Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про волосья

Сейчас многие милые девушки предпочитают не стричь волосы, а отращивать. Мне это очень нравится, особенное когда волосы ухоженные, блестящие.. Но какого болта, красавицы вы волосатые, распускаете свое богатство при поездках в общественном транспорте в час пик? Сейчас одна такая прелесть с волосами до попы, распущенными как у русалки в лунную ночь, мало того, что полавтобуса ими накормила, так еще и зацепилась за все пуговицы и застежки какие смогла найти у окружающих. Ей и повыдергивали наверное немеряно. Неужели трудно косу заплести или в пучок собрать - целее же будут! Выговорилась, спасибо за внимание :)
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Любовь ЛисовскаяВ ответ на mmmm
mmmm

я как-то застряла каблуком в решетке перед входом в торговый центр, стою такая вся красивая ,и двери на фотоэлементах передо мной туда-суда. Пришлось разуваться, вытаскивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую! Когда сама на каблуках, то очень осторожно хожу, выбираю дорогу поровнее!
Татьяна Ревва
Хвост куда нишло. Но косу????
Солнечный слонВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Хвост куда нишло. Но косу????
СсылкаПожаловаться
ну нехай хвост. Только чтоб в рот никому не лез
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Хвост куда нишло. Но косу????
СсылкаПожаловаться
а что плохого в косах? кому-то идет простая, а кому не идет, сейчас вариантов тьма.
Татьяна РевваВ ответ на Екатерина
Екатерина
а что плохого в косах? кому-то идет простая, а кому не идет, сейчас вариантов тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Как красавица прошлого века. Нафталин
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Ага. Как красавица прошлого века. Нафталин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость
Tais
У нас китаянки и филиппинки все ходят, как" русалки".)) Индуски, хотя бы, в пучок волосы
забирают. В общественном транспорте, при попадании их "конского волоса" в мое
пространство, громко возмущаюсь, они сразу подбираются и "сорри" лепечут.
Я редко езжу в общественном, даже прикольно.)
Солнечный слонВ ответ на Tais
Tais
У нас китаянки и филиппинки все ходят, как" русалки".)) Индуски, хотя бы, в пучок волосы
забирают. В общественном транспорте, при попадании их "конского волоса" в мое
пространство, громко возмущаюсь, они сразу подбираются и "сорри" лепечут.
Я редко езжу в общественном, даже прикольно.)
СсылкаПожаловаться

Елена Гроссман
Я ,когда молодая была) и ездила в общественном транспорте,тоже "нарывалась" часто на агрессию из -за своих волос.Они потом даже сильно испортились у меня.Я в предрассудки обычно не верю,но мне вдолбили,что это отрицательная энергетика так подействовала на мои волосы.Вы не поверите ,я стала надевать легкий стильный платочек,и волосы восстановились)))
Солнечный слонВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Я ,когда молодая была) и ездила в общественном транспорте,тоже "нарывалась" часто на агрессию из -за своих волос.Они потом даже сильно испортились у меня.Я в предрассудки обычно не верю,но мне вдолбили,что это отрицательная энергетика так подействовала на мои волосы.Вы не поверите ,я стала надевать легкий стильный платочек,и волосы восстановились)))
СсылкаПожаловаться
просто они же когда распущенные просто физически обо все трутся, об одежду... начинают тускнеть и сечься
Елена ГроссманВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
просто они же когда распущенные просто физически обо все трутся, об одежду... начинают тускнеть и сечься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось продемонстрировать свою красоту))
Солнечный слонВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Хотелось продемонстрировать свою красоту))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, тетки, мы такие тетки)))
Дарья Кошка
Слоник, ты чего такая с утра сердитая? На конфетку
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Слоник, ты чего такая с утра сердитая? На конфетку
СсылкаПожаловаться
я не сердитая, я возмущенная) спасибо))
Елена
Редко вижу действительно красивые распущенные волосы у девушек. Чаще выглядят просто неопрятно, мне очень не нравится, когда возле меня трясут волосней. Не понимаю, как они им самим не мешают?
Екатерина
когда красивые волосы, хочется их демонстрировать. я молодая была, тоже ходила исключительно с гривой. об озвученной проблеме не задумывалась.
Елена ГроссманВ ответ на Екатерина
Екатерина
когда красивые волосы, хочется их демонстрировать. я молодая была, тоже ходила исключительно с гривой. об озвученной проблеме не задумывалась.
СсылкаПожаловаться
Мужчины одобряют,а вот с женщинами проблема)))
ЕкатеринаВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Мужчины одобряют,а вот с женщинами проблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё по молодости. я теперь очень люблю и ценю именно прически, а не просто распущенные волосы.
Елена ГроссманВ ответ на Екатерина
Екатерина
всё по молодости. я теперь очень люблю и ценю именно прически, а не просто распущенные волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,на работе убираю,а так не люблю по жизни )
Я там ниже прочитала,что вам 31,у вас молодость кончилась что ли?)))))
ЕкатеринаВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Да,на работе убираю,а так не люблю по жизни )
Я там ниже прочитала,что вам 31,у вас молодость кончилась что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему?. у меня изменились вкусы. мне нравится деловой стиль, нравятся стильные пучки, на некоторых девушках нравятся косы. распущенные патлы - в юности. чрезмерный макияж или его отсутствие - там же. юбки по попу, декольте до пупка... в общем, взгляд на красоту я поменяла )))
Елена ГроссманВ ответ на Екатерина
Екатерина
почему?. у меня изменились вкусы. мне нравится деловой стиль, нравятся стильные пучки, на некоторых девушках нравятся косы. распущенные патлы - в юности. чрезмерный макияж или его отсутствие - там же. юбки по попу, декольте до пупка... в общем, взгляд на красоту я поменяла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ,я не о том,вы пишете "Всё по молодости,а теперь...";)))
Не устарели ещё)))
Солнечный слонВ ответ на Екатерина
Екатерина
когда красивые волосы, хочется их демонстрировать. я молодая была, тоже ходила исключительно с гривой. об озвученной проблеме не задумывалась.
СсылкаПожаловаться
есть грива, а есть совсем длинные ниже попы... с такими же реально неудобно))
ЕкатеринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть грива, а есть совсем длинные ниже попы... с такими же реально неудобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня как раз вместе с попой заканчивались. вообще не мешали.
сейчас по плечи и в три раза тоньше - прям бесят, дома только с пучком, на работе часто с пучком... а с длиннющими норм было. об окружающих как-то не задумывалась.... думаю, девочки не понимают, что творят ))))))
Елена ГроссманВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть грива, а есть совсем длинные ниже попы... с такими же реально неудобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С дулькой на затылке на пенсии успеем находиться
Солнечный слонВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
С дулькой на затылке на пенсии успеем находиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ёмаё выйди из транспорта и распускай по ветру)))) не жалко цепляться то и выдергивать?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем