Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 06:05, Главная форумов

Про воспитание детей - согласны?

Главным признаком успешности ребенка в будущем ученые посчитали упрямство, которое, по мнению психологов, должно проявляться в конструктивном ключе: способности иметь собственное мнение и сопротивляться авторитарной власти.
Отличная мысль - вечером была отличная тема!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
наталья...
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
скорее да, чем нет, ибо умение отстаивать свое мнение весьма важное, чтобы не прогибаться.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ливнева
Да согласна..только вот в детстве таким детям достаётся по полной и в детском саду и в школе, дальше легче (личный опыт)
СсылкаПожаловаться
Юлия Ливнева
Да согласна..только вот в детстве таким детям достаётся по полной и в детском саду и в школе, дальше легче (личный опыт)
СсылкаПожаловаться
А потом они правят баллом))
СсылкаПожаловаться
Vikki
Моя дочь золотая медалистка школы, имеет красный диплом вуза, сейчас в магистратуре. Параллельно работает в крупной российско-американской компании. Считаю, что мой ребенок успешен))
СсылкаПожаловаться
Vikki
Моя дочь золотая медалистка школы, имеет красный диплом вуза, сейчас в магистратуре. Параллельно работает в крупной российско-американской компании. Считаю, что мой ребенок успешен))
СсылкаПожаловаться
Успех и счастье - т.е. профессиональное и личное Второе, для женщины важно
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Успех и счастье - т.е. профессиональное и личное Второе, для женщины важно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Что???? Ничего не поняла. Что важно, что не важно?
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Что???? Ничего не поняла. Что важно, что не важно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Важно и то, и другое. Просто сначала базу, основу, а потом под базу, чтоб и с, и без не скучать, жониха под неё, но семья важна для женщины. Иначе, че мужики так манипулируют
женщинами? А тут, не получится. Сама с усам!
СсылкаПожаловаться
Эйве
о, я такой человек. свое мнение и сопротивление. вплоть стать омегой -))))
СсылкаПожаловаться
Александра Б
Хоть что-то радует. Мой успешный будет. Пятый раз за день упрямо тащит машину домой. Грязную, всю в песке, я её выкидываю, он тащит опять домой. Ещё пару раз притащит и я сдамся. Успешный блин будет.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Еще и девчонки покоя не дадут! Вот увидите! Это в любом случае лучше, чем быть флегматиком, а
особенно для мальчика.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Еще и девчонки покоя не дадут! Вот увидите! Это в любом случае лучше, чем быть флегматиком, а
особенно для мальчика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Флегматик поменять на какое слово? Меланхолик?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru