Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про волосы

Совсем не в тему, просто хочу спросить а как у вас волосы на голове себя ведут? У меня выпадают по страшному. Уже давно. От тех волос, что были в школе осталась 1/3. Народным методам я не верю. Надо всю жизнь голову яйцами мыть чтобы был какой то результат. Витамины пила ничего не изменилось. Крашу не часто, раз в 2 месяца корни. Может посоветуете чего и из-за чего они выпадают так. У кого так было и кто как с этим справился. Хэлп пока не поздно. Я совсем лысой стать не хочу.
П.С. выпадать начали постепенно, не резко. А как то в течении жизни что ли.
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ,
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Галина Ситникова
Попробуйте ампульное средство для восстановления волос.
Моей подруге это очень помогло!!!!(волосы из-за стресса были тонюююсенькие и много волос выпало). Эффект замечательный! тем более что лечила волосы она по совету своего парикмахера!
Линия: Dikson Special Care
Описание:
Structure Fort - Средство мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос. Обладая пролонгированным лечебным действием, средство укрепляет, увлажняет и восстанавливает волосы, поврежденные окрашиванием, а тонким волосам придает объем и эластичность. Освежает и восстанавливает кожу головы после любых химических процедур. Применение ампул возможно как до, так и во время (особенно двойного) окрашивания или химической завивки. Мгновенно восстанавливает структуру безжизненных волос. Идеально подходит для SPA-ухода в салоне и великолепно сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы.
Ангельские глазкиВ ответ на Галина Ситникова
Галина Ситникова
Попробуйте ампульное средство для восстановления волос.
Моей подруге это очень помогло!!!!(волосы из-за стресса были тонюююсенькие и много волос выпало). Эффект замечательный! тем более что лечила волосы она по совету своего парикмахера!
Линия: Dikson Special Care
Описание:
Structure Fort - Средство мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос. Обладая пролонгированным лечебным действием, средство укрепляет, увлажняет и восстанавливает волосы, поврежденные окрашиванием, а тонким волосам придает объем и эластичность. Освежает и восстанавливает кожу головы после любых химических процедур. Применение ампул возможно как до, так и во время (особенно двойного) окрашивания или химической завивки. Мгновенно восстанавливает структуру безжизненных волос. Идеально подходит для SPA-ухода в салоне и великолепно сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Iaros Di Bali
мои себя хорошо ведут, растут быстро, выпадают в пределах нормы (правда, секутся, но это потому, что жестоваты)
а сильно выпадать могут потому, что магния не хватает. Попробуй принимать препараты с магнием
Татьяна СТП
Спасаюсь маской из репейного масла. Репейное масло + пару тройку капель витамина А в масле и столько же касторового. А еще ( мне как-то парикмахер посоветовал) - средство "Ревивор" . Стоит 3 копейки, а эффект хороший)))
SandraВ ответ на Татьяна СТП
Татьяна СТП
Спасаюсь маской из репейного масла. Репейное масло + пару тройку капель витамина А в масле и столько же касторового. А еще ( мне как-то парикмахер посоветовал) - средство "Ревивор" . Стоит 3 копейки, а эффект хороший)))
СсылкаПожаловаться
Что такое Ревивор?
Татьяна СТПВ ответ на Sandra
Sandra
Что такое Ревивор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маска белорусской косметической фирмы "Бэлита" .
Ангельские глазкиВ ответ на Татьяна СТП
Татьяна СТП
Спасаюсь маской из репейного масла. Репейное масло + пару тройку капель витамина А в масле и столько же касторового. А еще ( мне как-то парикмахер посоветовал) - средство "Ревивор" . Стоит 3 копейки, а эффект хороший)))
СсылкаПожаловаться
Ревивором пользуюсь. волосы легко расчёсываюстя и только ((
Татьяна СТПВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Ревивором пользуюсь. волосы легко расчёсываюстя и только ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда репейное масло попробуйте... И еще - если денег не жалко - то шампуни и бальзамы серии Лебел косметик (Япония). На себе опробовано)))
Нюта
а вы случайно не наращиваете волосы?
Ангельские глазкиВ ответ на Нюта
Нюта
а вы случайно не наращиваете волосы?
СсылкаПожаловаться
нет, не наращиваю. Если нарастить у меня и последние выпадут ))
Ангельские глазки
нет, не наращиваю. Если нарастить у меня и последние выпадут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте дарсонваль для волосистой части головы, только противопоказания сначала прочитайте
Лара .
По совету мастера пользуюсь back bar pearl (шампунь).
Еще в салоне можно пройти курс капсул (не помню название). Одна капсула - 100 руб. У тебя волосы длинные наверное даже штук пять за один раз нужно будет.
Курс - 10 раз + работа мастера (можно, наверное и самой "вмазывать";). Говорят этот курс творит чудеса.
Ангельские глазкиВ ответ на Лара .
Лара .
По совету мастера пользуюсь back bar pearl (шампунь).
Еще в салоне можно пройти курс капсул (не помню название). Одна капсула - 100 руб. У тебя волосы длинные наверное даже штук пять за один раз нужно будет.
Курс - 10 раз + работа мастера (можно, наверное и самой "вмазывать";). Говорят этот курс творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
Блин, я не готова 5000 выложить. Может и не поможет ещё. Мне главное корни укрепить, чтоб не лезли сильно, а сами волосы я бальзамом мажу и нормально в принципе.
Ангельские глазки
Блин, я не готова 5000 выложить. Может и не поможет ещё. Мне главное корни укрепить, чтоб не лезли сильно, а сами волосы я бальзамом мажу и нормально в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена да(((
Кстати сейчас действительно какое-то повальное облысение идет. Даже реклама шампуня от облысения для женщин идет((
А если посмотреть сколько молодых людей (до 30 лет) лысеют((( Экология наверное, питание...
Ангельские глазкиВ ответ на Лара .
Лара .
Цена да(((
Кстати сейчас действительно какое-то повальное облысение идет. Даже реклама шампуня от облысения для женщин идет((
А если посмотреть сколько молодых людей (до 30 лет) лысеют((( Экология наверное, питание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно. хорошо хоть не я одна такая, вместе как то не так страшно лысеть ))) может придумают какое нибудь чудо средство.
Ангельские глазки
наверно. хорошо хоть не я одна такая, вместе как то не так страшно лысеть ))) может придумают какое нибудь чудо средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока - только парики да накладные волосы(((
Вот шампунь который я посоветовала - действительно хороший. А рекламируемые шампуни сложно купить не подделку ..
Ангельские глазкиВ ответ на Лара .
Лара .
Пока - только парики да накладные волосы(((
Вот шампунь который я посоветовала - действительно хороший. А рекламируемые шампуни сложно купить не подделку ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот шампунь в профессиональных магазинах продаётся? Сколько стоит примерно?
Ангельские глазки
этот шампунь в профессиональных магазинах продаётся? Сколько стоит примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот шампунь в профессиональных магазинах продаётся?
Да, можно еще на заказ через мастера. Стоит по-моему до 500 руб. Не помню, у меня скидка еще очень хорошая. Но объем большой 1000 мл., так что по цене наверное как и шампуни в магазине получается. Неудобно пользоваться, но можно дозатор докупить, или еще проще в любой пустой флакон наливать по чуть-чуть.
Инга
К трихологу ходили?Есть клиника израильская,вполне приемлемые цены.
Удачи Вам)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем