Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про волосы

Девушки, у кого тоненькие волосы и скажем так... с объемчиком проблемы - как Вы с этим боритесь?
Стрижете ли вы коротко волосы (каре там всякие) как везде рекомендуется, или забиваете и носите длинные волосы
и умудряетесь создать им приглядный вид?
Говорят что тонкие длинные волосы - некрасиво. Вот в очередной раз пришлось расстаться с длинной... =(
Хотя всегда хотелось роскошную копну! Ничто не украшает женщину, как длинные волосы =)
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Юлия
ваапче над этим не задумывалась...
NadinВ ответ на Юлия
Юлия
ваапче над этим не задумывалась...
СсылкаПожаловаться
Видимо волосы хорошие - потому и не задумывались )
ЮлияВ ответ на Nadin
Nadin
Видимо волосы хорошие - потому и не задумывались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде как матерь в детсве тоже говорила что тонкие и коротко стригла всегда
Milena
Попробуйте шампунь для лошадей (кроме шуток) - от него волосы более жесткими становятся, за счет чего и приобретается желанный объем. Можно чередовать с обычным шампунем. На себе пробовала.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Milena
Milena
Попробуйте шампунь для лошадей (кроме шуток) - от него волосы более жесткими становятся, за счет чего и приобретается желанный объем. Можно чередовать с обычным шампунем. На себе пробовала.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала этот шампунь. Голова чешется сильно)) А объема нет.;)
SandraВ ответ на Milena
Milena
Попробуйте шампунь для лошадей (кроме шуток) - от него волосы более жесткими становятся, за счет чего и приобретается желанный объем. Можно чередовать с обычным шампунем. На себе пробовала.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте шампунь для лошадей (кроме шуток) - от него волосы более жесткими становятся, за счет чего и приобретается желанный объем. Можно чередовать с обычным шампунем. На себе пробовала.

такие шампуни подходят не всем.
у меня от него волосы были как пакля и жуткая перхоть.
MilenaВ ответ на Sandra
Sandra
Попробуйте шампунь для лошадей (кроме шуток) - от него волосы более жесткими становятся, за счет чего и приобретается желанный объем. Можно чередовать с обычным шампунем. На себе пробовала.

такие шампуни подходят не всем.
у меня от него волосы были как пакля и жуткая перхоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, мне повезло...
Сбыча МечтВ ответ на Sandra
Sandra
Попробуйте шампунь для лошадей (кроме шуток) - от него волосы более жесткими становятся, за счет чего и приобретается желанный объем. Можно чередовать с обычным шампунем. На себе пробовала.

такие шампуни подходят не всем.
у меня от него волосы были как пакля и жуткая перхоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясное дело. Ведь расчтан на пот лошадей, РН которого намного агрессивней чем человеческого. Это все равно что средством для мойки машин пользоваться.
Сбыча Мечт
Ясное дело. Ведь расчтан на пот лошадей, РН которого намного агрессивней чем человеческого. Это все равно что средством для мойки машин пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.
но ведь есть те, кому он подходит.
Сбыча МечтВ ответ на Sandra
Sandra
точно.
но ведь есть те, кому он подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праильно. Есть. Они называются ЛОШАДИ. Не думаю чтио среди людей найдется хоть один, у которго кожа и пот по составу походи на лошадиные.
Сбыча Мечт
Праильно. Есть. Они называются ЛОШАДИ. Не думаю чтио среди людей найдется хоть один, у которго кожа и пот по составу походи на лошадиные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка одна точно есть.
написала, уже месяц моет волосы им и все норм.
Сбыча МечтВ ответ на Sandra
Sandra
девушка одна точно есть.
написала, уже месяц моет волосы им и все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видела. Это ПОКА все норм. Всему сове время, просто.
NadinВ ответ на Milena
Milena
Попробуйте шампунь для лошадей (кроме шуток) - от него волосы более жесткими становятся, за счет чего и приобретается желанный объем. Можно чередовать с обычным шампунем. На себе пробовала.
СсылкаПожаловаться
А где такой можно приобресть? )
катя этинаВ ответ на Nadin
Nadin
А где такой можно приобресть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в аптеке
SandraВ ответ на Nadin
Nadin
А где такой можно приобресть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где такой можно приобресть? )

в зоо магазине или зоо аптеке
Сбыча МечтВ ответ на Milena
Milena
Попробуйте шампунь для лошадей (кроме шуток) - от него волосы более жесткими становятся, за счет чего и приобретается желанный объем. Можно чередовать с обычным шампунем. На себе пробовала.
СсылкаПожаловаться
Кроме шуток - этот шампунь можно использовать не более 1-2 раз. Иначе позже распрощаетесь со совей шевелюрой!
Сбыча Мечт
Кроме шуток - этот шампунь можно использовать не более 1-2 раз. Иначе позже распрощаетесь со совей шевелюрой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, одну бутылку уже смылила - волосы пока на месте. А счем связаны Ваши наблюдения?
Сбыча МечтВ ответ на Milena
Milena
Ну не знаю, одну бутылку уже смылила - волосы пока на месте. А счем связаны Ваши наблюдения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тем, что я лошадница старая. И знаю эти вещи. Шампунь расчитат на РН лошадиный. Вы когда нибудь видели лошадиный пот вблизи? Вот на эту ядреную субстанцию и расчитан шампунь. Прикиньте какую агрессивную среду он создает на коже человека! И что со временем остается от волосяных луковиц! Так что смылилим бутылку - другую лучше не начинайте. Вы ж в качестке пенки для душе не покупаете себе шампунь для мойки машин?
Light @@@В ответ на Milena
Milena
Попробуйте шампунь для лошадей (кроме шуток) - от него волосы более жесткими становятся, за счет чего и приобретается желанный объем. Можно чередовать с обычным шампунем. На себе пробовала.
СсылкаПожаловаться
а маской для вымени вы не пользовались?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Light @@@
Light @@@
а маской для вымени вы не пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кремом для вымени пятки мажут))
Екатерина Яблонская
Кремом для вымени пятки мажут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, очень классная штука.
маме от трещин помогает.
Light @@@В ответ на Sandra
Sandra
кстати, очень классная штука.
маме от трещин помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже пробовать боюсь...)))))
SandraВ ответ на Light @@@
Light @@@
я даже пробовать боюсь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычный жирный крем с вполне нейтральным запахом.
Екатерина Яблонская
Кремом для вымени пятки мажут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прекрасно...)))))
Milena
Только для жеребят не покупайте - будете как одуванчик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем