Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вред пассивного курения

Всем страдальцам, которым надуло в нос в свободном пространстве насколько молекул никотина и у которых от этого корчи, астма внезапная и т.д. , давайте, кто во что горазд)))
Да Лин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
лилия*
Да бЛин
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
С соседями поругались?
Виктория Л
Я активный курильщик, мне не понять о чем речь)
ТТ
Штука придумано-надуманная. Не вреднее, чем вдохнуть свежего воздуха, ой, т.е. свежего выхлопа.
(На всякий. Я не курю, но не препятствую получению удовольствий другими).
Lida RomanoFF
Эх,я-мимо(пофиХ на курильщиков-не мешают) ;))
Насик Корасик
Да, страдаю. Держусь подальше от курильщиков.
Mюмз7 !!!
да , действительно, пофиг на задыхающихся детей, на астматиков, на стариков, на беременных...пусть себе эту пакость нюхают... главное ведь -вещь необходимая для жизни, без никотина же никак не выжить..
в мою молодость говорили , что целовать курящую женщину -всё равно, что облизывать пепельницу и курили только приезжие
игла В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да , действительно, пофиг на задыхающихся детей, на астматиков, на стариков, на беременных...пусть себе эту пакость нюхают... главное ведь -вещь необходимая для жизни, без никотина же никак не выжить..
в мою молодость говорили , что целовать курящую женщину -всё равно, что облизывать пепельницу и курили только приезжие
СсылкаПожаловаться
бедные дети.....чего они задыхаются то? беременных до кучи......давай ещё про уо, которые якобы аутисты......все от табака такие.......
Да ЛинВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да , действительно, пофиг на задыхающихся детей, на астматиков, на стариков, на беременных...пусть себе эту пакость нюхают... главное ведь -вещь необходимая для жизни, без никотина же никак не выжить..
в мою молодость говорили , что целовать курящую женщину -всё равно, что облизывать пепельницу и курили только приезжие
СсылкаПожаловаться
Старики войну прошли с табачком
Mюмз7 !!!В ответ на Да Лин
Да Лин
Старики войну прошли с табачком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так табачок был натуральный, а теперь в сигаретах такой состав, что только уо будет добровольно курить... Не гаванские сигары, чай покупаете, а для бы д ла фигню дешёвую
Комментарий удален.Почему?
Mюмз7 !!!В ответ на игла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если они курят рядом со мной, на лестнице, в лифте и т.д., то мне это отвратительно
Cat TabbyВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Если они курят рядом со мной, на лестнице, в лифте и т.д., то мне это отвратительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у моих соседей часто то каша пригорает, то готовят какую-то вонючую еду. и весь запах идет ко мне в квартиру. Вот куда на них жаловаться? И ведь закона нет, что они мешают мне своими гадкими запахами жить
Mюмз7 !!!В ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
А у моих соседей часто то каша пригорает, то готовят какую-то вонючую еду. и весь запах идет ко мне в квартиру. Вот куда на них жаловаться? И ведь закона нет, что они мешают мне своими гадкими запахами жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалуйтесь в УК, чтобы дымоход прочистили, тогда всё будет вытягивать в него, а не к вам
osbab71 fulaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да , действительно, пофиг на задыхающихся детей, на астматиков, на стариков, на беременных...пусть себе эту пакость нюхают... главное ведь -вещь необходимая для жизни, без никотина же никак не выжить..
в мою молодость говорили , что целовать курящую женщину -всё равно, что облизывать пепельницу и курили только приезжие
СсылкаПожаловаться
А дети от выхлопов машин не задыхаются?
митрофанов алексейВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да , действительно, пофиг на задыхающихся детей, на астматиков, на стариков, на беременных...пусть себе эту пакость нюхают... главное ведь -вещь необходимая для жизни, без никотина же никак не выжить..
в мою молодость говорили , что целовать курящую женщину -всё равно, что облизывать пепельницу и курили только приезжие
СсылкаПожаловаться
Ога, несчасные дитишки под руку со старичками и беременяшками так и бегают за курильщиками. Вдыхают и пруцо.. Ну или задыхаются
Cat TabbyВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да , действительно, пофиг на задыхающихся детей, на астматиков, на стариков, на беременных...пусть себе эту пакость нюхают... главное ведь -вещь необходимая для жизни, без никотина же никак не выжить..
в мою молодость говорили , что целовать курящую женщину -всё равно, что облизывать пепельницу и курили только приезжие
СсылкаПожаловаться
как Васятка поживает?
Mюмз7 !!!В ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
как Васятка поживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процветает ))) Сейчас прошёлся по ноуту, показал, что он лучше и ушёл смотреть синиц на балконе
Creatura Del Cuore
не, у меня нет ни корчей, ни астмы...
Комментарий удален.Почему?
Верный ВсегдаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Чистяков не табак курил в этой песне :):):)
Комментарий удален.Почему?
Верный ВсегдаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оооо! Чистяков это феномен!!! Мне он тоже нравится! и нравится группа "Ноль"!!! это таланты!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гы-гы! Двое некурящих близко знакомых от рака легхих ... не буду так грубо, а вы поржите от души там ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем