Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про воспитание детей

Форумчане, хочу по средством документальных фильмов донести до сына информацию о правильных взаимоотношениях между друзьями, о вреде наркотиков, о алкоголизме и т.д. Может кто сталкивался с такими фильмами, посоветуйте, пожалуйста наименование фильмов. Сыну 9 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Кононец Элина
Вперед на ютуб. Там найдете.
Абсолютное Зло
++
+











































Лучше сами посмотрите, и ему перескажите.
Захария
посредством художественных фильмов о дружбе можно многое узнать...зачем документальные? да и вообще...неужел нельзя просто говорить с ребенком и смотреть что он читает?
Татьяна Шокова
Бомжа на остановке покажите..Доходчивее фильма будет.
Крокодил Хуфу
Если вы всё это 9-летнему будете показывать, это будет уже растление.
Велиичайший Максим
Рано стартуешь!
natalya yevarkovaВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Рано стартуешь!
СсылкаПожаловаться
Izvinite
Кто я *
возьмите художественный - "Друг" называется.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
возьмите художественный - "Друг" называется.
СсылкаПожаловаться
Шакуров в главной роли
Евгений Фокин
мамаша, не надо трогать детскую психику, рано
Татьяна ШоковаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
мамаша, не надо трогать детскую психику, рано
СсылкаПожаловаться
Ребёнок не в вакууме живёт.Но акцентировать сильно не стоит.
Р?РЅРЅР° ***
Моей тоже 9. Рано показывать, воспримет как картинку, не имеющую отношение к жизни. На живых примерах понятнее
Бормотуха 5*
Нам в школе показывали про алкоголизм и наркоманию. А в интернете искала, нет убедительных.
Любовь Спицына
Может, на чуть старше рассчитан фильм "Чижик-пыжик" о детском алкоголизме. Я, взрослая тетка, была потрясена. Про наркотики - в ютубе был страшный ролик про коаксил и отгнившие ноги. Страшно еще про наркотики подборки фото людей до и после приема наркотиков.
Евгения
Личный пример.
Margo
посредством своего поведения и отношения ко всему этому, которое просто озвучивается - проще
Ирина ПерфиловаВ ответ на Margo
Margo
посредством своего поведения и отношения ко всему этому, которое просто озвучивается - проще
СсылкаПожаловаться
наверно как-то так, детям и подросткам нужен личный пример и кумир, а пропаганда - по себе помню, пофигу было
Мечта
"Детки"
Синица
Знавала семейку, где папа своему сыночку подсовывал книжки о вреде алкоголизма, еще и подчеркивал избранные места. Сыночек спился в итоге.
Татьяна ШоковаВ ответ на Синица
Синица
Знавала семейку, где папа своему сыночку подсовывал книжки о вреде алкоголизма, еще и подчеркивал избранные места. Сыночек спился в итоге.
СсылкаПожаловаться
Сам,небось,неплохо квасил,а сыну книжечки подсовывал?
СиницаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Сам,небось,неплохо квасил,а сыну книжечки подсовывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы! Он был злобным трезвенником.
Татьяна ШоковаВ ответ на Синица
Синица
Если бы! Он был злобным трезвенником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и получилось-воспитание от противного.
СиницаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Вот и получилось-воспитание от противного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. надо пить вчерную, чтобы воспитать непьющего?
Татьяна ШоковаВ ответ на Синица
Синица
т.е. надо пить вчерную, чтобы воспитать непьющего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше не надо.Надо быть хорошим уважаемым человеком.Хотя знаю товарищей из сильно пьющих семей.которые боятся своей наследственности и к алкоголю не притрагиваются.
СиницаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Лучше не надо.Надо быть хорошим уважаемым человеком.Хотя знаю товарищей из сильно пьющих семей.которые боятся своей наследственности и к алкоголю не притрагиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тоже так считаю. Надо нормально разговаривать со своими детьми, не считать их дураками, и не придется им фильмы показывать и книжки подсовывать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем