Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про водосчетчики

Подскажите, кто что слышал про повышение тарифов для тех, у кого счетчики не стоят? Мне в УК сказали что чуть не в три раза дороже вода будет стоить.Это правда?
И еще вопрос. Сколько вы тратите воды в месяц на троих? Я как то засекла, так по счетчикам больше вышло существенно чем по норме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Чухня и подстава
По счетчикам выходит меньше и дешевле
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
По счетчикам выходит меньше и дешевле
СсылкаПожаловаться
У меня по счетчикам больше.
по часу в душе сидите ежедневно?
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
У меня по счетчикам больше.
по часу в душе сидите ежедневно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы так долго сидите, ванну набирай и будет тебе счастье
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня по счетчикам больше.
по часу в душе сидите ежедневно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я воды лью много.
Друг
не мути вымогательно
и не задавай глупых вопросов про расход..
Тихое счастье
на трешку в Москве в среднем выходит 3 (горячая) и 5 (холодная) - три человека живут
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
на трешку в Москве в среднем выходит 3 (горячая) и 5 (холодная) - три человека живут
СсылкаПожаловаться
про тарифы - все верно говорят
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
про тарифы - все верно говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где про них говорят? Про них уже лет 6 так говорят, но пока ни разу не подняли тариф относительно остальных.
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
на трешку в Москве в среднем выходит 3 (горячая) и 5 (холодная) - три человека живут
СсылкаПожаловаться
Много воды льете? Или экономите? .Я постоянно в душе чижу и стирку через день гоняю.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Много воды льете? Или экономите? .Я постоянно в душе чижу и стирку через день гоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не экономлю... стиралка работает когда через день, а когда и по три раза на дню (в выхи)
Машка В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
на трешку в Москве в среднем выходит 3 (горячая) и 5 (холодная) - три человека живут
СсылкаПожаловаться

как это они так умудряются? я одна накручиваю 4 холодной и 6 горячей
это и так экономлю, раньше больше было...
Тихое счастье
на трешку в Москве в среднем выходит 3 (горячая) и 5 (холодная) - три человека живут
СсылкаПожаловаться
У меня на троих - 9 холодной и 4 горячей.
Ольга Иванцова
У меня трешка. На 2 взрослых и 2 детей уходит 5-7 горячей и 10-15 холодной.
Наталья Носова
есть счетчики - 2 человека 3 горяч 5 хол
Наталья НосоваВ ответ на Наталья Носова
Наталья Носова
есть счетчики - 2 человека 3 горяч 5 хол
СсылкаПожаловаться
тариф) и как часто моетесь и стираете)
Лошадь на скаку
Вы прикиньте, чито ждёт того, у кого счётчиков нет? Тож в 3 раза? Т е мне квартира, как съемная двушка обходиться будет?
НеБом ВыШеВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Вы прикиньте, чито ждёт того, у кого счётчиков нет? Тож в 3 раза? Т е мне квартира, как съемная двушка обходиться будет?
СсылкаПожаловаться
у них насчитывают по нормативам.....
Друг
кто что слышал про повышение тарифов для тех, у кого счетчики не стоят?

сплетни собирашь?
Тихое счастьеВ ответ на Друг
Друг
кто что слышал про повышение тарифов для тех, у кого счетчики не стоят?

сплетни собирашь?
СсылкаПожаловаться
Правительство Москвы своим Постановлением от 13 декабря 2016 г. № 848-ПП утвердило тарифы на жилищно-коммунальные услуги
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Правительство Москвы своим Постановлением от 13 декабря 2016 г. № 848-ПП утвердило тарифы на жилищно-коммунальные услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не столько тариф интересует, сколько коэффициент. Неужели правда для тех, кто не поставил счетчики другая цена? В московской области. Я ничего не нашла в инете,только на сайте управляющей компании какое-то мутное предупреждение.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не столько тариф интересует, сколько коэффициент. Неужели правда для тех, кто не поставил счетчики другая цена? В московской области. Я ничего не нашла в инете,только на сайте управляющей компании какое-то мутное предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего тут мутного-то? на доме - счетчик общедомовой. те, у кого счестчики в квартире платят по ним, на остальных раскладывается остаток общедомового расхода воды - тут уж УК сколько захочет, столько на вас и начислит
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а чего тут мутного-то? на доме - счетчик общедомовой. те, у кого счестчики в квартире платят по ним, на остальных раскладывается остаток общедомового расхода воды - тут уж УК сколько захочет, столько на вас и начислит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у нас пока общедомового. Есть норма. Но они говорят что по норме цена за кубометр чуть не в три раза увеличится.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у нас пока общедомового. Есть норма. Но они говорят что по норме цена за кубометр чуть не в три раза увеличится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если общедомового нет - пипец вам!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не столько тариф интересует, сколько коэффициент. Неужели правда для тех, кто не поставил счетчики другая цена? В московской области. Я ничего не нашла в инете,только на сайте управляющей компании какое-то мутное предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне год назад моя УК прислала по почте не мутное, а ясное предупреждение про повышение расценок для тех, у кого нет счетчиков. Москва. И пока я в январе этот вопрос решала, за январь платежка пришла вдвое выше, чем обычно. С февраля уже пошел учет по счетчикам и платеж вошел в норму.
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не столько тариф интересует, сколько коэффициент. Неужели правда для тех, кто не поставил счетчики другая цена? В московской области. Я ничего не нашла в инете,только на сайте управляющей компании какое-то мутное предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставьте счётчики: будете платить меньше! О чём, Вы, думали раньше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем