Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про возраст. И снова о нем)))))))))

А всегда ли вы умеете отличить когда женщине 30 лет или 40? или 50 и 60? или 70 и 80? 

ведь сейчас эти грани почти стерлись. главное гены и уход за собой и своей внешностью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
ОльгаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Денев - восхищает, с чего вы взяли, что она неприятна. Скажете тоже))))). Меня радует индивидуальность вообще Денев одевается так как считает нужным, точно так же как и другие женщины, которые по-вашему мнению "молодятся". Пусть люди живут своей жизнью и делают то, что ИМ нравится. Денев нравится классика, пусть одевает классику, кому-то стиль Памелы Андерсон - тоже вариант, кому то драные джинсы или крутые колготы в сеточку - это все самовыражение и самоопределение в этом мире. Мне кажется для взрослых людей понимать такие вещи вполне естественно. Без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ноль обид. Удивляет неприятно, чего наши женщины так окрысились на элегантность, которая так к лицу женщинам не первой юности? Тут вон вчера прошлым веком обозвали этой образ, что за народ, а..
Ну вот меня всегда восхищали такие, которые всем своим видом говорят " да, мне 60/70/80, и я горжусь этим". Денев, Миррен, Быстрицкая, великолепная княгиня Грейс- ну нравятся мне в них эта стать и умение красиво и элегантно стареть. И ну да, я нетерпима видать, но неприятны мне Пугачева, или Мадонна. Ну что это,а....Все кроме них помнят их возраст, так зачем они так категорически отталкивают от себя свои года?
Анита БлейкВ ответ на Ольга
Ольга
Да ноль обид. Удивляет неприятно, чего наши женщины так окрысились на элегантность, которая так к лицу женщинам не первой юности? Тут вон вчера прошлым веком обозвали этой образ, что за народ, а..
Ну вот меня всегда восхищали такие, которые всем своим видом говорят " да, мне 60/70/80, и я горжусь этим". Денев, Миррен, Быстрицкая, великолепная княгиня Грейс- ну нравятся мне в них эта стать и умение красиво и элегантно стареть. И ну да, я нетерпима видать, но неприятны мне Пугачева, или Мадонна. Ну что это,а....Все кроме них помнят их возраст, так зачем они так категорически отталкивают от себя свои года?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элегантность - это классика. Никто думаю не стал бы на нее окрысиваться ))). А про отталкивают возраст - ну и пусть отталкивают, почему бы и нет? Имеют право. ))))))))
александра
В целом , я возраст определяю очень плохо. Даже глядя на одноклассников, вижу, что все мы очень разные и меняемся с возрастом по-разному.
Енотик Филя
могу отличить тетю 30 лет и тетю 80 лет
Любовь В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
могу отличить тетю 30 лет и тетю 80 лет
СсылкаПожаловаться
ну, 80 лет - енто уже бабуля...
Енотик ФиляВ ответ на Любовь
Любовь
ну, 80 лет - енто уже бабуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы так считаете, а некоторые тети в 80 - считают себя еще женщинами в соку и делают такой макияж - что и 30м не снилось
Любовь В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это вы так считаете, а некоторые тети в 80 - считают себя еще женщинами в соку и делают такой макияж - что и 30м не снилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, не видела... Вот красивых, ухоженных женщин в 60-65 лет знаю, а выше по возрасту - нет. К сожалению...
Инесса КрутьяВ ответ на Любовь
Любовь
ну, 80 лет - енто уже бабуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну. Плисецкой бы кто так сказал.
Любовь В ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Ну-ну. Плисецкой бы кто так сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - исключение из правил. Приятное, но исключение....
Snow fire
Главное, что бы женщина следила за собой, а возраст в котором ее можно пригласить на свидание с последствиями уже не важен)))
СветланаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Главное, что бы женщина следила за собой, а возраст в котором ее можно пригласить на свидание с последствиями уже не важен)))
СсылкаПожаловаться
да))вообще под каждым словом подписываюсь
Snow fireВ ответ на Светлана
Светлана
да))вообще под каждым словом подписываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю)
Beladonna@
Запросто. На теле есть маркеры биологического возраста. Все не скроешь.
КсюВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Запросто. На теле есть маркеры биологического возраста. Все не скроешь.
СсылкаПожаловаться
Что за маркеры такие,если не секрет)?Где их искать?))
ПеченькаВ ответ на Ксю
Ксю
Что за маркеры такие,если не секрет)?Где их искать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руки, шея, глаза и много еще чего
Beladonna@В ответ на Ксю
Ксю
Что за маркеры такие,если не секрет)?Где их искать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пжлста: мочки ушей, овал лица (отсутствие или наличие брылей), шея, кожа груди, коленных и локтевых сгибов, подмышечных впадин, кистей рук, плеч (состояние трицепсов). Просто надо внимательно оценить.
КсюВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Пжлста: мочки ушей, овал лица (отсутствие или наличие брылей), шея, кожа груди, коленных и локтевых сгибов, подмышечных впадин, кистей рук, плеч (состояние трицепсов). Просто надо внимательно оценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как- то смотрела мой любимый сериал Пуаро(С Дэвидом Суше), так он фразу там обронил, что сразу понял настоящий возраст женщины когда увидел ее коленки. После этого тоже стала обращать внимание на коленки.
Мара ГернарВ ответ на Ксю
Ксю
Я как- то смотрела мой любимый сериал Пуаро(С Дэвидом Суше), так он фразу там обронил, что сразу понял настоящий возраст женщины когда увидел ее коленки. После этого тоже стала обращать внимание на коленки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у всех! У меня колени отлично выглядят! И все остальное,за исключением кистей рук. Но они у меня и в молодости были (старыми),все замечали это! Просто от тяжелого труда с 15 лет,наверное и испортились,а морда лица еще ничего,с дочками хожу(37 и 38 лет) думают что мы сестры.
Любовь В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Пжлста: мочки ушей, овал лица (отсутствие или наличие брылей), шея, кожа груди, коленных и локтевых сгибов, подмышечных впадин, кистей рук, плеч (состояние трицепсов). Просто надо внимательно оценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти маркеры же не одинаковые у людей. Например у курящих и не курящих, следящих за собой и не следящих и т.д.
Beladonna@В ответ на Любовь
Любовь
Эти маркеры же не одинаковые у людей. Например у курящих и не курящих, следящих за собой и не следящих и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, у одного одно, у другого другое видно...это генетически заложено, где слабые места, но они есть у всех. И при внимательном взгляде все сразу ясно.
MoonlightВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Пжлста: мочки ушей, овал лица (отсутствие или наличие брылей), шея, кожа груди, коленных и локтевых сгибов, подмышечных впадин, кистей рук, плеч (состояние трицепсов). Просто надо внимательно оценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы прямо как встречаете женщину, так сразу требуете, чтобы она вам все сгибы показала, подмышки, трицепсы? И самое главное - зачем?
Beladonna@В ответ на Moonlight
Moonlight
А вы прямо как встречаете женщину, так сразу требуете, чтобы она вам все сгибы показала, подмышки, трицепсы? И самое главное - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не требую и никого специально не рассматриваю. Мне достаточно беглово взгляда. Для человека имеющего знания анатомии и физиологии это не сложно.
Beladonna@В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я ничего не требую и никого специально не рассматриваю. Мне достаточно беглово взгляда. Для человека имеющего знания анатомии и физиологии это не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
беглого
merlyn@mail.uaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
беглого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+10000
MoonlightВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я ничего не требую и никого специально не рассматриваю. Мне достаточно беглово взгляда. Для человека имеющего знания анатомии и физиологии это не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы патологоанатом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем