Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про возраст. И снова о нем)))))))))

А всегда ли вы умеете отличить когда женщине 30 лет или 40? или 50 и 60? или 70 и 80? 

ведь сейчас эти грани почти стерлись. главное гены и уход за собой и своей внешностью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
lana anal
когда не бреюсь, дают за 30
merlyn@mail.ua
Медики отличают))))..судмедэксперты ваще красавцы-в этом плане..Если человек в медицине не сильно дремучий, то и уход ивсё оостальное он увидит)
Древо жизниВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Медики отличают))))..судмедэксперты ваще красавцы-в этом плане..Если человек в медицине не сильно дремучий, то и уход ивсё оостальное он увидит)
СсылкаПожаловаться

)MalikabudurВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Медики отличают))))..судмедэксперты ваще красавцы-в этом плане..Если человек в медицине не сильно дремучий, то и уход ивсё оостальное он увидит)
СсылкаПожаловаться
Это наши то медики?Пацталом! Они вирус от простуды "на глаз" определяют, с беременностью на аппендицит посылают)
Ольга
Конечно умею. Пусть трижды ухожена почтенная дама, но ведь видно, что это холеный сорокет ( или полтинник)..
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно умею. Пусть трижды ухожена почтенная дама, но ведь видно, что это холеный сорокет ( или полтинник)..
СсылкаПожаловаться
Это в вашем-то возрасте 40 лет почтенная дама? Мдя...
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это в вашем-то возрасте 40 лет почтенная дама? Мдя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Возраст солидный) Почтенный)
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
А что? Возраст солидный) Почтенный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
40 лет? Я людей в 60 считаю молодыми, а вы в 40 почтенными. При сегодняшней медицине, которая позволяет так долго людям чувствовать себя бодрыми и энергичными, записывать совершенно молодых людей в старики - это идиотизм.
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
40 лет? Я людей в 60 считаю молодыми, а вы в 40 почтенными. При сегодняшней медицине, которая позволяет так долго людям чувствовать себя бодрыми и энергичными, записывать совершенно молодых людей в старики - это идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пошутила я, боже ж мой)))
Я согласна, что главное- та самая молодость души. Но внешность-это другое. Печать возраста все равно отчетливо видна. Да и Бог с ней, с внешностью,главное действительно жизнелюбие, энергия и жажда жизни.
Главное,чтобы не было этого, когда женщина ощущая себя молодой, начинает отчаянно молодиться. Вот это несерьезно и смешно. Как говорится- спереди пенсионерка, сзади пионерка)))
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Да пошутила я, боже ж мой)))
Я согласна, что главное- та самая молодость души. Но внешность-это другое. Печать возраста все равно отчетливо видна. Да и Бог с ней, с внешностью,главное действительно жизнелюбие, энергия и жажда жизни.
Главное,чтобы не было этого, когда женщина ощущая себя молодой, начинает отчаянно молодиться. Вот это несерьезно и смешно. Как говорится- спереди пенсионерка, сзади пионерка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувство стиля и вкуса никак не коррелирует с возрастом. Просто в молодости безвкусица более простительна, чем в немолодом возрасте. Хотя на самом деле, она не простительна никогда.
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Чувство стиля и вкуса никак не коррелирует с возрастом. Просто в молодости безвкусица более простительна, чем в немолодом возрасте. Хотя на самом деле, она не простительна никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот мне гораздо больше импонирует, когда женщина прекрасно осознает свой возраст, и правильно подает свой элегантный полтинник. Но есть и тяжелые случаи, когда женщина не принимает свой возраст, и отчаянно молодится стилем одежды, поведением, прочим..Слезы просто, смотреть на такое.
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот мне гораздо больше импонирует, когда женщина прекрасно осознает свой возраст, и правильно подает свой элегантный полтинник. Но есть и тяжелые случаи, когда женщина не принимает свой возраст, и отчаянно молодится стилем одежды, поведением, прочим..Слезы просто, смотреть на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, в 60 надо сразу тулуп одевать и валенки. В обтягивающих джинсах, футболках уже не ходить.
Женщине должно идти та одежда, которую она надевает. И все.
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
То есть, в 60 надо сразу тулуп одевать и валенки. В обтягивающих джинсах, футболках уже не ходить.
Женщине должно идти та одежда, которую она надевает. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тулуп и валенки можно и в 20, когда к случаю)))
В 60 мне нравятся женщины в женственных, элегантных платьях и шляпках. С укладкой такой...женственной. Вот это идет, да. Но боже, когда это старушечье тельце шагает в кислотной футболочке и косичками...ну нет. Не пойдет. Смешно, по дурацки, жалко...
)MalikabudurВ ответ на Ольга
Ольга
Тулуп и валенки можно и в 20, когда к случаю)))
В 60 мне нравятся женщины в женственных, элегантных платьях и шляпках. С укладкой такой...женственной. Вот это идет, да. Но боже, когда это старушечье тельце шагает в кислотной футболочке и косичками...ну нет. Не пойдет. Смешно, по дурацки, жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно., достаточно глянуть на Ротару и Елизавету Британскую и на наших звездюлек типа Бузовой и Бони, от где жуть!
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Тулуп и валенки можно и в 20, когда к случаю)))
В 60 мне нравятся женщины в женственных, элегантных платьях и шляпках. С укладкой такой...женственной. Вот это идет, да. Но боже, когда это старушечье тельце шагает в кислотной футболочке и косичками...ну нет. Не пойдет. Смешно, по дурацки, жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть в 60 лет - это уже старушечье тельце? Мама дорогая.
Чтобы сказали наши женщины, с которыми я играю в настольный теннис. Кстати на днях выложу видео с одной нашей игры.


ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
То есть в 60 лет - это уже старушечье тельце? Мама дорогая.
Чтобы сказали наши женщины, с которыми я играю в настольный теннис. Кстати на днях выложу видео с одной нашей игры.


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не девушка это, ну чего Вы! То, что в теннис играют,а не в поликлиниках в очереди сидят-супер. Но....возраст то уже ой как хорошо видно)))
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Ну не девушка это, ну чего Вы! То, что в теннис играют,а не в поликлиниках в очереди сидят-супер. Но....возраст то уже ой как хорошо видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я не говорю, что девушка, но вы уже говорите старуха!
Тельце! Старушечье! Мама дорогая.
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Так я не говорю, что девушка, но вы уже говорите старуха!
Тельце! Старушечье! Мама дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ладно,я погорячилась))) Но все равно!
Я вот в 60 буду ходить с женственных платьях, брючках с блузками,а волосы буду собирать с ракушку) Еще в своих очках сменю оправу на тонкую, золотую...Каблучки обязательно будут, хоть в старости на них похожу, так как щас мне милее мокасы, лоферы и дианеты...Вобщем,я буду всеми силами соответствовать
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Ну ладно,я погорячилась))) Но все равно!
Я вот в 60 буду ходить с женственных платьях, брючках с блузками,а волосы буду собирать с ракушку) Еще в своих очках сменю оправу на тонкую, золотую...Каблучки обязательно будут, хоть в старости на них похожу, так как щас мне милее мокасы, лоферы и дианеты...Вобщем,я буду всеми силами соответствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уверяю я вас, 60 лет - это не старость совсем. Что для мужчины, что для женщины. Это не молодость, конечно, но вы уже себе представляете, что в 60 древняя сморщенная старуха.
У нас в институте есть 75-летняя так она по всему миру ездит, фотографии делает - закачаешься. Энергичней и бодрей иных молодых. Мне кажется, главное в любом возрасте нравится себе. Ощущать радость жизни.
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да уверяю я вас, 60 лет - это не старость совсем. Что для мужчины, что для женщины. Это не молодость, конечно, но вы уже себе представляете, что в 60 древняя сморщенная старуха.
У нас в институте есть 75-летняя так она по всему миру ездит, фотографии делает - закачаешься. Энергичней и бодрей иных молодых. Мне кажется, главное в любом возрасте нравится себе. Ощущать радость жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да у меня маме 63' так что я знаю' что не старушки в этом возрасте))) Ну нравятся мне такие...леди' что ли... )))
ториВ ответ на Ольга
Ольга
Да у меня маме 63' так что я знаю' что не старушки в этом возрасте))) Ну нравятся мне такие...леди' что ли... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что-то дорогая заговорилась ,маме 63? Так ты почти сама скоро будешь старушкой! В шляпо и рагулиной на голове, с очками на носу ..
ОльгаВ ответ на тори
тори
Что-то дорогая заговорилась ,маме 63? Так ты почти сама скоро будешь старушкой! В шляпо и рагулиной на голове, с очками на носу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так а я выше вроде про это и говорила
Мне 36, тоже подбираюсь потихоньку к этому возрасту, когда рагулины на голове, и очки)
симоноваВ ответ на Ольга
Ольга
Да у меня маме 63' так что я знаю' что не старушки в этом возрасте))) Ну нравятся мне такие...леди' что ли... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мама уже с ракушечкой? Или еще стрижки модельные делает?
ОльгаВ ответ на симонова
симонова
А мама уже с ракушечкой? Или еще стрижки модельные делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мама как в 30 свою косу роскошную отхватила, так коротко стриженной и ходит)
BellaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да уверяю я вас, 60 лет - это не старость совсем. Что для мужчины, что для женщины. Это не молодость, конечно, но вы уже себе представляете, что в 60 древняя сморщенная старуха.
У нас в институте есть 75-летняя так она по всему миру ездит, фотографии делает - закачаешься. Энергичней и бодрей иных молодых. Мне кажется, главное в любом возрасте нравится себе. Ощущать радость жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вы можете поподробнее об этих женщинах. потому как одно дело звезды, а другое дело мы, обычные женщины. Боюсь возраста. мне сейчас 47. не делала н подтяжек. ни гормоны пока не колола, ничего пока не делала, но мне говорят, пора. и для меня сейчас 60 лет- это уже полный конец. Дайте надежду, прошу вас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем