Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, Главная форумов

про воду

а расскажите какую воду вы пьете Из крана, из бутылок- магазинных, из фильтра и прочее? Расскажите только с указанием города
Вот кто бы лет 10-15 назад сказал, что мы воду будем покупать....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
198
у нас дома стоит тройная система очистки воды (Ярославль)
СсылкаПожаловаться
у нас дома стоит тройная система очистки воды (Ярославль)
СсылкаПожаловаться
как часто её нужно менять?
СсылкаПожаловаться
i-v-14@bk.ru
как часто её нужно менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз в год. Но нас дома почти не бывает, пользуемся мало, поэтому вот три года пока не меняли.
СсылкаПожаловаться
раз в год. Но нас дома почти не бывает, пользуемся мало, поэтому вот три года пока не меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож около трёх лет не меняла
СсылкаПожаловаться
Я из крана запросто могу.
СсылкаПожаловаться
Я из крана запросто могу.
СсылкаПожаловаться
это в каком городе?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
это в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижний Новгород. Я правда не знаю насколько вода у нас чистая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож особо не парюсь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кране может быть гепатит!!!
СсылкаПожаловаться
В кране может быть гепатит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
божеее ну что за чушь? В кране максимум может быть ржавчина от труб, а вода проходит несколько систем очистки.
СсылкаПожаловаться
Лиска
божеее ну что за чушь? В кране максимум может быть ржавчина от труб, а вода проходит несколько систем очистки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
В воде из под крана столько гадости, что можно ноги протянуть... болезнь легионеров чего стоит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Урал?
СсылкаПожаловаться
Урал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего это сразу Урал?! )))))
Москвабад )))))
СсылкаПожаловаться
Урал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урал?
видала? бутылка воды удалена народным модератором
офигеть
)))))))))
СсылкаПожаловаться
333
Урал?
видала? бутылка воды удалена народным модератором
офигеть
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так реклама наверно разрешена только тем кто проплатил рекламу, а ты бесплатно пиаришь)))
СсылкаПожаловаться
Так реклама наверно разрешена только тем кто проплатил рекламу, а ты бесплатно пиаришь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе!
просто показала какую воду пью!
я ж не писала что это лучшая вода в мире - пейте ее все )))))
я ее вообще по мягкости выбирала и наименьшему количеству примесей всяких минеральных
я ее в кофемашину заливаю потому что
СсылкаПожаловаться
333
фигасе!
просто показала какую воду пью!
я ж не писала что это лучшая вода в мире - пейте ее все )))))
я ее вообще по мягкости выбирала и наименьшему количеству примесей всяких минеральных
я ее в кофемашину заливаю потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажи спасибо, что в бан не отправили ))))))))))))))))) щас могут, не смотри что притихли.
СсылкаПожаловаться
Скажи спасибо, что в бан не отправили ))))))))))))))))) щас могут, не смотри что притихли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
хотела бы я посмотреть на этих людей
так сказать лицом к лицу
СсылкаПожаловаться
i-v-14@bk.ru
на работе бутилированная, дома поставила очистку года два-три назад, с тех пор не меняла...
СсылкаПожаловаться
Если учесть экологию, продукты какие мы едим, сигареты, алкоголь... то вода особую роль не сыграет.
СсылкаПожаловаться
Если учесть экологию, продукты какие мы едим, сигареты, алкоголь... то вода особую роль не сыграет.
СсылкаПожаловаться
ну я бы не сказала У нас весной и во время дождей идет такая рыжая вода из крана!!! Даже белье нельзя стирать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вы же шутите? правда?...Наиважнейшую роль..играет именно вода..в ваше жизни, та вода в каком районе вы живете....и та, какую использовали для создания продуктов..которые вы потребляете....
Даже пиво, хлеб...( это просто самые элементарные примеры)... ТОЛЬКО от того какаю воду использовали для приготовления..на одном и том же заводе.. в одних и тех же емкостях готовили.. именно вода! влияет на вкус! и ценность..
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вы же шутите? правда?...Наиважнейшую роль..играет именно вода..в ваше жизни, та вода в каком районе вы живете....и та, какую использовали для создания продуктов..которые вы потребляете....
Даже пиво, хлеб...( это просто самые элементарные примеры)... ТОЛЬКО от того какаю воду использовали для приготовления..на одном и том же заводе.. в одних и тех же емкостях готовили.. именно вода! влияет на вкус! и ценность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное просто у меня пофигическое отношение, не запариваюсь особо. Например пью пиво нашего пивзавода, мне нравится. А откуда они воду берут... завод на берегу Оки стоит, не исключенно, что там и берут.
СсылкаПожаловаться
Хам Сволочь
кипяченую
или из бутылок!
Москва
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru