Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про возраст

не большая ли это разница в возрасте, ей 34, ему 29. Оба работают Стоил ли начинать общение и близость? Не станет ли он со временем наглеть? Какого возраста тогда ей искать, т.к. мужчины часто болеют, раньше died ,и рекомендуют брать помоложе. 32г.-?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ева
У "помоложе" срок годности больше, у "постарше" - дополнительных опций больше...
Beladonna@
Сойдёт
Марина Печникова
Нормальная разница, даже вообще не стоит беспокоиться по этому поводу.
mira plavnova
а вдруг он не заболеет и не умрет рано ?
Аноним
Мне подруга рассказывала как её родственники хотели ей сосватать мужичка. Ей было 35+, ему под 60. 4хкомн кв, дети уехали навсегда в Германию и уже ни на что не претендуют, короче золотой вариант)) Она говорит: как увидела его так тошно стало, да ещё вдруг с этим мужиком лет 20 жить придётся и послала всех родственников на фиг. А мужик через полгода помер))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне подруга рассказывала как её родственники хотели ей сосватать мужичка. Ей было 35+, ему под 60. 4хкомн кв, дети уехали навсегда в Германию и уже ни на что не претендуют, короче золотой вариант)) Она говорит: как увидела его так тошно стало, да ещё вдруг с этим мужиком лет 20 жить придётся и послала всех родственников на фиг. А мужик через полгода помер))
СсылкаПожаловаться
Хотя будь рядом молодая жена точно бы ещё лет 20 жил))
Альберт ХабировВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя будь рядом молодая жена точно бы ещё лет 20 жил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя возлюбленная козерог,ей 40 вышла за 70-летнего,пока я переживал из-за своей разницы, мне 55. Пишет люблю,жди.Какая любовь?чисто расчет,обещал наследство.Что делать мне?Сижу жду.Потому что люблю.
Альберт ХабировВ ответ на Альберт Хабиров
Альберт Хабиров
Моя возлюбленная козерог,ей 40 вышла за 70-летнего,пока я переживал из-за своей разницы, мне 55. Пишет люблю,жди.Какая любовь?чисто расчет,обещал наследство.Что делать мне?Сижу жду.Потому что люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо бы полгода,а не 20
Альберт Хабиров
Хорошо бы полгода,а не 20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие практики были в моде в прошлые века)) вспомните))
Альберт ХабировВ ответ на Аноним
Аноним
Такие практики были в моде в прошлые века)) вспомните))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню, я сам из прошлого века
Елена Узун
Это несущественная разница в возрасте, можно вообще не заморачиваться. ИМХО. Некоторые женщины вообще старше себя принципиально не берут мужчин.
anna antonova
5 лет всего? Это не разница. У нас 10 лет.
Маша с Медведем
Мы так с мужем встретились, ему 29, мне 34, дай Бог каждому такое
Пила Двуручная
Пусть всех переберет и молодых и старых , сравнит и останется одна!))
мимо
Возраст - мелочи, если Вы сами не присматриваетесь к нему через микроскоп.
Юрий Туманов
Близость можно, общение нет
Александра Прохорова
О Господи
Лиза
Фигею... "Брать помоложе..." Какие же бабы мелкие стали и глупые. Из какого ты курятника выскочила?
wsynata
Ей ничего не поможет. Ровесники раньше мрут, мужчина моложе уйдёт к другой, ещё моложе. Пусть берет что дают и не ломает голову
Фрося Уважаемая
Все зависит от того,каков человек.
Алена Штернберг
Это нормальная разница +-5 лет. Здесь даже переживать не стоит, одно поколение. Вот если бы вам было 20, а ему 15 лет, тогда были бы игры 'с огнём', так как он ещё несовершеннолетний парень- школьник или студент техникума. А так у вас всё нормально, оба давно взрослые и опытные люди.
Альберт Хабиров
Когда мы расписывались,мне было 27,жене 34.Прожили 25 лет,ровно,день в день,только умереть в один день,как в сказке не пришлось. Из-за разницы только она и переживала поначалу.Всё зависит от людей,любовь должна быть, всё остальное приложиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем