Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про волосья

Сейчас многие милые девушки предпочитают не стричь волосы, а отращивать. Мне это очень нравится, особенное когда волосы ухоженные, блестящие.. Но какого болта, красавицы вы волосатые, распускаете свое богатство при поездках в общественном транспорте в час пик? Сейчас одна такая прелесть с волосами до попы, распущенными как у русалки в лунную ночь, мало того, что полавтобуса ими накормила, так еще и зацепилась за все пуговицы и застежки какие смогла найти у окружающих. Ей и повыдергивали наверное немеряно. Неужели трудно косу заплести или в пучок собрать - целее же будут! Выговорилась, спасибо за внимание :)
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
С косой колхоз, с пучком тетка. Такие вот ассоциации.
СсылкаПожаловаться
ваши личные.
*Наталья Петрова*
с ножницами езди и штрихуй их ))))))))))
подошла такая к такой русалке и говорит: " - Милая, я вижу тебе так волосешки мешают, давай я тебе помогу" и хряяясь ... отрезала и ей вручила, как презент ))))
*Наталья Петрова*
с ножницами езди и штрихуй их ))))))))))
подошла такая к такой русалке и говорит: " - Милая, я вижу тебе так волосешки мешают, давай я тебе помогу" и хряяясь ... отрезала и ей вручила, как презент ))))
СсылкаПожаловаться
Как раньше стиляг стригли на улице ))))
Natali FomenkoВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
с ножницами езди и штрихуй их ))))))))))
подошла такая к такой русалке и говорит: " - Милая, я вижу тебе так волосешки мешают, давай я тебе помогу" и хряяясь ... отрезала и ей вручила, как презент ))))
СсылкаПожаловаться
пипец...представляю, чтоб тут началось!...
*Наталья Петрова*В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
пипец...представляю, чтоб тут началось!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоу )))) "Звезды ютуба"
Галина Гербер
А ежели в том трамвае ейный прЫнц организуется, а она с пучком кое-как или с косичкой не серьёзной. Вы прям ниче не понимаете. Терпите, девушка настроена сыскать своё счастье и надо быть во всеоружии.
Солнечный слонВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
А ежели в том трамвае ейный прЫнц организуется, а она с пучком кое-как или с косичкой не серьёзной. Вы прям ниче не понимаете. Терпите, девушка настроена сыскать своё счастье и надо быть во всеоружии.
СсылкаПожаловаться
о блин... не подумала))
Солнечный слон
о блин... не подумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она на лабутанах, поди?
Эйве
я за жырные хвостики с некрашенными корнями
Солнечный слонВ ответ на Эйве
Эйве
я за жырные хвостики с некрашенными корнями
СсылкаПожаловаться
видела как то одну тетю, у нее коса была в две моих руки толщиной через плечо перекинута и хвостик заправлен в кармашек джинсов) вот я офигела
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
видела как то одну тетю, у нее коса была в две моих руки толщиной через плечо перекинута и хвостик заправлен в кармашек джинсов) вот я офигела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь ты!
Всегда завидовала косам! Свою- то в 11 лет отрезала....
Ключик
Люблю косы, если повезет, косичку выращу...
Солнечный слонВ ответ на Ключик
Ключик
Люблю косы, если повезет, косичку выращу...
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю косы, у меня правда не получается вырастить длиннее, чем до лопаток. Но я представляю какой это труд и вырастить и ухаживать!))
КлючикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я тоже люблю косы, у меня правда не получается вырастить длиннее, чем до лопаток. Но я представляю какой это труд и вырастить и ухаживать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела стрижку сделать, но так и не сделала
T
Распущенные волосы до попы не для общественного транспорта, точно) такую красоту только в личном возить)
Любовь Лисовская
Все верно. Все- таки для общественного транспорта надо прикид соответствующий иметь, да даже обувь. Сколько девиц каблуками на эскалаторе застревало?! В сливные решётки забивались, каблуки обдирали? А ещё нравится, когда зимой в соболиных шубах... Выходит с выдранными местами. При мне 2 паренька, хихикая драли из спины её шубы мех. А кто в длинных норковых шубах с объеденными химикатами подолами.
Вообщем , хочется хоть где- то, хоть что- то показать- смотрите, вон я какая! Чаще не очень ловко.

Larry StylinsonВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Все верно. Все- таки для общественного транспорта надо прикид соответствующий иметь, да даже обувь. Сколько девиц каблуками на эскалаторе застревало?! В сливные решётки забивались, каблуки обдирали? А ещё нравится, когда зимой в соболиных шубах... Выходит с выдранными местами. При мне 2 паренька, хихикая драли из спины её шубы мех. А кто в длинных норковых шубах с объеденными химикатами подолами.
Вообщем , хочется хоть где- то, хоть что- то показать- смотрите, вон я какая! Чаще не очень ловко.

СсылкаПожаловаться
У нас в нашей провинции такой давки в транспорте не бывает))) поэтому и одеваются все, кто во что горазд))) хотя особенно высоких каблуков в последнее время не наблюдаю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
У нас в нашей провинции такой давки в транспорте не бывает))) поэтому и одеваются все, кто во что горазд))) хотя особенно высоких каблуков в последнее время не наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по тротуарам , которые годами не ремонтируют, тоже на каблучищах не походишь! Хорошо хоть мода пошла на более удобную моду или уже соображать лучше стали, что всем мжч не понравишься, а ноги беречь надо!
Солнечный слонВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да по тротуарам , которые годами не ремонтируют, тоже на каблучищах не походишь! Хорошо хоть мода пошла на более удобную моду или уже соображать лучше стали, что всем мжч не понравишься, а ноги беречь надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обычно до работы добегаю так, чтоб тепло и удобно- в кроссовках и джинсах) а в кабинете уж и шпильки и чулочки и юбка карандаш..))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я обычно до работы добегаю так, чтоб тепло и удобно- в кроссовках и джинсах) а в кабинете уж и шпильки и чулочки и юбка карандаш..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно, че приличную обувь по лужам квасить!
Larry StylinsonВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да по тротуарам , которые годами не ремонтируют, тоже на каблучищах не походишь! Хорошо хоть мода пошла на более удобную моду или уже соображать лучше стали, что всем мжч не понравишься, а ноги беречь надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Это точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Солнечный слонВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Все верно. Все- таки для общественного транспорта надо прикид соответствующий иметь, да даже обувь. Сколько девиц каблуками на эскалаторе застревало?! В сливные решётки забивались, каблуки обдирали? А ещё нравится, когда зимой в соболиных шубах... Выходит с выдранными местами. При мне 2 паренька, хихикая драли из спины её шубы мех. А кто в длинных норковых шубах с объеденными химикатами подолами.
Вообщем , хочется хоть где- то, хоть что- то показать- смотрите, вон я какая! Чаще не очень ловко.

СсылкаПожаловаться
ага.. шубы тоже отдельная тема, выдела одну в норке с расклешенными рукавами, как она этими рукавами застряла в чьей то молнии...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ага.. шубы тоже отдельная тема, выдела одну в норке с расклешенными рукавами, как она этими рукавами застряла в чьей то молнии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зато красотой своей нос всем утёрла и в переносном и в практическом смысле! В давке- то вообще никто не поймёт, кто куда сопливым носом прижмётся!
Любовь Лисовская
Все верно. Все- таки для общественного транспорта надо прикид соответствующий иметь, да даже обувь. Сколько девиц каблуками на эскалаторе застревало?! В сливные решётки забивались, каблуки обдирали? А ещё нравится, когда зимой в соболиных шубах... Выходит с выдранными местами. При мне 2 паренька, хихикая драли из спины её шубы мех. А кто в длинных норковых шубах с объеденными химикатами подолами.
Вообщем , хочется хоть где- то, хоть что- то показать- смотрите, вон я какая! Чаще не очень ловко.

СсылкаПожаловаться

я как-то застряла каблуком в решетке перед входом в торговый центр, стою такая вся красивая ,и двери на фотоэлементах передо мной туда-суда. Пришлось разуваться, вытаскивать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем