Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про внебрачных детей

навеяно коллегами. Работаю в мужском коллективе и сегодня у нас была дискуссия: если девушка забеременела и по анализу днк установила отца, то должен ли он признать ребенка и платить алименты. Я считаю что по закону должен, а вот мои коллеги считают по другому. Типа мужчина полигамен и его цель размножение, и если женщин приняла решение рожать то пусть и воспитывает его одна. И вообще типа за появление детей должна нести ответственность только женщина. А то вдруг она коварная его опоила изнасиловала с целью нежданной беременности. Короче я в меньшинстве:( счет 5:1 не в мою пользу.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
715
Beladonna@
каждую конкретную ситуацию разбирать нужно...а так голословно.....
Мary TigrВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
каждую конкретную ситуацию разбирать нужно...а так голословно.....
СсылкаПожаловаться
пофиг ваще. не одел презик - сам лечись, сам алименты плати)
Beladonna@В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
пофиг ваще. не одел презик - сам лечись, сам алименты плати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не пофиг, женщины тоже хороши бывают...
Beladonna@
ничего не пофиг, женщины тоже хороши бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
презик решает проблемы с женщинами. свой презик. Унесенный в кармане, если категорически не хочешь детей))))))))
Мary Tigr
презик решает проблемы с женщинами. свой презик. Унесенный в кармане, если категорически не хочешь детей))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пример: одноклассник, два брака и двое детей. Тут как то пересеклись, поболтали. В разговоре всплывает третий ребенок. Я, откуда? - Ответ: нашел девушку, решили жить вместе. Сказала, что большие проблемы с гинекологией и детей не будет никогда. Не предохранялись. Наступила беременность. Девица собирает шмотки и уезжает к себе в Мухо*ранск со словами, катись колбаской, мне нужен был здоровый ребенок, тебя в пень. Занавес.
Beladonna@
Пример: одноклассник, два брака и двое детей. Тут как то пересеклись, поболтали. В разговоре всплывает третий ребенок. Я, откуда? - Ответ: нашел девушку, решили жить вместе. Сказала, что большие проблемы с гинекологией и детей не будет никогда. Не предохранялись. Наступила беременность. Девица собирает шмотки и уезжает к себе в Мухо*ранск со словами, катись колбаской, мне нужен был здоровый ребенок, тебя в пень. Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты вкурсе, что у половины женщин с диагнозом бесплодие - подтвержденным врачами - беременность наступает при смене мужика?))
так что если мужик не хочет детей - ПРЕЗИК!
а если верит байкам и неведомо-чему - сам дурак.
Мary Tigr
а ты вкурсе, что у половины женщин с диагнозом бесплодие - подтвержденным врачами - беременность наступает при смене мужика?))
так что если мужик не хочет детей - ПРЕЗИК!
а если верит байкам и неведомо-чему - сам дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и женщин обманывают и мужчин. а жить в скафандре и подозревать каждого в жестком подлоге - не жить.
Beladonna@
ну так и женщин обманывают и мужчин. а жить в скафандре и подозревать каждого в жестком подлоге - не жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скафандр тут ни при чем. Просто это статистика: женщины с "бесплодием" залетают почти все, при смене партнера))
банальная несовместимость очень распространена.
а презик одеть - невеликий труд.
Мary Tigr
скафандр тут ни при чем. Просто это статистика: женщины с "бесплодием" залетают почти все, при смене партнера))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это все давно известно. речь не об этом. а о преднамеренном вранье женщины, что бы получить обманным путем желаемое.
Beladonna@
это все давно известно. речь не об этом. а о преднамеренном вранье женщины, что бы получить обманным путем желаемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спроси у этих мужиков - часто ли они врут женщинам, чтобы получить секс?))
я вот знаю - часто. а ты вон веришь в святого членоносца, видимо ))))))))))
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю я ни тех ни этих. знаю человека, нормальный порядочный мужик. он с ней жил как со своей женщиной и дальше собирался, а не встреча на разок.
Beladonna@
не знаю я ни тех ни этих. знаю человека, нормальный порядочный мужик. он с ней жил как со своей женщиной и дальше собирался, а не встреча на разок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже знаю такую же историю. и что? бывают и больные дамы, и сумасшедшие, и просто непорядочные. Естественно надо это понимать.
то, что умный мужик не понял, что тетка того - показывает, что не сильно он умный, и не той головой думал.
так же как и когда без презика ахался.
Мary Tigr
я тоже знаю такую же историю. и что? бывают и больные дамы, и сумасшедшие, и просто непорядочные. Естественно надо это понимать.
то, что умный мужик не понял, что тетка того - показывает, что не сильно он умный, и не той головой думал.
так же как и когда без презика ахался.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неадекватов полно, только видно их далеко не сразу. почему он должен был сразу заподозрить её во всех смертных грехах? в том числе почему со своей женщиной он должен обязательно заниматься сексом с презервативом, если можно без?
Ольга:)В ответ на Beladonna@
Beladonna@
неадекватов полно, только видно их далеко не сразу. почему он должен был сразу заподозрить её во всех смертных грехах? в том числе почему со своей женщиной он должен обязательно заниматься сексом с презервативом, если можно без?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Без" можно,если в принципе мужчина готов к рождению детей от этой женщины.
Танцующая на волнахВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна с вами, не хочешь детей - надень през. А то сколько их: с ним чувствительность не та, я успею и тд
ДачницаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!Я таких случаев много знаю.Один личный пример -дочь.Прожили 10 лет, детей нет,развелись.Снова вышла замуж и через год родила.Сейчас опять ждёт малыша.
mama miaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки8

МАРИшечка, "СОЛНЦе
Я Вот . . . . . . Знаю о "Ненасыщенности "Спер.ы При "Частых "п/а . . . . . . Но . . . . . . Вот что ? За - "Несовместимость
Мary TigrВ ответ на mama mia
mama mia

МАРИшечка, "СОЛНЦе
Я Вот . . . . . . Знаю о "Ненасыщенности "Спер.ы При "Частых "п/а . . . . . . Но . . . . . . Вот что ? За - "Несовместимость
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему вы зацензурили слово сперма? что за детский сад?
при разговорах о сексе вы хихикаете или краснеете?))
несовместимость? на уровне иммунных систем. я слышала есть даже анализы, которые могут сказать точнее, но честно не интересовалась вопросом.
Чаще всего выражается в привлекательности запаха партнера. Неподходящий нашей иммунной системе мужчина - пахнет неприятно ) (так же как и в случае представителей других видов. здоровый человек считает непривлекательными запахи других видов))
большинство пар беременеет имея обычную половую жизнь, безо всяких значимых перерывов, поэтому "ненасыщенность" - на мой взгляд не имеет особого значения.
я говорю о здоровых парах, а не о мужиках, у которых сперма сама по себе полудохлая или никакая..
mama miaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почему вы зацензурили слово сперма? что за детский сад?
при разговорах о сексе вы хихикаете или краснеете?))
несовместимость? на уровне иммунных систем. я слышала есть даже анализы, которые могут сказать точнее, но честно не интересовалась вопросом.
Чаще всего выражается в привлекательности запаха партнера. Неподходящий нашей иммунной системе мужчина - пахнет неприятно ) (так же как и в случае представителей других видов. здоровый человек считает непривлекательными запахи других видов))
большинство пар беременеет имея обычную половую жизнь, безо всяких значимых перерывов, поэтому "ненасыщенность" - на мой взгляд не имеет особого значения.
я говорю о здоровых парах, а не о мужиках, у которых сперма сама по себе полудохлая или никакая..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык . На "Форуме" вроде "Цензура

, Да и "Детишки иногда "Смотрят" я думаю что в "долгой "Паре просто кто - то Реально Начинает . . "Хотеть Ребенка и Молча - "Делает
Бет МидлерВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он поверил)))
муть это все. мужик верит, когда хочет без презерватива.
так что, как в стихах "ах обмануть меня не трудно - Я САМ обманываться рад".
Beladonna@В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а он поверил)))
муть это все. мужик верит, когда хочет без презерватива.
так что, как в стихах "ах обмануть меня не трудно - Я САМ обманываться рад".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все невозможно в жизни предугадать. обе стороны и врут, и не врут. разное бывает, поэтому категоричности здесь, мне кажется вряд ли уместны.
Бет МидлерВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
все невозможно в жизни предугадать. обе стороны и врут, и не врут. разное бывает, поэтому категоричности здесь, мне кажется вряд ли уместны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
категоричность ни где не подойдет.
но жить с программой в голове "я не виноват, не должен и не буду" - это вообще порочная практика
Beladonna@В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
категоричность ни где не подойдет.
но жить с программой в голове "я не виноват, не должен и не буду" - это вообще порочная практика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это понятно, здесь случай преднамеренного обмана мужчины женщиной в своих целях.
mama miaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это понятно, здесь случай преднамеренного обмана мужчины женщиной в своих целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Bela, если "М" - "Не - "Хочет - ! ! ! ! ! ! - не "Заделает", а "Вот эта вот "Жестокость: даже к своим ребенку и матери Должна Караться Законом.
Beladonna@В ответ на mama mia
mama mia
Bela, если "М" - "Не - "Хочет - ! ! ! ! ! ! - не "Заделает", а "Вот эта вот "Жестокость: даже к своим ребенку и матери Должна Караться Законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть такая поговорка: если (*)ука не захочет, то кобель не вскочет. подпустит женщина мужчину к себе близко или нет, допустит возможную беременность или нет, оставит или прервет ...решает только женщина. А кобель на то и кобель, думает он в основном головкой, а не головой. Природа, мать ваша(у), его такова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем