Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2013, Главная форумов

Про возраст

Если б я сама не орала на всех углах что мне 58 паспортно лет то мне все бы и давали лишь 45 я всю жизнь стабильно выгляжу моложе себя самой на 12 лет иногда моложе паспортного возраста лет на 22-если высплюсь наконец)))а по моим высказываниям мне лишь 14 лет
меня умиляют недоумки которые называют 60 летних стариками бабками и дедками

Ау недо -умки! старость начинается с 75 лет

а все что до 75 ти-это ЗРЕЛОСТЬ

просто этим современным насекомым малолеткам в возрасте от 10 до 45 лет все кто старше них кажутся динозаврами
еще бы
насекомые транзитники и редко когда живут больше 35 лет)))

что касается именно форумчан
извольте по памяти и по стилю высказываний

например Миле из Барнаула я бы ни за что не дала 53 года она внешне выглядит на все 64-устает наверное в сети сутками))а ее разговоры тянут на все 78 лет-это старое существо бабка с лавки
Анонимно я бы не дала его 40 с хвостиком он брюзжит как старый дед лет так 80 ти
Лелику никогда бы не дала 30 лет- внешне ей лет 25 а по уму все 45 умная она( я ее видела в реале)
Свану я бы никогда не дала его 36 лет- внешне он 48 летний а по высказываниям он тянет лишь на 24
Вишне я бы ни за что не дала ее 30 лет-она тянет лишь на 16 придуривается замечательно))

Юре Шелесту я бы не дала его 25 лет он тянет по высказываниям на лет 40
Лере Балконской я бы ее зрелые годы не дала- по высказываниям там лет 25 это очень еще неопытная девушка))
Юрьевичу внешне я бы дала лет 60 а по высказываниям лет 89 это брюзжащий старик

Детке я ее бы лет не дала судя по ее стилю ей лет 16 тинэйдджер это
Анниковой я бы дала по высказываниям лет76-это старая баба обделенная всем
Моне я бы дала лет 78 эта тоже с лавки у подъезда старуха завистливая мерзкая одиночка
Гелан я бы внешне дала лет 43 а по высказываниям лет 63
Бочелли я бы внешне дала лет 54 а по высказываниям лет 90-мудрый одинокий опытный дед это
Яблонской я бы внешне дала лет 49 а по высказываниям все 63 -уходящая натура это))
Алексу я бы внешне дала лет 45 а по высказываниям лет 65 опытный зрелый мужик это
Воробьевой внешне я бы дала лет 40 а по высказываниям лет 65-мудрая женщина это
Лайт я бы дала лет 47 взрослая женщина- но еще малоопытная
Таше я бы дала внешне лет 55 а по высказываниям бабка лавочница лет 78ми
Ире Ивановой я бы внешне дала лет 35 а по высказываниям там девчонка лет 12ти
Жеребцу я бы внешне дала лет 40 а по высказываниям это озабоченный пацан лет 13ти
Шамаме я бы дала лет 80 по высказываниям очень опытная но не лавочница- интеллигентка
Ольке я- я бы внешне дала лет 36 а по высказываниям лет 13 это тупая советская школьница староста) класса ))
Рыбы я бы внешне дала лет 80 а по высказываниям все 130-он скоро каменеть начнет))
Диане Петровой я бы по высказываниям дала лет 57-58 опыт не пропьешь а внешне ее вижу как женщину лет 43х
Алене Беспалько внешне можно дать лет 40 а по высказыаниям это недалекая девка лет 19ти у нее мигающее сознание то оно есть то его нет)
Торвалдор-внешне я его очень хорошо знаю)))он внешне лет на 36 выглядит а по высказываниям это очень опытный умный мужчина лет 50 ти

так что выучите внешний возраст это ЛОЖЬ
главный возраст ВНУТРИ

а паспорт можно смело выбросить на помойку он сто процентно ВРЕТ всегда
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Mila
Ты бы, может, и дала, да кто бы взял?
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться

ты о чем старушка ))иди с миром я сейчас не хочу трепаться
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Вас обманули, вы выглядите на 35.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
СсылкаПожаловаться

мой аватар не я
СсылкаПожаловаться

мой аватар не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто же не видел ваши реальные фотошедевры.
СсылкаПожаловаться
Ворона
На аве вы значительно моложе 58 лет.
СсылкаПожаловаться
Ворона
СсылкаПожаловаться

на аве не я
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Сложная математика у вас сутра, ИМ....
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться

наоборот простая
а ты внешне молода лет на 36 а внутри не очень по твоим высказываниям тебе лет 57
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
)))))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
)))))
СсылкаПожаловаться
)))))
ганка ты стаааренькая бабушка пенсионерка очень обжористая)) и не очень умная
СсылкаПожаловаться
)))))
ганка ты стаааренькая бабушка пенсионерка очень обжористая)) и не очень умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та дура!)))согласная з тобою!)))
СсылкаПожаловаться
ИМ, а чего про меня забыла, а ну-ка пиши свой приговор))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

ты внешне лет на 60 выглядишь а по высказываниям лет на 74
СсылкаПожаловаться

ты внешне лет на 60 выглядишь а по высказываниям лет на 74
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) меня это вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
Таис
"а по моим высказываниям мне лишь 14 лет"... Чего ты себе годков-то прибавила, Михална....)))
СсылкаПожаловаться
Ника
а мне кажется, что вы еще в школе где-то застряли))))) и прогуливаете уроки русского языка))))
СсылкаПожаловаться
Ника
а мне кажется, что вы еще в школе где-то застряли))))) и прогуливаете уроки русского языка))))
СсылкаПожаловаться

я дочь учителя
прогулять нереально
вам кажется и вы лжете
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
А что делать если всегда страше своих лет выглядишь..внешне.. .на чиная с 16? а как заговоришьтак вообще....))))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
А что делать если всегда страше своих лет выглядишь..внешне.. .на чиная с 16? а как заговоришьтак вообще....))))
СсылкаПожаловаться

старая душа значит это
СсылкаПожаловаться

старая душа значит это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же она старая? ))) Ты же сама скзала что .. это зрелость..Значит - это врожденная зрелость! в миру мудростью..зовут ее....Жаль не всегда она проявляется.. видимо все таки ..биологический возраст глушит...) Я хихикаю..когда читаю как тут пишут как им не продают сигареты и пиво... Я не курю и не пью... Но ко мне с 16 лет все на ВЫ обращаются... никогда не хамят на грубят и не относятся как к салаге.. малолетке....И так было всегда... сколько я себя помню....не шпыняли меня взрослые никогда.. ни в 3 года ни в 8 ни в 10 ни когда...
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Какая же она старая? ))) Ты же сама скзала что .. это зрелость..Значит - это врожденная зрелость! в миру мудростью..зовут ее....Жаль не всегда она проявляется.. видимо все таки ..биологический возраст глушит...) Я хихикаю..когда читаю как тут пишут как им не продают сигареты и пиво... Я не курю и не пью... Но ко мне с 16 лет все на ВЫ обращаются... никогда не хамят на грубят и не относятся как к салаге.. малолетке....И так было всегда... сколько я себя помню....не шпыняли меня взрослые никогда.. ни в 3 года ни в 8 ни в 10 ни когда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

зрелая душа может быть и у 14 летней
а старая это старая выжатая как лимон
старость души и ее и зрелость НЕ ОДНО И ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться

зрелая душа может быть и у 14 летней
а старая это старая выжатая как лимон
старость души и ее и зрелость НЕ ОДНО И ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуууу..)) тебе виднее....что там с душами происходит...))))
СсылкаПожаловаться
а еще дети рожденные поздно омолаживают родителей а дети рожденные рано очень старят
почти все мои одноклассницы родили своих детей в 18-20 лет-теперь их детям по 37-40 лет а сами они на вид уже все как древние старухи
когда встречаемся на улице видя меня они скрипят зубами от злобы) я выгляжу лет на 20 моложе их
хотя мы с ними ровесницы
СсылкаПожаловаться
а еще дети рожденные поздно омолаживают родителей а дети рожденные рано очень старят
почти все мои одноклассницы родили своих детей в 18-20 лет-теперь их детям по 37-40 лет а сами они на вид уже все как древние старухи
когда встречаемся на улице видя меня они скрипят зубами от злобы) я выгляжу лет на 20 моложе их
хотя мы с ними ровесницы
СсылкаПожаловаться
Так это наука ...сама и проповедует.. Есть даже версия что в дет домах куча детей... от женщин после 40.. их СПЕЦИАЛЬНО.. рожают..и оставляют... ибо нужны они были лишь для того чтоб "омолодить" организм... Почему так тщательно бер-ных обследуют и лечат.. Плод, берет на себя все из организма женщины все болезни почек..печени и так далее...
Но против природы не попрешь..)) все надо делать во время.. Слишком рано до 18... это на организме сказывается не очень хорошо.. а вот с 18до 37 первенец.. самое то.. И ЭТО ТАК И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ.. просто ты всё и всех равняешь по себе.. все стрижешь и скубаешь под себя)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru