Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про воду

а расскажите какую воду вы пьете Из крана, из бутылок- магазинных, из фильтра и прочее? Расскажите только с указанием города
Вот кто бы лет 10-15 назад сказал, что мы воду будем покупать....
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Жемчужная Затейница
у нас дома стоит тройная система очистки воды (Ярославль)
Жемчужная Затейница
у нас дома стоит тройная система очистки воды (Ярославль)
СсылкаПожаловаться
как часто её нужно менять?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
как часто её нужно менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз в год. Но нас дома почти не бывает, пользуемся мало, поэтому вот три года пока не меняли.
Жемчужная Затейница
раз в год. Но нас дома почти не бывает, пользуемся мало, поэтому вот три года пока не меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож около трёх лет не меняла
Светлана Смирнова
Я из крана запросто могу.
Светлана Смирнова
Я из крана запросто могу.
СсылкаПожаловаться
это в каком городе?
Светлана СмирноваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
это в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижний Новгород. Я правда не знаю насколько вода у нас чистая.
Светлана Смирнова
Нижний Новгород. Я правда не знаю насколько вода у нас чистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож особо не парюсь.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Нижний Новгород. Я правда не знаю насколько вода у нас чистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кране может быть гепатит!!!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
В кране может быть гепатит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
божеее ну что за чушь? В кране максимум может быть ржавчина от труб, а вода проходит несколько систем очистки.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
божеее ну что за чушь? В кране максимум может быть ржавчина от труб, а вода проходит несколько систем очистки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В воде из под крана столько гадости, что можно ноги протянуть... болезнь легионеров чего стоит...
Комментарий удален.Почему?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на 333
Комментарий удален.Почему?
Урал?
Дейнерис (бурей рожденная)
Урал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего это сразу Урал?! )))))
Москвабад )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Урал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урал?
видала? бутылка воды удалена народным модератором
офигеть
)))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на 333
333
Урал?
видала? бутылка воды удалена народным модератором
офигеть
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так реклама наверно разрешена только тем кто проплатил рекламу, а ты бесплатно пиаришь)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Так реклама наверно разрешена только тем кто проплатил рекламу, а ты бесплатно пиаришь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе!
просто показала какую воду пью!
я ж не писала что это лучшая вода в мире - пейте ее все )))))
я ее вообще по мягкости выбирала и наименьшему количеству примесей всяких минеральных
я ее в кофемашину заливаю потому что
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на 333
333
фигасе!
просто показала какую воду пью!
я ж не писала что это лучшая вода в мире - пейте ее все )))))
я ее вообще по мягкости выбирала и наименьшему количеству примесей всяких минеральных
я ее в кофемашину заливаю потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажи спасибо, что в бан не отправили ))))))))))))))))) щас могут, не смотри что притихли.
Дейнерис (бурей рожденная)
Скажи спасибо, что в бан не отправили ))))))))))))))))) щас могут, не смотри что притихли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
хотела бы я посмотреть на этих людей
так сказать лицом к лицу
i-v-14@bk.ru
на работе бутилированная, дома поставила очистку года два-три назад, с тех пор не меняла...
Светлана Смирнова
Если учесть экологию, продукты какие мы едим, сигареты, алкоголь... то вода особую роль не сыграет.
Светлана Смирнова
Если учесть экологию, продукты какие мы едим, сигареты, алкоголь... то вода особую роль не сыграет.
СсылкаПожаловаться
Если учесть экологию, продукты какие мы едим, сигареты, алкоголь... то вода особую роль не сыграет.
ну я бы не сказала У нас весной и во время дождей идет такая рыжая вода из крана!!! Даже белье нельзя стирать!
Светлана Смирнова
Если учесть экологию, продукты какие мы едим, сигареты, алкоголь... то вода особую роль не сыграет.
СсылкаПожаловаться
вы же шутите? правда?...Наиважнейшую роль..играет именно вода..в ваше жизни, та вода в каком районе вы живете....и та, какую использовали для создания продуктов..которые вы потребляете....
Даже пиво, хлеб...( это просто самые элементарные примеры)... ТОЛЬКО от того какаю воду использовали для приготовления..на одном и том же заводе.. в одних и тех же емкостях готовили.. именно вода! влияет на вкус! и ценность..
Светлана СмирноваВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы же шутите? правда?...Наиважнейшую роль..играет именно вода..в ваше жизни, та вода в каком районе вы живете....и та, какую использовали для создания продуктов..которые вы потребляете....
Даже пиво, хлеб...( это просто самые элементарные примеры)... ТОЛЬКО от того какаю воду использовали для приготовления..на одном и том же заводе.. в одних и тех же емкостях готовили.. именно вода! влияет на вкус! и ценность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное просто у меня пофигическое отношение, не запариваюсь особо. Например пью пиво нашего пивзавода, мне нравится. А откуда они воду берут... завод на берегу Оки стоит, не исключенно, что там и берут.
Хам Сволочь
кипяченую
или из бутылок!
Москва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем