Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про волосатость мужчин

Вам не кажется что мода на бритьё именно снизу, обусловлено массовым недостатком тестостерона среди мужчин? Особенно молодых и в настоящее время. Бороды брить перестали, зато там начали. Знаю, абсолютно все мои партнеры были там аккуратно выбриты и, что интересно, не появлялась грубая щетина. Как то это смотрелось... по мальчишески. Аккуратненько, да. Приятно, да. Считала это нормой. Пока не встретила своего будущего мужа. Настолько страстного и нежного мужчины в моей жизни ещё не было. Он меня просто БЕРЕТ! Дико и неистово! Как никто в моей жизни не брал. И он волосат!!! Сильно волосат! Не армянин, не кавказец. 100% славянская внешность, русый, голубоглазый, круглолицый, высокий. Практически весь покрыт светлыми волосами по телу. Я удивилась когда увидела, честно скажу. Как то подняли этот вопрос, он сказал что однажды подстриг коротко там где лобок как бы, дак так кололось, что ходить не мог. Да и я думаю, ну выстрижет он там и что? Смотреться будет дико комично, как я однажды кота отдала на кастрацию, дак ему там выбрили шерсть вокруг, вот так же. Ноги волосатые, до пупка и выше шерсть, грудь, а там где надо - проплешина ))) Попросил и меня перестать брить. Ему так больше нравится, я привыкла. И правда, удобнее, гигиеничнее и приятнее, раздражения и проблем с вросшими больше нет. Может и правда, что упал уровень тестостерона сильно среди мужчин, что и брить то нечего, на лице больше растет, чем там! А настоящие мужчины - они вон какие оказывается ;-)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
oleg ipatiev
Не знаю что сказать))
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Не знаю что сказать))
СсылкаПожаловаться
Я читала, что уровень волосяного покрова зависит от уровня тестостерона напрямую.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала, что уровень волосяного покрова зависит от уровня тестостерона напрямую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые при высоком тестостероне не предрасположены к излишнему оволосению. Но да, интимное место и дорожка до пупа должны быть волосатыми, именно это место говорит об уровне тесто.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала, что уровень волосяного покрова зависит от уровня тестостерона напрямую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще прыщи и акне. Попробуй с прыщавым переспать, вообще улетишь видимо.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А еще прыщи и акне. Попробуй с прыщавым переспать, вообще улетишь видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прыщами не страдал никогда... ну в переходном возрасте у него было конечно, но не более. так рассказывал. Прыщи - у подростков. Он за телом следит, душ каждый день, гигиена. Суть в том что не бреет. Бессмысленно.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
прыщами не страдал никогда... ну в переходном возрасте у него было конечно, но не более. так рассказывал. Прыщи - у подростков. Он за телом следит, душ каждый день, гигиена. Суть в том что не бреет. Бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прыщи от избытка мужских гормонов к женским. Качков на курсе гляньте, там все тело в грибах.
Бриться бессмысленно.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Прыщи от избытка мужских гормонов к женским. Качков на курсе гляньте, там все тело в грибах.
Бриться бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То стероиды, а тут тестостерон. чистый.
АксиньяВ ответ на Аноним
Аноним
То стероиды, а тут тестостерон. чистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой чистый? У голубоглазых и русоволосых его мало.
АнонимВ ответ на Аксинья
Аксинья
Какой чистый? У голубоглазых и русоволосых его мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А от гляди ж, есть!!!
Нина ТимофееваВ ответ на Аксинья
Аксинья
Какой чистый? У голубоглазых и русоволосых его мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы думаете, русые женщины почти, что ли?
Не путаете ли вы тестотерон с меланином? А голубые глаза вообще мутация, когда верхний слой радужки прозрачный. Хотя голубыми обычно называют светло-серые глаза, а в них меланин есть.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
То стероиды, а тут тестостерон. чистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какой в стероидах тестостерон? Грязный?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
прыщами не страдал никогда... ну в переходном возрасте у него было конечно, но не более. так рассказывал. Прыщи - у подростков. Он за телом следит, душ каждый день, гигиена. Суть в том что не бреет. Бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу простите терпеть не могу волосатых мужиков. Нужно следить за собой.
123В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А еще прыщи и акне. Попробуй с прыщавым переспать, вообще улетишь видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала, что уровень волосяного покрова зависит от уровня тестостерона напрямую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Те мужчины, у которых мало волос,слабоваты в постели, занижено либидо.
Kaspa JonesВ ответ на Анрика
Анрика
Так и есть. Те мужчины, у которых мало волос,слабоваты в постели, занижено либидо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая теория, вот только от повышенного теста лысеют как бы.
АнрикаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хорошая теория, вот только от повышенного теста лысеют как бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего бы это? Мой волосатый,а на голове вообще дом из волос,можно без шапки ходить.
Kaspa JonesВ ответ на Анрика
Анрика
С чего бы это? Мой волосатый,а на голове вообще дом из волос,можно без шапки ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С биологии. Чувствительность луковицы волос к дигидротестостерону. Чем его больше, тем быстрее отмирает волос.
АнрикаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С биологии. Чувствительность луковицы волос к дигидротестостерону. Чем его больше, тем быстрее отмирает волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит,врёт биология. Так как пример у меня под носом,примеру 32 года.
Kaspa JonesВ ответ на Анрика
Анрика
Значит,врёт биология. Так как пример у меня под носом,примеру 32 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ну раз примеру 32 года, то конечно да )) А Уиллис, Стэтхем, Дуэйн Джонсон - они получается все не могут в секас ))
АнрикаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ну раз примеру 32 года, то конечно да )) А Уиллис, Стэтхем, Дуэйн Джонсон - они получается все не могут в секас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда я знаю?)) Я с ними не спала :)
Kaspa JonesВ ответ на Анрика
Анрика
Откуда я знаю?)) Я с ними не спала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно?
123 123В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ну раз примеру 32 года, то конечно да )) А Уиллис, Стэтхем, Дуэйн Джонсон - они получается все не могут в секас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно, Kaspa, не переживайте, весь Кавказ за вашу теорию

Александр ЕгоровВ ответ на Анрика
Анрика
Значит,врёт биология. Так как пример у меня под носом,примеру 32 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твой пример может принимать меры чтобы отвратить облысение. Или ничего не делать и к 40 резко облысеть. Если у него имеются височные залысины - то это уже начальные стадии андрогенной алопеции.
АнрикаВ ответ на Александр Егоров
Александр Егоров
Твой пример может принимать меры чтобы отвратить облысение. Или ничего не делать и к 40 резко облысеть. Если у него имеются височные залысины - то это уже начальные стадии андрогенной алопеции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет височных залысины,никаких нет. Но 2 его старших брата облысели в раннем возрасте,один в 25 лет,другой раньше. Моему 32 года и не лысеет не фига,а родные братья ведь. Это я уже лысею,на висках проплешины.
Александр ЕгоровВ ответ на Анрика
Анрика
Нет височных залысины,никаких нет. Но 2 его старших брата облысели в раннем возрасте,один в 25 лет,другой раньше. Моему 32 года и не лысеет не фига,а родные братья ведь. Это я уже лысею,на висках проплешины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня еще раньше, в 20 лет началось, но я вовремя обратился к трихологу и держу все под контролем, возможно твой муж также
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем