Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..про волков..

..существует некая.. вполне традиционная для отечественных просторов стая.. .альфа-самка.. .и альфа-самец... и.. .самка-омега.. .остальные члены стаи как промежуточные звенья.. .или хотя бы буферная зона.. в стае не присутствуют.. .на месте самки-омеги.. .гипотетически.. .может быть и самец... но.. .это в чело-волчатнике.. .намного реже.. .в силу количественного соотношения полов..
..так вот.. .альфа-самец.. .существо агрессивное.. .но тупое.. .идеально справляется с науськиваньями.. .альфа-самки.. .и не более...(эдакий нервный гвоздь)).. .альфа-самка.. .гипер любовь к себе + полное подавление окружения.. .и чем старше альфа-самка.. .тем неистовее ее следование "светлому пути".. .а чтоже омега?.. она не только не имеет право на размножение.. .но и не сможет реализоваться как охотник..
..теперь вопрос: ..кого должен застрелить охотник.. .чтобы ситуация имела в природе здоровое продолжение и перспективу развития?
Перец (Red Hot)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Изя Штольцман
Кого собаки его загонят того пусть и стреляет, он всего-то охотник, а не Господь Бог )))
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Кого собаки его загонят того пусть и стреляет, он всего-то охотник, а не Господь Бог )))
СсылкаПожаловаться
Акелла может промахнуться..))
Алена Шаповалова
Того, кто съест бабушку Красной Пашечки. ))
Перец (Red Hot)В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Того, кто съест бабушку Красной Пашечки. ))
СсылкаПожаловаться
...вот такой.. .Пашечки?..

Алена ШаповаловаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...вот такой.. .Пашечки?..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот такой.. .Пашечки?..



У всяких Красных Пашечек есть бабушки. ))
И, если волчара начинает есть этих бабушек, то уже становится опасен, ведь
однажды бабушки закончатся и тогда он перейдет на дедушек,
в которых превратится сам охотник. ))
Елена
афтора нать стрелять, а то бередят неразумное в честных головах граждан, и что в итоге разброд и ипохондрия , а значит меньше молока, мяса и стали )
Верю Всем
щас пойду и куплю задачник по геометрии.ну не Лариса же ее зовут?
сноу уайт))
а я считаю что убивать нужно только для жратвы, а если для жратвы то разводить домашний скот и его есть,а волков оставить в покое... а размножаются обычно самые сильные и генетически пригодные для этого для чего омеги я не понимаю вообще)для количества?
ЕленаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я считаю что убивать нужно только для жратвы, а если для жратвы то разводить домашний скот и его есть,а волков оставить в покое... а размножаются обычно самые сильные и генетически пригодные для этого для чего омеги я не понимаю вообще)для количества?
СсылкаПожаловаться
а омеги это так для затравки в наукоемком обсуждении перспектив демографии ))) галиматя галиматевая )))
Перец (Red Hot)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я считаю что убивать нужно только для жратвы, а если для жратвы то разводить домашний скот и его есть,а волков оставить в покое... а размножаются обычно самые сильные и генетически пригодные для этого для чего омеги я не понимаю вообще)для количества?
СсылкаПожаловаться
..у нас в стране.. .женское население.. .преимущественно омеги..(щас из народа фонтан гомна ..фонтанет))..
МимозаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..у нас в стране.. .женское население.. .преимущественно омеги..(щас из народа фонтан гомна ..фонтанет))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы решили, что так прям и фонтанет?
Перец (Red Hot)В ответ на Мимоза
Мимоза
С чего вы решили, что так прям и фонтанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а как-же.. .склонность наших дам.. .к протестам.. .по любому поводу..)..
МимозаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..а как-же.. .склонность наших дам.. .к протестам.. .по любому поводу..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает... Тут уж как повезет... Многие меняют статус омеги на альфу, из альфы становятся омегой... Самцов-то не хватает...)
сноу уайт))В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..у нас в стране.. .женское население.. .преимущественно омеги..(щас из народа фонтан гомна ..фонтанет))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть получается что рождаемость низкая из за этого?
Перец (Red Hot)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
то есть получается что рождаемость низкая из за этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..получается.. .что рожают ..ва-банково.. .выправить ситуацию.. .имеют шанс не многие.. .а ребенок омеги.. .используется как доп.инструмент.. .для манипуляций и контролем за омегой..)..
сноу уайт))В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..получается.. .что рожают ..ва-банково.. .выправить ситуацию.. .имеют шанс не многие.. .а ребенок омеги.. .используется как доп.инструмент.. .для манипуляций и контролем за омегой..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как это?
Первый ЩасВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..у нас в стране.. .женское население.. .преимущественно омеги..(щас из народа фонтан гомна ..фонтанет))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так....бы....сразу....и....сказал....мол....кто....будет....спорить....тот....омега....
Перец (Red Hot)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так....бы....сразу....и....сказал....мол....кто....будет....спорить....тот....омега....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..спорь наздоровье..
Первый ЩасВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..спорь наздоровье..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..спорь наздоровье.. э....нет....на....свой....вентилятор....говно....мечи....сам....без....моей....помощи....
Перец (Red Hot)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
..спорь наздоровье.. э....нет....на....свой....вентилятор....говно....мечи....сам....без....моей....помощи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..забавно.. .как вас штырит.. .на ровном месте.. .вы.. .наверное.. .героиня, т.е. непостедственная участница..
Первый ЩасВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..забавно.. .как вас штырит.. .на ровном месте.. .вы.. .наверное.. .героиня, т.е. непостедственная участница..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..забавно.. .как вас штырит.. .на ровном месте.. .вы.. .наверное.. .героиня, т.е. непостедственная участница..

не....валите....со....своей....больной....головы....на....мою....сдоровую....яркий....пример....вштыривания....на....ровном....месте....это....ваш....стартопик....а....мои....посты ...всего....лишь....реакция....на....ваш....бред....
Перец (Red Hot)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
..забавно.. .как вас штырит.. .на ровном месте.. .вы.. .наверное.. .героиня, т.е. непостедственная участница..

не....валите....со....своей....больной....головы....на....мою....сдоровую....яркий....пример....вштыривания....на....ровном....месте....это....ваш....стартопик....а....мои....посты ...всего....лишь....реакция....на....ваш....бред....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..очень странное явление.. .я вроде бы никого не оскорблял.. .и не хамил даже.. .тема вполне спокойная.. .и тут вы .. и чю у вас.. .куда-то делось..
..до сего момента.. .считал вас нормальной.. .очень жаль..
..разговор окончен..
Первый ЩасВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..очень странное явление.. .я вроде бы никого не оскорблял.. .и не хамил даже.. .тема вполне спокойная.. .и тут вы .. и чю у вас.. .куда-то делось..
..до сего момента.. .считал вас нормальной.. .очень жаль..
..разговор окончен..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..очень странное явление.. .я вроде бы никого не оскорблял.. .и не хамил даже.. .тема вполне спокойная.. .и тут вы .. и чю у вас.. .куда-то делось..
..до сего момента.. .считал вас нормальной.. .очень жаль..
..разговор окончен..
не ...туда ...пост ...тиснул ...в ...другой ...ветке ...речь ...про ...оскорбления ...велась ...разволновался ...запутался ...бедняжка....не ...переживай ...All you need is doctor
Нет_слоффВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
..очень странное явление.. .я вроде бы никого не оскорблял.. .и не хамил даже.. .тема вполне спокойная.. .и тут вы .. и чю у вас.. .куда-то делось..
..до сего момента.. .считал вас нормальной.. .очень жаль..
..разговор окончен..
не ...туда ...пост ...тиснул ...в ...другой ...ветке ...речь ...про ...оскорбления ...велась ...разволновался ...запутался ...бедняжка....не ...переживай ...All you need is doctor
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...так ты еще и по английскому двоечница, люлька? call a doctor
Флори
реальная история.
стая обезьян при отеле.
альфа самцы, нагло-тупые диктаторы, естественно отбирали для себя из помоек отеля всё самое лучшее.
практика всегда показывает, что убив альфа самца проблему ранговых взаимоотношений в стае не решить, ибо всегда найдутся приемники.
но однажды ВСЕ альфы отравились из помойки.
а стая, к удивлению учёных, зажила в совершенно новом режиме - взаимной выручки, поддержки и уважения.
я за рискованные эксперименты.
айда пострелять всех альфок! :)))))
шучу! я за мир во всём мире. животные сами разберутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем