Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про возраст и не только

Давно хотела написать про возраст. Была у меня одна знакомая – вместе работали. Так вот, со своими вторыми мужьями мы познакомились почти одновременно и почти одновременно вышли замуж, обе во второй раз. Только с небольшой разницей – мой муж старше меня на 11 лет, а ее муж – моложе ее на 11 лет. Сначала это у моей знакомой было поводом для гордости, мол у нее муж молодой. А по прошествии примерно 5-ти лет ее возраст стал предметом ее переживаний, особенно это стало заметно, когда ей стукнуло 40 лет, а мужу исполнилось 29. Только вдумайтесь в эти цифры! О чем это я? Это я о том, что много и часто здесь на форуме пишут о том, возраст браку не помеха. Помеха! Да еще и какая! Не может быть счастливого брака, когда жена старше мужа. Даже 5 лет разницы бросаются в глаза. А то почитаешь тут, так каждая вторая пишет, что в 40 выглядит на 25 и муж молодой ее любит, прямо не может. Сами себе врать перестаньте, хоть немного уважайте себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Дана
Дана
согласна, когда муж младше жены - это гимор, женщины зациклены на возрасте, особенно после 40
СсылкаПожаловаться
еще и как зациклены
АННА АНИНА 1
5 лет -норм, 11-много
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
5 лет -норм, 11-много
СсылкаПожаловаться
не норм, хотя бы ровесник, но лучше постарше
alice
Выходя замуж за молодого надо б
Лидия Елисеева
Полностью согласна. Никогда не связалась бы с мужчиной хоть на сколько-то моложе меня.
Мадам Горностай
Сколько зависти и слез в одном посте от омнонима)Какая шикарная истерика
ДобраяРомашка
я с вами согласна,
моя история мне 28, ему 21год, причем у меня уже на тот момент был ребенок. Его родственники были мягко говоря не рады, ну и ладно. Щас разведены (рада до безумия), в жизни все замечательно, он женат на женщине так же его старше на 8 лет у нее кажется один ребенок, ему 31. И щас думаю просто потеряла 5 лет своей жизни. И он говорит что не может общаться с ровесницами после меня. Перекрестилась.
АнонимВ ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка
я с вами согласна,
моя история мне 28, ему 21год, причем у меня уже на тот момент был ребенок. Его родственники были мягко говоря не рады, ну и ладно. Щас разведены (рада до безумия), в жизни все замечательно, он женат на женщине так же его старше на 8 лет у нее кажется один ребенок, ему 31. И щас думаю просто потеряла 5 лет своей жизни. И он говорит что не может общаться с ровесницами после меня. Перекрестилась.
СсылкаПожаловаться
рада за вас
alice
Надо быть готовой ко всему. А так - живите сегодня, никто не знает, что случится завтра
АнонимВ ответ на alice
alice
Надо быть готовой ко всему. А так - живите сегодня, никто не знает, что случится завтра
СсылкаПожаловаться
согласна, но голову тоже нужно включать, а не просто по течению плыть
Елена
вам 40, вашему мужу 51. Скоро и у вас проблемы начнутся. Хотя, видимо, уже начались...
ДобраяРомашкаВ ответ на Елена
Елена
вам 40, вашему мужу 51. Скоро и у вас проблемы начнутся. Хотя, видимо, уже начались...
СсылкаПожаловаться
доброжелательница.проблемы у всех, без них никак, хоть в каком возрасте.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
вам 40, вашему мужу 51. Скоро и у вас проблемы начнутся. Хотя, видимо, уже начались...
СсылкаПожаловаться
не надейтесь, нет проблем
Кудряшка Сью
Хм, у нас муж выглядит старше, хотя моложе меня на 5 лет.
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Хм, у нас муж выглядит старше, хотя моложе меня на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
ложь
A.S
1
Beladonna@
+- 5-7 лет норм. Дальше уже многовато. Мужики старше на 11 лет фуууу и бееее
Плохая девочка
согласна ,всё это временное , мальчик потом уйдёт ), хорошо хоть ума не хватила родить ребёнка
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
согласна ,всё это временное , мальчик потом уйдёт ), хорошо хоть ума не хватила родить ребёнка
СсылкаПожаловаться
она родила, ребенку 4 года
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
она родила, ребенку 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда дура
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
тогда дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же
bonnic
потому что выбирать следует мозгом, а не писями
Василиса
Ваш старый муж тоже воет и боится, что вы его бросите? или молча по молодым девкам ходит?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ваш старый муж тоже воет и боится, что вы его бросите? или молча по молодым девкам ходит?
СсылкаПожаловаться
мой настоящий муж уже находился до меня, не воет - радуется жизни
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
мой настоящий муж уже находился до меня, не воет - радуется жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. радуется жизни с 20 летними девахами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем