Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про возраст и лицемерие

Вот почему-то некоторые тут говорят, что легко определяют возраст и не верят когда людям дают меньше, чем есть на самом деле. Типа, вам все врут когда говорят, а мы тут правду скажем 

А сами при этом когда определяют возраст все же ошибаются лет на 10. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АбломоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Потому что во первых, любой человек душой моложе. Я тоже ощущаю себя на 30+ ..ОЩУЩАЮ, но мне 50 в этом году. И у меня прекрасно сделанная смас пластика ,блефаропластика. У меня девичья фигура ,тренированное упругое тело и хорошая генетика. Но мне 50. И это видно ,что 50, а не 30 ))) ...Просто я прекрасно выгляжу в своем возрасте. Да. Большинство дам моего возраста - обрюзгшие, расплывшиеся ..на пляже смотрят с восторгом. Более того, 30 летние дЭвушки иной раз выглядят несравнимо хуже. ХУЖЕ, а не МОЛОЖЕ. Они молодые, но не следящие за собой. А я старая, но следящая.. Вот и весь вопрос ..))))) ....Про меня понимающие люди говорят -она не молодая уже, но выглядит потрясающе. .....И никто не скажет -Ах, девочка !! )))))))
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу такое трезвое понимание себя. Действительно, молодость бывает только раз, а остальное - это что угодно, только не она.
Ольга Кравцова
Потому что во первых, любой человек душой моложе. Я тоже ощущаю себя на 30+ ..ОЩУЩАЮ, но мне 50 в этом году. И у меня прекрасно сделанная смас пластика ,блефаропластика. У меня девичья фигура ,тренированное упругое тело и хорошая генетика. Но мне 50. И это видно ,что 50, а не 30 ))) ...Просто я прекрасно выгляжу в своем возрасте. Да. Большинство дам моего возраста - обрюзгшие, расплывшиеся ..на пляже смотрят с восторгом. Более того, 30 летние дЭвушки иной раз выглядят несравнимо хуже. ХУЖЕ, а не МОЛОЖЕ. Они молодые, но не следящие за собой. А я старая, но следящая.. Вот и весь вопрос ..))))) ....Про меня понимающие люди говорят -она не молодая уже, но выглядит потрясающе. .....И никто не скажет -Ах, девочка !! )))))))
СсылкаПожаловаться
Мои мысли,но мне будет 60 )))Правда, я без блефаропластики .
Ольга КравцоваВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Мои мысли,но мне будет 60 )))Правда, я без блефаропластики .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она и не всем показана. У меня в параорбитальной области были не столько возрастные изменения, сколько анатомически обусловленные. Мне это исправили.
Алена
мне пока лет на 5-7 дают меньше, и меня это вполне устраивает))
на бОльшую разницу выглядеть невозможно))
Аноним

Определите возраст (фото из инета только что выбрала. сама бы не определила возраст)
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним

Определите возраст (фото из инета только что выбрала. сама бы не определила возраст)
СсылкаПожаловаться
Сразу оговорюсь, я не умею определять возраст.
1 - около 48-50.
2 - примерно 55-58
3 - 35-36
4 - 42-45
5 - 25-30
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Сразу оговорюсь, я не умею определять возраст.
1 - около 48-50.
2 - примерно 55-58
3 - 35-36
4 - 42-45
5 - 25-30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть кого-нибудь угадала?
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Хоть кого-нибудь угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет))))))
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А им больше или меньше? На много ошиблась? Хоть потренируюсь.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
А им больше или меньше? На много ошиблась? Хоть потренируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сама в возрасте не угадываю)))
поэтому по инету иногда ползаю и по фоткам пытаюсь тренироваться. так наиболее объективно получается.
Потому что тут правды не скажут, а только гадостей напишут))))
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
я сама в возрасте не угадываю)))
поэтому по инету иногда ползаю и по фоткам пытаюсь тренироваться. так наиболее объективно получается.
Потому что тут правды не скажут, а только гадостей напишут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне здесь меньше 45 не давали. :)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним

Определите возраст (фото из инета только что выбрала. сама бы не определила возраст)
СсылкаПожаловаться
60; 60; 50; 60 и 45.
Любовь Пяткова
60; 60; 50; 60 и 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не угадали
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
не угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, и не пыталась. ))))
Любовь Пяткова
Если честно, и не пыталась. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и подумала)))))))))
АленаВ ответ на Аноним
Аноним

Определите возраст (фото из инета только что выбрала. сама бы не определила возраст)
СсылкаПожаловаться
1.60
2.55
3.40
4.65
5.45
АнонимВ ответ на Алена
Алена
1.60
2.55
3.40
4.65
5.45
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) тоже мимо
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
)))))))))))))))) тоже мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пишите правильный ответ! развели тут интригу!))
АнонимВ ответ на Алена
Алена
тогда пишите правильный ответ! развели тут интригу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом напишу))))
пока не вижу ответов "умников" которые угадывают по фото возраст тут
как только они выскажутся - напишу правильные ответы.
Аноним

Определите возраст (фото из инета только что выбрала. сама бы не определила возраст)
СсылкаПожаловаться
Они все одного возраста?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Они все одного возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
Южная Dakota
А вообще какая печать кому сколько, комплименты чаще делают если что-то нужно в будущем от человека, а завышают возраст чаще чтобы зацепить, отомстить, других вариантов не вижу, ну или просто человеку заняться больше нечем))
Наталья
Есть люди, которые моложаво выглядят со стороны, но когда начинаешь постоянно общаться и видишь их в разных состояниях, то возраст весь на лице, и 7-10 лет эти видны, которые при неблизком общении как бы скидываются
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Есть люди, которые моложаво выглядят со стороны, но когда начинаешь постоянно общаться и видишь их в разных состояниях, то возраст весь на лице, и 7-10 лет эти видны, которые при неблизком общении как бы скидываются
СсылкаПожаловаться
Так я и не говорю про реальную жизнь. я про виртуальное общение.
именно по фото определяют и комментируют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем