Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про возраст и лицемерие

Вот почему-то некоторые тут говорят, что легко определяют возраст и не верят когда людям дают меньше, чем есть на самом деле. Типа, вам все врут когда говорят, а мы тут правду скажем 

А сами при этом когда определяют возраст все же ошибаются лет на 10. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Алена Алена
Да, давно такой темы не было


.
Виктория ххх
я всегда даю меньше лет всем, с кем выгодно общаться))
ПроСТО ЯВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я всегда даю меньше лет всем, с кем выгодно общаться))
СсылкаПожаловаться
прокурор ?
Виктория хххВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
прокурор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, в тюрьму не сажаю))
Солнышко Майское
какой ужас! Как жить?
Прекрасное далеко
А еще бывает скажут:" ты очень изменилась!", а про "лучшую сторону" -молчат..лицемеры!!!
Vikki
Не важно, сколько тебе лет - важно на сколько ты себя ощущаешь. Умеешь ли радоваться мелочам, испытываешь ли вдохновение от созерцания красивых и вечных вещей (роскошный закат, яркое крыло бабочки, чУдная грация лебедя и т.д.)
На самом деле люди так зациклены на том, на сколько лет они выглядят, что забывают о других составляющих счастья ... Прям диагноз какой-то
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Не важно, сколько тебе лет - важно на сколько ты себя ощущаешь. Умеешь ли радоваться мелочам, испытываешь ли вдохновение от созерцания красивых и вечных вещей (роскошный закат, яркое крыло бабочки, чУдная грация лебедя и т.д.)
На самом деле люди так зациклены на том, на сколько лет они выглядят, что забывают о других составляющих счастья ... Прям диагноз какой-то
СсылкаПожаловаться
Именно!
Обычно и дают возраст такой на сколько я себя ощущаю!
ЕленаВ ответ на Vikki
Vikki
Не важно, сколько тебе лет - важно на сколько ты себя ощущаешь. Умеешь ли радоваться мелочам, испытываешь ли вдохновение от созерцания красивых и вечных вещей (роскошный закат, яркое крыло бабочки, чУдная грация лебедя и т.д.)
На самом деле люди так зациклены на том, на сколько лет они выглядят, что забывают о других составляющих счастья ... Прям диагноз какой-то
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
я знаю одну девушку, которой 40, но она выглядит на 26-32. никогда не верила что такое возможно и до сих пор не могу поверить)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я знаю одну девушку, которой 40, но она выглядит на 26-32. никогда не верила что такое возможно и до сих пор не могу поверить)))
СсылкаПожаловаться
вот. у меня также!
раньше указывала возраст на страничках в соц.сетях, а теперь убрала и никто не угадывает какой у меня возраст!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
вот. у меня также!
раньше указывала возраст на страничках в соц.сетях, а теперь убрала и никто не угадывает какой у меня возраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дайте фотку, я вам скажу))) а то тут дама выкладывала, говорила что ей и 30 не дают, а на лице все ее 55
Южная Dakota В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а дайте фотку, я вам скажу))) а то тут дама выкладывала, говорила что ей и 30 не дают, а на лице все ее 55
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, после таких слов вам автор ничего не даст))
Honney PotВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ха, после таких слов вам автор ничего не даст))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне и не очень надо) та девушка, про которую я говорила, своей внешностью не хвастается. живет себе и живет. знает как выглядит и подтверждения от всех встречных-поперечных не ожидает. а у автора явно разрыв ожиданий и реальности, и она пытается нас убедить. ну так убеждать то надо не словами))
Галина
Лицемеры потому что))) Вы та пышка" в купальнике?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Лицемеры потому что))) Вы та пышка" в купальнике?
СсылкаПожаловаться
это не я)))
Но мне эта дамочка понравилась
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
это не я)))
Но мне эта дамочка понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эйве
кто они эти САМИ?
Василиса
Не знаю никого и никогда не видела, кто бы выглядел на 10 лет моложе (без операций и других манипуляций), на 5-7 ещё бывает. Фото - ерунда, судить надо по реальному внешнему виду.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю никого и никогда не видела, кто бы выглядел на 10 лет моложе (без операций и других манипуляций), на 5-7 ещё бывает. Фото - ерунда, судить надо по реальному внешнему виду.
СсылкаПожаловаться
я видела такую одну)
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю никого и никогда не видела, кто бы выглядел на 10 лет моложе (без операций и других манипуляций), на 5-7 ещё бывает. Фото - ерунда, судить надо по реальному внешнему виду.
СсылкаПожаловаться
И не увидишь...))) Я то знаю ....
ВасилисаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И не увидишь...))) Я то знаю ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не сомневаюсь)))
Silver Blue For you
А также не только по лицу
Lubanьka
это дурость)очередная женская дурость)) под авкой может быть кто угодно))вообще первое мнение всегда ошибочно,особенно в инете,так что не судите по себе других)
Ольга Кравцова
Потому что во первых, любой человек душой моложе. Я тоже ощущаю себя на 30+ ..ОЩУЩАЮ, но мне 50 в этом году. И у меня прекрасно сделанная смас пластика ,блефаропластика. У меня девичья фигура ,тренированное упругое тело и хорошая генетика. Но мне 50. И это видно ,что 50, а не 30 ))) ...Просто я прекрасно выгляжу в своем возрасте. Да. Большинство дам моего возраста - обрюзгшие, расплывшиеся ..на пляже смотрят с восторгом. Более того, 30 летние дЭвушки иной раз выглядят несравнимо хуже. ХУЖЕ, а не МОЛОЖЕ. Они молодые, но не следящие за собой. А я старая, но следящая.. Вот и весь вопрос ..))))) ....Про меня понимающие люди говорят -она не молодая уже, но выглядит потрясающе. .....И никто не скажет -Ах, девочка !! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем