Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вкусняшки))

Время близится к обеду, хотелось бы по болтать и по рассуждать кто что любит вкусненькое, или очень часто берет себе на обед? Без какого блюда или лакомства, или может быть напитка вам сложно провести свой день? Я просто не мыслю свой день без большого стакана свежевыжатого томатного сока.  По этому случаю пришлось купить компактную соковыжималку. Еще я очень первые блюда, особенно борщ со свёклой. А что предпочитаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Бензий
ничего я не предпочитаю
я практически ничего не ем
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
ничего я не предпочитаю
я практически ничего не ем
СсылкаПожаловаться
Ага, типа как дюймовочка по пол зернышка?
Наталья Просветова
Мне нравится как в столовой кормят, а так качество ценю и разнообразие, а люблю мясные блюда, курицу и всякие отбивные или мясо с подливкой.
Анхель
На обед с собой ничего не беру, у нас в организации очень хорошая столовая. Можно купит отдельно суп, салат, второе или компот.
Могу обойтись без всего. К сладкому равнодушна, соки вообще практически не употребляю... единственное, чай с лимоном утром обязательно. Салаты из свежих овощей люблю, но если вдруг не поем их несколько дней, то точно не скончаюсь от этого)))

Слово вкусняшки терпеть не могу!!!
Людмила
Хм...а борщ без свеклы бывает ?
markizaВ ответ на Людмила
Людмила
Хм...а борщ без свеклы бывает ?
СсылкаПожаловаться
..и без капусты, картошки, моркови, лука, томатов, мяса... Только с гуашью.
Мусьё Резонёр
Не могу ни дня без кофе. А на работе обычно ем макароны или капелетти с красным песто или булочку с салатом или сосисками. Почему-то постоянно забываю брать еду из дома :(
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не могу ни дня без кофе. А на работе обычно ем макароны или капелетти с красным песто или булочку с салатом или сосисками. Почему-то постоянно забываю брать еду из дома :(
СсылкаПожаловаться
Я тоже частенько забываю. Пришлось купить широкий термос для еды. Один раз взяла с собой суп в контейнере, который потом обосновался у меня на сиденье авто

Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже частенько забываю. Пришлось купить широкий термос для еды. Один раз взяла с собой суп в контейнере, который потом обосновался у меня на сиденье авто

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня однажды бутылка воды в сумке "напоила" новый телефон, теперь я с супами очень осторожна :D
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У меня однажды бутылка воды в сумке "напоила" новый телефон, теперь я с супами очень осторожна :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппц..
Олле Луккойле
Люблю повеселиться особенно пожрать... сейчас накупила детского питания и им питаюсь ..особенно зашло Семпер питание- овощи с фрикадельками из индюхи...ммм... и Фруто-няня из бюджетных . Тема -отстой полный ,мясное фу.
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Люблю повеселиться особенно пожрать... сейчас накупила детского питания и им питаюсь ..особенно зашло Семпер питание- овощи с фрикадельками из индюхи...ммм... и Фруто-няня из бюджетных . Тема -отстой полный ,мясное фу.
СсылкаПожаловаться
Вы эксперементируете пробуя разные продукты питания? Прикольно, я хочу в будущем попробовать ляшушачью лапку и какую нибудь змейку.
markiza
Я американка, поэтому - кока-кола. Да шучу я. Стейк чтоб хороший был мидиум рейр прожарки.
Мисс витамин В
Кофе и сыр.
Еще грейпфрутовый фреш могу пить целыми днями))))
Ирина Барон
Чтобы никто не голодал. Питание-это ваше здоровье.
Дульсинея Тобосская
у меня каждый день обязательно утро начинается с кофе, в обед должен быть сюп. Сюпы меняются, питание должно быть разнообразным ) Любимые овощи - помидоры и баклажаны, любимые фрукты - яблоки
Скрыто Скрыто
Кофе,кофе,кофе. И пироженки.
Х☠рли☠Квин☠
...лимонад и шоколадки...обедаю успеваю сгонять домой...
Elemuca Elemuca7
Ем все...Предпочтений вообще нет.
Что-то конкретное нравится периодами..
Летом подсела на икру....купила 20 банок:)..И каждый день просто паслась возле холодильника:)...Стала понимать зависимость наркоманов:)
Потом тоже был "сгущенкинский"период...Вот прямо банку вскрывала - и ложками лопала...
И так - все.
петрушка
утром яичница
в обед суп
вечером рис/гречка/макароны с сосисками по акции
позже пивас по 35 р с сухариками
все меню 6 т/мес, анонимы, пишущие про 4 т/мес на еду брешут
МилаВ ответ на петрушка
петрушка
утром яичница
в обед суп
вечером рис/гречка/макароны с сосисками по акции
позже пивас по 35 р с сухариками
все меню 6 т/мес, анонимы, пишущие про 4 т/мес на еду брешут
СсылкаПожаловаться
при таком меню вы стройная. Я раз в 5 больше ем.
петрушкаВ ответ на Мила
Мила
при таком меню вы стройная. Я раз в 5 больше ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вру много и жирненькая
ещё печеньки, вафли, булки конфеты, бутеры, тортики при приступах хандры
мне вообще мучное нельзя
МилаВ ответ на петрушка
петрушка
я вру много и жирненькая
ещё печеньки, вафли, булки конфеты, бутеры, тортики при приступах хандры
мне вообще мучное нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я больше специализируюсь на соленом: колбасе, сале, селедке.
Ирина Фёдорова
Я картошку люблю. Готова только её хоть каждый день есть
НаталиЯ♥️
а я зелень люблю, я же корова по гороскопу) мясо только вяленое , всякие подкопченые вкусности. имбирь , оливки, сыры, масла оливковые. ну и всякую выпечку типа кавказской с сырами, зеленью, и мясом, фаршем. ну и рыбу конечно)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем