Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про врача и свечку

Сегодня в новостях мелькало, что вместо прививки предложили сходить в церковь. То ли уволили врача, то ли проверяют информацию.
А я вполне верю.
Мне тоже врач предлагал пойти в церковь и свечку поставить, а платной клинике, зав.отделения!!! С банальным то гайморитом. Вот я удивлена была, мягко говоря.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ольга Вячеславовна (Рындина)
Лечитесь в нормальных клиниках, а не шарашкиных конторах.
Ольга Вячеславовна (Рындина)
Лечитесь в нормальных клиниках, а не шарашкиных конторах.
СсылкаПожаловаться
Эта совсем неплохая.
Ольга Вячеславовна (Рындина)В ответ на Аноним
Аноним
Эта совсем неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, у него нетрадиционные методы лечения. А вы, простите, в каком городе?
Ольга Вячеславовна (Рындина)
Может, у него нетрадиционные методы лечения. А вы, простите, в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве.
Ирина Корчашкина
Я укололась сильно об иголку крыжовника, рука распухла, не могла ни согнуть ни разогнуть. Пошла к врачу, мне наложили гипс на месяц. Через месяц пришла снимать, врач сказал помазать йодом и всё, что гипс и не нужен был. Это просто УЖАС!!!
Ольга Вячеславовна (Рындина)В ответ на Ирина Корчашкина
Ирина Корчашкина
Я укололась сильно об иголку крыжовника, рука распухла, не могла ни согнуть ни разогнуть. Пошла к врачу, мне наложили гипс на месяц. Через месяц пришла снимать, врач сказал помазать йодом и всё, что гипс и не нужен был. Это просто УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой-то!!!
Ирина Корчашкина
Я укололась сильно об иголку крыжовника, рука распухла, не могла ни согнуть ни разогнуть. Пошла к врачу, мне наложили гипс на месяц. Через месяц пришла снимать, врач сказал помазать йодом и всё, что гипс и не нужен был. Это просто УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
я думала через месяц сняли гипс - а там вместо руки - куст крыжовника с супер-силой.
Ирина Корчашкина
А когда лежала в больнице на обед макароны в тарелку из общей кастрюли клали строительным шпателем. Ещё лучше )))
АнонимВ ответ на Ирина Корчашкина
Ирина Корчашкина
А когда лежала в больнице на обед макароны в тарелку из общей кастрюли клали строительным шпателем. Ещё лучше )))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь он чистый был, без раствора.
Эйве
врачи очень циничны. просто еще и невоспитанные попадаются.
Tatsiana Verbilo
Может он процент от продажи свечек имеет))) как от продажи "нужных" лекарств.... P.S. Верующих никоем образом обидеть не хотела
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Может он процент от продажи свечек имеет))) как от продажи "нужных" лекарств.... P.S. Верующих никоем образом обидеть не хотела
СсылкаПожаловаться
Он еще и обиделся когда я отказалась.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Он еще и обиделся когда я отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он в Бога верит больше, чем в свои способности?)
НБояркин
Начнем с того, что свечка реально помогает, так что это совет врача чисто человеческий. Было бы лучше, если бы он пихал вам дорогущие лекарства, с которых он откаты получает?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Начнем с того, что свечка реально помогает, так что это совет врача чисто человеческий. Было бы лучше, если бы он пихал вам дорогущие лекарства, с которых он откаты получает?
СсылкаПожаловаться
Что то свечка вам зрение не поправила. Пришлось лазер применять.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Что то свечка вам зрение не поправила. Пришлось лазер применять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, не панацея
Everest SpoonВ ответ на НБояркин
НБояркин
Начнем с того, что свечка реально помогает, так что это совет врача чисто человеческий. Было бы лучше, если бы он пихал вам дорогущие лекарства, с которых он откаты получает?
СсылкаПожаловаться
От бешенства тоже бы свечка помогла, если бы, не дай Бог, девочка заразилась?
TattianВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
От бешенства тоже бы свечка помогла, если бы, не дай Бог, девочка заразилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вакцину врач где должен взять если её нет и аптеке не продаётся?
Everest SpoonВ ответ на Tattian
Tattian
А вакцину врач где должен взять если её нет и аптеке не продаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверена, что руководство просто нашло крайнего и отрапортовало наверх, что вакцинами учреждение укомплектовано, и виновные наказаны. Но Если врач сказал то, что пишут в статье, то он, простите, психически нездоров. Бешенство- это заболевание со 100% летальностью. Мог бы хотя бы сказать, мол, у нас вакцины нет и послать в другую больницу, но не в церковь же. Неужели это была единственная больница в городе?
TattianВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Я уверена, что руководство просто нашло крайнего и отрапортовало наверх, что вакцинами учреждение укомплектовано, и виновные наказаны. Но Если врач сказал то, что пишут в статье, то он, простите, психически нездоров. Бешенство- это заболевание со 100% летальностью. Мог бы хотя бы сказать, мол, у нас вакцины нет и послать в другую больницу, но не в церковь же. Неужели это была единственная больница в городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего вакцины действительно небыло, да и ещё большой вопрос была ли в городе другая больница. Я так понимаю что скажи врач что нет вакцины его бы тоже уволили.
Everest SpoonВ ответ на Tattian
Tattian
Скорее всего вакцины действительно небыло, да и ещё большой вопрос была ли в городе другая больница. Я так понимаю что скажи врач что нет вакцины его бы тоже уволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль и врачей и пациентов в таком случае. Похоже, оптимизация провалилась
Ольга Пашнина
а как это выяснили, что врач именно так и сказал? имеется аудиозапись, и видеозапись, где врач такое говорит? т.е. собрана доказательная база, или просто киселем на воде писано? а то так мало ли кто что скажет. не понравился врач, пошел, наябедничал на него, и в итоге человека ни за что ни про что уволили.
Лариса
Да уж, дожили в 21 веке до средневекового мракобесия((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем