никчемный , а вот Вася - настоящий мачо !
Так что, все эти прогибы - дело может для мужчин и логичное ( я пытаюсь спасти семью и т.д.), но бестолковое по результату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие ситуации встречаются с точностью до наоборот,уж поверьте.
Александр РахманинВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
Такие ситуации встречаются с точностью до наоборот,уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. бывает наоборот. Но сути не меняет.
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
так Ж мужскую доброту и попытки прогнуться под жену воспринимают исключительно как трусость. Жена ваша точно так же думает, поверьте...
Женщины как размышляют - он БОИТСЯ меня потерять => Он без меня ни на что не годится => Он трусливый и никчемный , а вот Вася - настоящий мачо !
Так что, все эти прогибы - дело может для мужчин и логичное ( я пытаюсь спасти семью и т.д.), но бестолковое по результату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так Ж мужскую доброту и попытки прогнуться под жену воспринимают исключительно как трусость.

Мужская доброта - какой эксклюзив!!!

Галина Яковлева
так Ж мужскую доброту и попытки прогнуться под жену воспринимают исключительно как трусость.

Мужская доброта - какой эксклюзив!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож так считаю....
Галина ЯковлеваВ ответ на ???
???
я тож так считаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем поняла - что Вы считаете. Добротой часто маскируется слабость. Слышали может про кого-нибудь говорят: да он добрый, мухи не обидит. Дело тут не в мухе, а в том, что человек никому отказать и проявить свою позицию не может, слаб он для этого. Если Вы целый год позволяете себе лапшу на уши вешать про друзей всяких, как же Вы себя не уважаете. Вот у меня есть муж и есть куча людей, с кем я общаюсь, женщин и мужчин, в том числе и в инете. Я и с подругами-то не обсуждаю секс с мужем, а уж с мужчинами и подавно. Какие могут быть игры с друзьями мужского пола, если я живу с любимым человеком? Если понадобится, я с ним наиграюсь сколько нужно. Что-то Вы упустили раньше в отношениях, раз она так себя ведет
Наташа
Есть ли еще что спасать, вот в чем вопрос. И хочет ли жена чтобы вы что-то спасали, если нет, то ответ очевиден, если впрямую не хочет рвать отношения можно попробовать подождать, авось и правда наиграется, но все-таки быть готовым к худшему. Вообще год - это много, еще есть силы ждать и терпеть?
???В ответ на Наташа
Наташа
Есть ли еще что спасать, вот в чем вопрос. И хочет ли жена чтобы вы что-то спасали, если нет, то ответ очевиден, если впрямую не хочет рвать отношения можно попробовать подождать, авось и правда наиграется, но все-таки быть готовым к худшему. Вообще год - это много, еще есть силы ждать и терпеть?
СсылкаПожаловаться
так вот она и говорит, что это ерунда, люблю тока тебя, а ты такой ревнивый на ровном месте....Про силы уже ответить не берусь....проще наверно найти другую, чем что то склемать с этой
владимир кузнецов
рано или поздно их отношения будут куда ближе чем интернет, тебе решать надо оно тебе или нет. делить жену с другим
Мира Ми
Разводиться глупо. А вот разнос устроить обоим не мешало бы. Наверное это более действенный вариант. А надеяться на авось к хорошему не приведёт. Из такого омута трудно выйти самостоятельно, нужно помочь ремнём и плёткой. Сама пытаюсь выйти самостоятельно год и понимаю, что мне поможет только то, если муж узнает встряску устроит. ХОТЯ....время идёт всё забывается, а соблазн велик и нет гарантии, что всё не повториться. Одна моя знакомая изменяла по-страшному (это со всеми подряд не таясь). Даже я её судила за такую нескрываемую похоть. Муж знал, терпел, любил и всё это продолжалось пока она не родила очередного ребёнка мужу. Теперь примерная мамашка. Получается для полного счастья ей надо лил блядовать или рожать.
КрестоносецВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Разводиться глупо. А вот разнос устроить обоим не мешало бы. Наверное это более действенный вариант. А надеяться на авось к хорошему не приведёт. Из такого омута трудно выйти самостоятельно, нужно помочь ремнём и плёткой. Сама пытаюсь выйти самостоятельно год и понимаю, что мне поможет только то, если муж узнает встряску устроит. ХОТЯ....время идёт всё забывается, а соблазн велик и нет гарантии, что всё не повториться. Одна моя знакомая изменяла по-страшному (это со всеми подряд не таясь). Даже я её судила за такую нескрываемую похоть. Муж знал, терпел, любил и всё это продолжалось пока она не родила очередного ребёнка мужу. Теперь примерная мамашка. Получается для полного счастья ей надо лил блядовать или рожать.
СсылкаПожаловаться
Она разумеется знает, что я в курсе....И скандалы были по этому неоднократно. И угроза расстаться и выбирай или он или я.
Разве это не встяска? Мож стоило конечно ее избить, до полного комплекта....
Вот может быть если не замечал, то и было б все в порядке....
Мира МиВ ответ на Крестоносец
Крестоносец
Она разумеется знает, что я в курсе....И скандалы были по этому неоднократно. И угроза расстаться и выбирай или он или я.
Разве это не встяска? Мож стоило конечно ее избить, до полного комплекта....
Вот может быть если не замечал, то и было б все в порядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда она просто не боиться Вас потерять или знает, что ничего серьёзного Вы не предпримете.
Леночка Лапушка
Пока Вы будете терпимы, она никуда не уйдет. Начнете скандалить, результатом будет физическая измена. Надо спокойно поговорить и рассказать, что именно Вас не устраивает, и что она нашла в том виртуальном мужчине. Может ей попросту не хватает душевного тепла и понимания...
Леночка Лапушка
Пока Вы будете терпимы, она никуда не уйдет. Начнете скандалить, результатом будет физическая измена. Надо спокойно поговорить и рассказать, что именно Вас не устраивает, и что она нашла в том виртуальном мужчине. Может ей попросту не хватает душевного тепла и понимания...
СсылкаПожаловаться
Да и еще романтики....ведь романтики со свежим мужчиной естественно больше, чем с мужем через 20 лет....И понимания конечно....Ну не понимаю я эту ДРУЖБУ
Леночка ЛапушкаВ ответ на ???
???
Да и еще романтики....ведь романтики со свежим мужчиной естественно больше, чем с мужем через 20 лет....И понимания конечно....Ну не понимаю я эту ДРУЖБУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально не понимать такую дружбу. Вообще это рано или поздно перерастет в нечто большее. Во всяком случае со стороны того мужчины явно имеются намеки на продолжение... Вам конечно же виднее, какая у Вас жена, способна ли на измену. Возможно, все это действительно глупости и скоро пройдет... Если ранее измен не наблюдалось и вела себя безупречно, то и на этот раз ничего серьезного.
Леночка Лапушка
Это нормально не понимать такую дружбу. Вообще это рано или поздно перерастет в нечто большее. Во всяком случае со стороны того мужчины явно имеются намеки на продолжение... Вам конечно же виднее, какая у Вас жена, способна ли на измену. Возможно, все это действительно глупости и скоро пройдет... Если ранее измен не наблюдалось и вела себя безупречно, то и на этот раз ничего серьезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ранее вела себя безупречно, но это было ранее, а сейчас все эти глупости затянулись....И понимаю конечно, что надо все это радикально прекращать, но нет сил ее бросить....
Конь в ПальтоВ ответ на ???
???
Да, ранее вела себя безупречно, но это было ранее, а сейчас все эти глупости затянулись....И понимаю конечно, что надо все это радикально прекращать, но нет сил ее бросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у Вас их просто нет этих сил ни на то что бы бросить , ни на романтику. решать эту проблему Вы просто не хотите!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем