Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вредных, любимых, и лирику :)

Муж утром написал смс "Ты вредная, несносная, злопамятная хохлуха, и я тебя люблю! ". Сначала удивилась - как можно любить такое чудовище, потом поняла, что это он обо мне... Вот и весь рецепт, как быть хорошей женой - надо всего лишь быть Любимой. Не нужны никакие "женские хитрости", не потребуется "женская мудрость", тот, кто тебя любит, будет с тобой рядом в любой ситуации, ты никогда его не потеряешь, потому что он будет стучаться в двери, лезть в окно, и вообще напоминать о себе всеми возможными способами :)
Когда тебя любят, ты ощущаешь чувство безопасности и защищённости. И ты точно знаешь, что тебя любят, твой любимый не позволит тебе в этом сомневаться :)....

И вообще, лиричное настроение, осень, всем любимым посвящается)

http://www.youtube.com/watch?v=eDTHNwQjG...

Я на пианистку похожа :))
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Оленька Лялина

Саша Иванова
Ну да, народная мудрость: Не по хорошему мил, а по милу хорош. Но любовь проходит, поэтому вредностью не стоит злоупотреблять, а мудростью пренебрегать...
dintra leisВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Ну да, народная мудрость: Не по хорошему мил, а по милу хорош. Но любовь проходит, поэтому вредностью не стоит злоупотреблять, а мудростью пренебрегать...
СсылкаПожаловаться
Эт да...)))
Оленька ЛялинаВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Ну да, народная мудрость: Не по хорошему мил, а по милу хорош. Но любовь проходит, поэтому вредностью не стоит злоупотреблять, а мудростью пренебрегать...
СсылкаПожаловаться
Конечно не стоит злоупотреблять, близких нельзя обижать, да и вообще никого нельзя обижать....бывает непонимание - когда тебе вроде бы так и надо, а твой партнёр от этого приходит в ярость... Что поделать, если темперамент такой)
amoremioВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Ну да, народная мудрость: Не по хорошему мил, а по милу хорош. Но любовь проходит, поэтому вредностью не стоит злоупотреблять, а мудростью пренебрегать...
СсылкаПожаловаться
Ну да, народная мудрость: Не по хорошему мил, а по милу хорош. Но любовь проходит, поэтому вредностью не стоит злоупотреблять, а мудростью пренебрегать...

плюсуюсь
Мила
...пусть ,так будет всегда !!!)
Оленька ЛялинаВ ответ на Мила
Мила
...пусть ,так будет всегда !!!)
СсылкаПожаловаться
ДА ))!
Оленька Лялина




обожамс пианино :)))

Оленька Лялина




обожамс пианино :)))

СсылкаПожаловаться
это рояль
Оленька ЛялинаВ ответ на LAROSS
LAROSS
это рояль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да без разницы :) пусть будут - " клавишные " - чтобы совсем уже по грамотному :))
Zайпод
у хохлух буфера большие...
Нимфетка ))))))В ответ на Zайпод
Zайпод
у хохлух буфера большие...
СсылкаПожаловаться
кому что))))))))
ПолЖИЗНИ
Ага... главное только не растоптать любовь эту...
с такой характеристикой, как у Вас...
сделать это будет нелегко. Без обид...
Оленька ЛялинаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Ага... главное только не растоптать любовь эту...
с такой характеристикой, как у Вас...
сделать это будет нелегко. Без обид...
СсылкаПожаловаться
Да на любого, как выражается Михайловна, земного человека можно тааакую характеристику написать :)) так что моя ещё - положительная )
ПолЖИЗНИВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Да на любого, как выражается Михайловна, земного человека можно тааакую характеристику написать :)) так что моя ещё - положительная )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так что моя ещё - положительная )

Можно и так... )) Ну а в целом Вы, наверное, поняли, о чем я...
Ира Небогина
Какая любовь....А насчет вредности: не бывает невыносимых людей... бывают узкие двери ))
Оленька ЛялинаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Какая любовь....А насчет вредности: не бывает невыносимых людей... бывают узкие двери ))
СсылкаПожаловаться
не могла понять комментарий)... это про терпимость?
Ира НебогинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
не могла понять комментарий)... это про терпимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про умеренность во всем....( вредность, злопамятность и т.д.)..
Леонарда
Я про это в теме Инквизиции и толковала. Дурой обозвали.
dfyz bdfyjdВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я про это в теме Инквизиции и толковала. Дурой обозвали.
СсылкаПожаловаться
у народа был другой настрой...)
ЛеонардаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
у народа был другой настрой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой настрой! Всю плешь проели: Хороших не бросают, от хороших не уходят, сама виновата. А оно вишь что, любовь то какая бывает.
dfyz bdfyjdВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да какой настрой! Всю плешь проели: Хороших не бросают, от хороших не уходят, сама виновата. А оно вишь что, любовь то какая бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всякое... по всякому...)
ЛеонардаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
всякое... по всякому...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то же.
Оленька ЛялинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я про это в теме Инквизиции и толковала. Дурой обозвали.
СсылкаПожаловаться
Да страшно вспомнить, если честно, ту тему....какая-то безысходность там....никакого позитива....посочувствовала Инквизиции - если на и правда верит в то, о чём писала, жизнь у неё ой как несладка... постоянно стараться, пыжиться, что-то пытаться "показать" и "доказать". А иначе. без этих усилий - мужичонка от тебя свалит....Свят свят !
ЛеонардаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Да страшно вспомнить, если честно, ту тему....какая-то безысходность там....никакого позитива....посочувствовала Инквизиции - если на и правда верит в то, о чём писала, жизнь у неё ой как несладка... постоянно стараться, пыжиться, что-то пытаться "показать" и "доказать". А иначе. без этих усилий - мужичонка от тебя свалит....Свят свят !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там не тема была, а сплошные противоречия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем