Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вредных, любимых, и лирику :)

Муж утром написал смс "Ты вредная, несносная, злопамятная хохлуха, и я тебя люблю! ". Сначала удивилась - как можно любить такое чудовище, потом поняла, что это он обо мне... Вот и весь рецепт, как быть хорошей женой - надо всего лишь быть Любимой. Не нужны никакие "женские хитрости", не потребуется "женская мудрость", тот, кто тебя любит, будет с тобой рядом в любой ситуации, ты никогда его не потеряешь, потому что он будет стучаться в двери, лезть в окно, и вообще напоминать о себе всеми возможными способами :)
Когда тебя любят, ты ощущаешь чувство безопасности и защищённости. И ты точно знаешь, что тебя любят, твой любимый не позволит тебе в этом сомневаться :)....

И вообще, лиричное настроение, осень, всем любимым посвящается)

http://www.youtube.com/watch?v=eDTHNwQjG...

Я на пианистку похожа :))
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
мария титчева
у меня лирики - полный 4-ый номер бюста... поэтому я всегда - лапонька...
Оленька ЛялинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня лирики - полный 4-ый номер бюста... поэтому я всегда - лапонька...
СсылкаПожаловаться
поздравляю :)
мария титчеваВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
поздравляю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс!!! поэтому многие проблемы меня минуют...)))
Сама По себе
" Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное,
Чтоб кто-нибудь вот так тебя любил.
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи,
считая их достоинством, считая их загадками,
Неведомыми тайнами
Твоей большой души"
))))))))
Оленька ЛялинаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
" Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное,
Чтоб кто-нибудь вот так тебя любил.
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи,
считая их достоинством, считая их загадками,
Неведомыми тайнами
Твоей большой души"
))))))))
СсылкаПожаловаться
не факт, что такая любовь будет длинной)... когда нибудь "глаза откроются".
Оленька Лялина
не факт, что такая любовь будет длинной)... когда нибудь "глаза откроются".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно в вашем случае так и будет.Создали тему и противоречите себе - недолго продлится любовь к ..." вредная, несносная, злопамятная хохлуха.."
Оленька ЛялинаВ ответ на nata
nata
Вот именно в вашем случае так и будет.Создали тему и противоречите себе - недолго продлится любовь к ..." вредная, несносная, злопамятная хохлуха.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть немного противоречий) ну как бы это поточнее написать... когда знаешь о недостатках , и принимаешь их - это любовь, когда недостатков не замечаешь и не видишь, и даже не понимаешь, что это недостатки - тогда есть некие риски....однажды всё узнать :)
Оленька Лялина
Да, есть немного противоречий) ну как бы это поточнее написать... когда знаешь о недостатках , и принимаешь их - это любовь, когда недостатков не замечаешь и не видишь, и даже не понимаешь, что это недостатки - тогда есть некие риски....однажды всё узнать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, с этим разобрались.Я уверена, что любовь всегда заканчивается и именно недостатки этому виной.
Сама По себеВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
не факт, что такая любовь будет длинной)... когда нибудь "глаза откроются".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что такая любовь будет длинной)... когда нибудь "глаза откроются".

главное, что она есть, а уж что с ней делать дальше- большая девочка, придумаете че-нить, это гораздо приятнее, что-либо изобретать на пустыре))))
Оленька ЛялинаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
не факт, что такая любовь будет длинной)... когда нибудь "глаза откроются".

главное, что она есть, а уж что с ней делать дальше- большая девочка, придумаете че-нить, это гораздо приятнее, что-либо изобретать на пустыре))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, главное - старт хороший. большой размах для деятельности :)
Ещё тот Подарочек В ответ на Сама По себе
Сама По себе
" Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное,
Чтоб кто-нибудь вот так тебя любил.
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи,
считая их достоинством, считая их загадками,
Неведомыми тайнами
Твоей большой души"
))))))))
СсылкаПожаловаться
не факт что такая любовь будет нужна, когда сам не любишь, небо с овчинку покажется от такой любви
Сама По себеВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
не факт что такая любовь будет нужна, когда сам не любишь, небо с овчинку покажется от такой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве она где-то написала, что не любит? она просто остается сама собой, какая уж есть. Ну не рафинированная дамочка, но её и такую любят.))
Ещё тот Подарочек В ответ на Сама По себе
Сама По себе
а разве она где-то написала, что не любит? она просто остается сама собой, какая уж есть. Ну не рафинированная дамочка, но её и такую любят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она про него пишет, а я предположила ситуацию, что это не всегда есть хорошо))
Сама По себеВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
она про него пишет, а я предположила ситуацию, что это не всегда есть хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не любишь, это-да, ужассс....
Ещё тот Подарочек В ответ на Сама По себе
Сама По себе
если не любишь, это-да, ужассс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот не знаешь куда бежать от такой любви
Сама По себеВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
вот вот не знаешь куда бежать от такой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а знаете, многим вообще не дано любить, зато они умеют легко приспосабливаться к обстоятельствам и потреблять любовь. Для таких-нормально.
Ещё тот Подарочек В ответ на Сама По себе
Сама По себе
а знаете, многим вообще не дано любить, зато они умеют легко приспосабливаться к обстоятельствам и потреблять любовь. Для таких-нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы все так можем время от времени, но потом становится тошно
Сама По себеВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
мы все так можем время от времени, но потом становится тошно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть... я не пробовала)) мне всегда казалось, что отношения без любви удел избранных.
Ещё тот Подарочек В ответ на Сама По себе
Сама По себе
может быть... я не пробовала)) мне всегда казалось, что отношения без любви удел избранных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
цинизм высшей стадии, но бывает когда любовь проходит с одной стороны, вот тогда и наступает дилемма, что выбрать
Галина
я тоже так думаю! и не надо подстраиваться ни под кого! если любит, то будет любить такую какая есть! нефиг притворяться!
Оленька ЛялинаВ ответ на Галина
Галина
я тоже так думаю! и не надо подстраиваться ни под кого! если любит, то будет любить такую какая есть! нефиг притворяться!
СсылкаПожаловаться
Лапунечка, кроме своего "Я" есть ещё куча не менее нужных вещей - уважение к человеку, уважение к отношениям, ответственность. Нельзя унижать человека. заставляя любить такую женщину, от которой самой порой тошно становится :)
ГалинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Лапунечка, кроме своего "Я" есть ещё куча не менее нужных вещей - уважение к человеку, уважение к отношениям, ответственность. Нельзя унижать человека. заставляя любить такую женщину, от которой самой порой тошно становится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я разве говорила, что кого-то унижать надо??? я сказала что нужно быть собой! у нас что, все женщины суки конченные???
АнастасияВ ответ на Галина
Галина
а я разве говорила, что кого-то унижать надо??? я сказала что нужно быть собой! у нас что, все женщины суки конченные???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот "сука конченая" думаю должна и поменяться малость!) Не повредит!)
Оленька ЛялинаВ ответ на Галина
Галина
а я разве говорила, что кого-то унижать надо??? я сказала что нужно быть собой! у нас что, все женщины суки конченные???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, каждый неидеальный чел порой ведёт себя. как "сука конченая" )) смотря с какого боку посмотреть :)
ГалинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Ну, каждый неидеальный чел порой ведёт себя. как "сука конченая" )) смотря с какого боку посмотреть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, смотря с какой стороны посмотреть! для кого-то она сука конченная, а для кого-то идеальная и любимая! все мы разные, и даже для конченной суки найдется тот кто ее будет любить, да и кто-то любит чтоб его унижали и теде... повторюсь: все мы разные))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем