Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про воспитание (тема скучная, только для избранных)

Сегодня у меня тема не скабрезная, про воспитание молодежи. Есть ошибочное мнение, что не нужно защищать мальчика, если его обижают в школе, он же будущий мужчина. Это пахнет средневековьем, когда выживали сильнейшие. Пример из моей жизни, когда мой сын учился в школе, я заметил в 6 классе у него резко поменялось настроение, в школу не хотел идти, поговорил с сыном, выяснил что один отрок начал «созревать» гораздо быстрее остальных и у него начали появляется садистские наклонности, он держал в страхе весь класс. Мальчик был крупный, очень любил мучить детей.  Родители жаловались на него учителю, но учитель женщина, что она вообще может, кроме как ставить двойки за поведение. Первый раз в жизни я пошел на родительское собрание поговорить с папашей непутевого отрока, отозвал в сторонку и объяснял последствия, папаша оказался с чувством самосохранения, мы душевно поговорили и пришли к консенсусу. Я собрал одноклассников сына, поговорил с ними, к моему удивлению у половины детей, вообще папаш не было, пришлось мне заменить ребятам их отцов, стал брать с собой в турпоход и на тренировку в спортзал. Проблемы подростков решились сами собой. Ребятишкам не хватает отцов. Я говорю о таких как я, любящих, чутких, а не о «человеческом мусоре».   Беседовал с одним отпрыском, он мне поведал, что мать собрала чемодан его папе за то, что гульнул на стороне. Папаша не пил, полностью содержал семью, любил, но в жизни всегда появляется фея, которая сбивает нас с пути истинного, я как никто понимаю это, нужно просто быть выше этого. Этот женский эгоизм, ломать жизнь ребенку из-за гордыни, меня всегда возмущает до глубины души. Я немного отвлекся…суть опуса в том, что иногда нужно разговаривать с детьми, не давать им почувствовать неприкаянными, одинокими и нелюбимыми.   
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
825
1345678933
Юлия НевичВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Привет, Юлька!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Леночка! Как дела?
Kross De LenaВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
Привет Леночка! Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня все отлично!) Ты как поживаешь? Как дети?
Юлия НевичВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
У меня все отлично!) Ты как поживаешь? Как дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечательно!) У меня все тоже хорошо. Дети тоже хорошо, простывают иногда, но это норма)
СтилетВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Женщины не должны терпеть ленивых, выпивающих, безразличный мужей. Или изменяющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изменяющих - понятно!
а где грань для
ленивых, выпивающих, безразличный ?????


таким образом и к теткам можно ведь подойти)))
Ирина В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Женщины не должны терпеть ленивых, выпивающих, безразличный мужей. Или изменяющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СтилетВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
пусть пытаются, либо не рушат семьи ...большая часть разводов из-за женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это уже ИХ проблемы)))
Евгений Фокин
пусть пытаются, либо не рушат семьи ...большая часть разводов из-за женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая часть разводов из-за мужчин. Например такого как ты гулящего мужа мало кто терпеть будет. Твоя жена согласилась, видимо потому что и сама погуливала и за деньги твои держалась.
Евгений ФокинВ ответ на Nika
Nika
Большая часть разводов из-за мужчин. Например такого как ты гулящего мужа мало кто терпеть будет. Твоя жена согласилась, видимо потому что и сама погуливала и за деньги твои держалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разоблачили вы ее...а мне что теперь делать?
Евгений Фокин
разоблачили вы ее...а мне что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чем ? Сын у тебя уже взрослый. Жена у тебя вроде только по документам числится, если вы ещё не развелись. Ты как всегда по бабам бегаешь. А тебе наверное достаточно не обвинять женщин в том, в чём ты сам виноват . То есть понимать , что если в семье изменяет один из супругов , то именно он\она является причиной развода, распада семьи и того, что потом ребёнку не хватает одного из родителей.
Надежда ЧибрикВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
разоблачили вы ее...а мне что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вам что-то делать?)) Главное, семью сохранить! СОХРАНЯЙТЕ))))
Ваще Не Друг
С сыновьями надо бухать
НАТАШЕНЬКА НАТАША

Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
по бабам...как вульгарно
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тетя хейтер ?
Sam FisherВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Интересно, почему автор - Мужиг, а сын у него такой же амебный, как и те дети, у которых нет отцов, а женщины виноваты
Евгений ФокинВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Интересно, почему автор - Мужиг, а сын у него такой же амебный, как и те дети, у которых нет отцов, а женщины виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сявка был по жизни, сявкой и помрешь, гавкаешь из за угла, моська )
Евгений Фокин
ты сявка был по жизни, сявкой и помрешь, гавкаешь из за угла, моська )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты про меня ничего не знаешь, а про тебя понятно, что ты фуфло
Сына амебу воспитал, а женщины виноваты)))))
Евгений ФокинВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ты про меня ничего не знаешь, а про тебя понятно, что ты фуфло
Сына амебу воспитал, а женщины виноваты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь знаю, сынок. совет тебе на будущее не оскорбляй человека которого ты ни когда не увидишь, ты показываешь свою трусость.
Евгений Фокин
теперь знаю, сынок. совет тебе на будущее не оскорбляй человека которого ты ни когда не увидишь, ты показываешь свою трусость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ухуху
Полуотбитый, одноглазый сорокапятилетний(или сколько там тебе) алкаш решил по блатовать на женском форуме о том как у него сын амеба, такой же как и те дети, что растут без отцов)))))
Евгений ФокинВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ухуху
Полуотбитый, одноглазый сорокапятилетний(или сколько там тебе) алкаш решил по блатовать на женском форуме о том как у него сын амеба, такой же как и те дети, что растут без отцов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потявкай девочка) видно целку тебе еще не ломали) голосок звонкий
Евгений Фокин
потявкай девочка) видно целку тебе еще не ломали) голосок звонкий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что тебе не нравится?
То что я тебя как мужика тычу в твои недочеты в воспитании парня?
Или то что ты обвиняя женщин почтупаешь не как мужчина, который несет за сеюя ответственность?

Спорим, ты по делу промолчишь))))))
Евгений Фокин
потявкай девочка) видно целку тебе еще не ломали) голосок звонкий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не тебе сороколетнему отбитому одноглазаму алкашу блатовать))))
Мари Мари
Красиво обставленно про фею ))
И женщина конечно в одиночку семью то ломает ))

А про детей соглашусь
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем