Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про возраст и не только

Давно хотела написать про возраст. Была у меня одна знакомая – вместе работали. Так вот, со своими вторыми мужьями мы познакомились почти одновременно и почти одновременно вышли замуж, обе во второй раз. Только с небольшой разницей – мой муж старше меня на 11 лет, а ее муж – моложе ее на 11 лет. Сначала это у моей знакомой было поводом для гордости, мол у нее муж молодой. А по прошествии примерно 5-ти лет ее возраст стал предметом ее переживаний, особенно это стало заметно, когда ей стукнуло 40 лет, а мужу исполнилось 29. Только вдумайтесь в эти цифры! О чем это я? Это я о том, что много и часто здесь на форуме пишут о том, возраст браку не помеха. Помеха! Да еще и какая! Не может быть счастливого брака, когда жена старше мужа. Даже 5 лет разницы бросаются в глаза. А то почитаешь тут, так каждая вторая пишет, что в 40 выглядит на 25 и муж молодой ее любит, прямо не может. Сами себе врать перестаньте, хоть немного уважайте себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Аноним
хочешь канфетку?
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
хочешь канфетку?
СсылкаПожаловаться
С каннабисом?
Наталья
ну так чё там с вашей знакомой-то?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну так чё там с вашей знакомой-то?
СсылкаПожаловаться
истерики периодически закатывает своему молодому мужу на тему"ты меня бросишь, ты меня разлюбишь" а он при этом должен уверять, что нет, любит. о по-моему ему уже все обрыдло, но деваться некуда - она ему ребенка родила, 4 года
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
истерики периодически закатывает своему молодому мужу на тему"ты меня бросишь, ты меня разлюбишь" а он при этом должен уверять, что нет, любит. о по-моему ему уже все обрыдло, но деваться некуда - она ему ребенка родила, 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развод не запрещен
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
истерики периодически закатывает своему молодому мужу на тему"ты меня бросишь, ты меня разлюбишь" а он при этом должен уверять, что нет, любит. о по-моему ему уже все обрыдло, но деваться некуда - она ему ребенка родила, 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уот смотрите, стоит вашей бабе пролечиться - и опа , она в шоколаде с молодым любящим мужем.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
уот смотрите, стоит вашей бабе пролечиться - и опа , она в шоколаде с молодым любящим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
истерики периодически закатывает своему молодому мужу на тему"ты меня бросишь, ты меня разлюбишь" а он при этом должен уверять, что нет, любит. о по-моему ему уже все обрыдло, но деваться некуда - она ему ребенка родила, 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он ее не из-за восзраста бросит, а из-за истерик
АнонимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Так он ее не из-за восзраста бросит, а из-за истерик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из-за возрастных истерик
Тамара ЦыганковаВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Так он ее не из-за восзраста бросит, а из-за истерик
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
истерики периодически закатывает своему молодому мужу на тему"ты меня бросишь, ты меня разлюбишь" а он при этом должен уверять, что нет, любит. о по-моему ему уже все обрыдло, но деваться некуда - она ему ребенка родила, 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура ваша знакомая, и возраст здесь ни при чем.
Юлия******
11 лет в обратную сторону тоже ничего хорошего. Под старость лет его нудность терпеть...бррр....
koza dereza
Я выгляжу гораздо старше своих лет(((( дети, не правильное питание отбросами, жизнь на помойке, работа уборщицей.... Эх
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Бастет_BȝsttВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я выгляжу гораздо старше своих лет(((( дети, не правильное питание отбросами, жизнь на помойке, работа уборщицей.... Эх
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
мы все теперь выглядим старше своих лет. я вот пью например((((
Маша с Медведем
Не бросается в глаза 5 лет -это точно, или Вы думаете люди все время тычут своим свидетельством о рождении?
Ольга СамойловаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не бросается в глаза 5 лет -это точно, или Вы думаете люди все время тычут своим свидетельством о рождении?
СсылкаПожаловаться
Речь про 11.
Маша с МедведемВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Речь про 11.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивитесь, но даже 11 со временем стирается, женщина в такой паре выглядит моложе, а мужчина -старше, есть такая знакомая пара, правда, вместе уже более 25 лет
Ольга СамойловаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Удивитесь, но даже 11 со временем стирается, женщина в такой паре выглядит моложе, а мужчина -старше, есть такая знакомая пара, правда, вместе уже более 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю.
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Удивитесь, но даже 11 со временем стирается, женщина в такой паре выглядит моложе, а мужчина -старше, есть такая знакомая пара, правда, вместе уже более 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно
bonnic
Ни одна при этом фотку здесь не выставлю даже издалека ))
ДанаВ ответ на bonnic
bonnic
Ни одна при этом фотку здесь не выставлю даже издалека ))
СсылкаПожаловаться
а если выставляют, а им говорят, что на свой возраст и выглядит, то все враги сразу для нее тут))
Екатерина
Ну, если начистоту, то Вы скоро тоже завоете)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, если начистоту, то Вы скоро тоже завоете)))
СсылкаПожаловаться
уже 10 лет вместе, не вою
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
уже 10 лет вместе, не вою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшее, конечно, впереди. Полшестого, мужской климакс и прочие радости. Тогда и вспомните свои слова про разницу в возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем