Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про волшебные пилюли

Сейчас много всяких волшебных пилюль. Это и книги, тренинги - как улучшить жизнь, разбогатеть, исполнять желания. И всякие средства для быстрого похудения, омоложения и прочего подобного. 
Как вы думаете - это просто способ заработать на лентяях. Или что то все такие из этого работает. Может есть примеры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
На это богатеют только те, кто это продает и рекламирует, а не те - кто пользуется)))
Наталья
все фигня
Datura
Способ заработать на лентяях.Скоро разработают сенсорный Пельмень,который будет сам ко рту подлетать и бегать между зубами (самоПережёвываться).
Любовь Лисина
Родственница на таких пилюлях здоровье подорвала. Так что- полный развод.
Marina
Это же из чего должны быть сделаны волшебные пилюли, чтобы в глюках вдруг похудеть и жизнь медом показалась? )))
Kaspa Jones
Вообще они существуют, НО (1) с опасной побочкой (2) дорогие (3) без рецепта почти нереально купить.
Алиса Кузнецова
Там могут быть конечно и дельные советы, например в тренингах по заработку. Вопрос только в том, насколько они уникальны, возможно их можно было бы добыть даром.
Тирамису
я думаю это способ заработать. недавно прочитала великолепную, на мой взгляд фразу: "...жизнь можно начать с чистого листа, только почерк изменить трудно!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем