Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про волков

почему я плачу навзрыд, когда что-то читаю или вижу про волков? Или песни слушаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
я скорпион, из Вашей речи только это понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займитесь астрологией, есть компьютерные программы, только они требуют правильной установки параметров и данных (требует знаний и быть очень внимательным). Много в интернете информации и астрологических форумов. Очень интересны книги Стефана Аррройо (!). Индийская астрология, очень лёгкий метод определения и описания прошлой жизни и будущей (?). Многое о себе узнаете. Да, и не ведитесь на ежедневные гороскопы во всяких газетах и журналах - лажа. Скорпион очень интересный, глубокий знак. Начните с изучения себя, своего потенциала, своих возможностей, своих задач и целей.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Займитесь астрологией, есть компьютерные программы, только они требуют правильной установки параметров и данных (требует знаний и быть очень внимательным). Много в интернете информации и астрологических форумов. Очень интересны книги Стефана Аррройо (!). Индийская астрология, очень лёгкий метод определения и описания прошлой жизни и будущей (?). Многое о себе узнаете. Да, и не ведитесь на ежедневные гороскопы во всяких газетах и журналах - лажа. Скорпион очень интересный, глубокий знак. Начните с изучения себя, своего потенциала, своих возможностей, своих задач и целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вера! Только мне надо то всего найти ответ , почему я рыдаю, когда волков обижают и все. Да, травм головы не было
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вера! Только мне надо то всего найти ответ , почему я рыдаю, когда волков обижают и все. Да, травм головы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что не было травм головы. Понаблюдайте за своими реакциями на лунные фазы, конкретно на полнолуние.
bakrВ ответ на Вера
Вера
Займитесь астрологией, есть компьютерные программы, только они требуют правильной установки параметров и данных (требует знаний и быть очень внимательным). Много в интернете информации и астрологических форумов. Очень интересны книги Стефана Аррройо (!). Индийская астрология, очень лёгкий метод определения и описания прошлой жизни и будущей (?). Многое о себе узнаете. Да, и не ведитесь на ежедневные гороскопы во всяких газетах и журналах - лажа. Скорпион очень интересный, глубокий знак. Начните с изучения себя, своего потенциала, своих возможностей, своих задач и целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, вы гоните? Или правда верите во всю эту ....не буду хамить... Но удивляете, каждый раз когда вижу "проповедников"....
ВераВ ответ на bakr
bakr
Вера, вы гоните? Или правда верите во всю эту ....не буду хамить... Но удивляете, каждый раз когда вижу "проповедников"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за сленг? Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет.
bakrВ ответ на bakr
bakr
Вера, вы гоните? Или правда верите во всю эту ....не буду хамить... Но удивляете, каждый раз когда вижу "проповедников"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера, я не про волков, с ними то слава Богу всё в порядке. Я про Вашу белиберду с астрологией, ведизмом и прочая прочая...
ВераВ ответ на bakr
bakr
Вера, я не про волков, с ними то слава Богу всё в порядке. Я про Вашу белиберду с астрологией, ведизмом и прочая прочая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если какие-то знания не вмещаются в Ваше познания Мира, это Ваши проблемы.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
я скорпион, из Вашей речи только это понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, Вам предстоит работа в органах МВД или ФСБ, готовьтесь.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Возможно, Вам предстоит работа в органах МВД или ФСБ, готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, что там таких сопливых плакс пригреют(
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, что там таких сопливых плакс пригреют(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как знать. Скорпион - Плутон - трансформация, Марс - действие. Судьба потребует, изменитесь.
Некто
Птичкуууу жааалкаааа
Тётка Алёна
У меня на волков такая же реакция...Много размышляла над этим...Решила, что это отголоски прошлых жизней и нерешенных каких-то проблем в них, связанных с волками или собаками...В молодости слышала зимой, в тайге, настоящий волчий вой..., меня колбасило так, что словами не передать...Какое-то древне-первобытное нутро всколыхивается, неописуемые ощущения, не с чем даже сравнить из обычной жизни...
АнонимВ ответ на Тётка Алёна
Тётка Алёна
У меня на волков такая же реакция...Много размышляла над этим...Решила, что это отголоски прошлых жизней и нерешенных каких-то проблем в них, связанных с волками или собаками...В молодости слышала зимой, в тайге, настоящий волчий вой..., меня колбасило так, что словами не передать...Какое-то древне-первобытное нутро всколыхивается, неописуемые ощущения, не с чем даже сравнить из обычной жизни...
СсылкаПожаловаться
может и так, не знаю, я с волками реально 2 раза в жизни сталкивался, оба раза мы разошлись мирно, просмотрев друг другу в глаза, я думаю, что в прошлой жизни волком был
Тётка АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
может и так, не знаю, я с волками реально 2 раза в жизни сталкивался, оба раза мы разошлись мирно, просмотрев друг другу в глаза, я думаю, что в прошлой жизни волком был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в переселение душ из животного в человека (и наоборот) я не верю...Но знаю, что были прошлые жизни, много, все в человеческом образе...И было что-то, какое-то очень эмоциональное событие, которое оставило сильный отпечаток в душе...Его, это событие, даже можно найти, если задаться такой целью, хоть это и не просто...и тогда его влияние может либо сильно ослабиться, либо даже сойти на нет..
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
может и так, не знаю, я с волками реально 2 раза в жизни сталкивался, оба раза мы разошлись мирно, просмотрев друг другу в глаза, я думаю, что в прошлой жизни волком был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучайте, познавайте себя и окружающий мiръ.
ВераВ ответ на Вера
Вера
Изучайте, познавайте себя и окружающий мiръ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша задача - научиться управлять психической энергией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем