Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про воду

а расскажите какую воду вы пьете Из крана, из бутылок- магазинных, из фильтра и прочее? Расскажите только с указанием города
Вот кто бы лет 10-15 назад сказал, что мы воду будем покупать....
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
ЕленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Пейте воду только из бутылок..проверенных производителей....которая добывается из глубоких скважин....
Вся остальное туфта.. в квартирах то что называют водочисткой)))это просто смешно... максимум что может такой фильтр..улучшить цвет и слегка запах.. ни биологию ничего не уничтожает...ни жесткость.. ни железо....Если вы живете в частном доме... то тогда устанавливают (позволяет место, баллоны требуют пространство где то пол метра... метр пятьдесят....) очистку..но вода то у вас из скважины уже....
картриджы..которые так много кто использует тоже имеют ооооочень ограниченное время использования....
Не пейте воду из крана..даже кипяченую....
СсылкаПожаловаться
А я что то не верю этим производителям, мне кажется они эту же воду из крана через такие же фильтры пропускают и продают.
Юлия ЗолотареваВ ответ на Елена
Елена
А я что то не верю этим производителям, мне кажется они эту же воду из крана через такие же фильтры пропускают и продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно .я работала в такой в новосибе
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на КАМА*
КАМА*
Пейте воду только из бутылок..проверенных производителей....которая добывается из глубоких скважин....
Вся остальное туфта.. в квартирах то что называют водочисткой)))это просто смешно... максимум что может такой фильтр..улучшить цвет и слегка запах.. ни биологию ничего не уничтожает...ни жесткость.. ни железо....Если вы живете в частном доме... то тогда устанавливают (позволяет место, баллоны требуют пространство где то пол метра... метр пятьдесят....) очистку..но вода то у вас из скважины уже....
картриджы..которые так много кто использует тоже имеют ооооочень ограниченное время использования....
Не пейте воду из крана..даже кипяченую....
СсылкаПожаловаться
Можно спокойно пить воду из под крана, максимум ржавчина. Но я все равно не рискую, у меня стоит фильтр встроенный.
Мила
....лет 25 .. из родника и готовлю .используя ее-же)
ХХХХВ ответ на Мила
Мила
....лет 25 .. из родника и готовлю .используя ее-же)
СсылкаПожаловаться
какой город Не жесткая?
МилаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
какой город Не жесткая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Питер)
ХХХХВ ответ на Мила
Мила
..Питер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Питере есть родники? Интересно
МилаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
в Питере есть родники? Интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...)))...в пригороде
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
в Питере есть родники? Интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в воде много железа. кальция (от которого осадок белый) мало.
Brisa
На работе - бутилированная. Дома фильтр-кувшин (муж давно настаивает на стационарном фильтре, я пока нос кривлю...) -очищенную через него воду использую для приготовления писчи, а пить предпочитаю минералку с газом, но могу попить из фильтра и не фильтрованную из крана попить. :-)

Самара.
Александра Воробьева
Из-под крана,кипяченую.Питер.
Mila
Из под крана. Барнаул.
ХХХХВ ответ на Mila
Mila
Из под крана. Барнаул.
СсылкаПожаловаться
Из под крана. Барнаул.
наверное у вас в городе просто хорошая вода в кране
MilaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Из под крана. Барнаул.
наверное у вас в городе просто хорошая вода в кране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализов я не проводила, а на вкус - нормальная.
Ёрик
что мои предки пили и мне по наследству передали то и пью... и еще говорят, что вода - носитель информации, а я чужие "флешки" с наклейками и номерами черте каких скважин не использую, хотя про минеральный и газовый состав жидкостей читала в популярном журнале
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
что мои предки пили и мне по наследству передали то и пью... и еще говорят, что вода - носитель информации, а я чужие "флешки" с наклейками и номерами черте каких скважин не использую, хотя про минеральный и газовый состав жидкостей читала в популярном журнале
СсылкаПожаловаться
ну предки то из колодца наверное пили А мы из ржавых труб
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну предки то из колодца наверное пили А мы из ржавых труб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да волгарям один крен, откуда матушку чёрпать...
мария титчева
ессентуки 4
мария титчева
ессентуки 4
СсылкаПожаловаться
челу в день надо больше 2х литров Семья к примеру 3 чел Значит каждый день только одной воды Есентуки вы тащите домой 6-8 литров воды?
мария титчеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
челу в день надо больше 2х литров Семья к примеру 3 чел Значит каждый день только одной воды Есентуки вы тащите домой 6-8 литров воды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет есть исчо фильтрованная аквафором...а но я в основном пру эту..
Надежда Секретарева
многоступенчатая очистка на водопроводе. Пью кипяченую.
ks
Из-под крана: отстаиваем, кипятим, опять отстаиваем... Всё равно осадок страшный. Потом пьём, готовим на отстоянной... Собираюсь ставить "Гейзер" фильтр на кран для питья. Подмосковье, за Подольском
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ks
ks
Из-под крана: отстаиваем, кипятим, опять отстаиваем... Всё равно осадок страшный. Потом пьём, готовим на отстоянной... Собираюсь ставить "Гейзер" фильтр на кран для питья. Подмосковье, за Подольском
СсылкаПожаловаться
в центральной полосе РФ у всех много кальция в воде...
берегите почки. ставьте трехступенчатый Гейзер. который убирает осадок.
Эльза теперь я( из вечной бани)
Бутылированную на работе, дома из под крана могу даже пить,если нет кипяченной или в бутылке. Ростов-на-Дону
У бабушки вообще родниковая, вот где мне нравится, вкусная мягкая вода и пить ее и купаться, даже волосы совсем другие после нее. Бывает там набираю в роднике себе в бутыли 5 литровые
Игорь Берёзкин
Не заморачивайтесь с водой ! Пейте водку ! Не кипячёную .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем