Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про врунов из запада и про допинг.

Статья от 28.01.2017 Вот она
 Так, в Оренбурге, где должен был пройти зимний легкоатлетический тур Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) вместо того, чтобы пробежать полагающуюся одну милю, спортсмены предпочли сбежать с соревнований. Об этом сообщается на официальном сайте спортивной федерации. 
 Причиной стал неожиданный визит на турнир «Оренбургская миля» допинг-офицеров, которые собирались взять у спортсменов пробы на предмет приема ими запрещенных стимулирующих препаратов. Перед этим произошла «случайная» утечка информации, и бегуны узнали, что их будут проверять.
 В итоге вместо планировавшихся 150 участников «Оренбургской мили» пробежали ее лишь 5 женщин и 7 мужчин. Остальные спортсмены по «неизвестным» причинам предпочли сняться с этих соревнований за считанные минуты до их начала.

Статья от 17.01.2018 Вот она

 Пока на верхних этажах нашего спорта разоблачают антироссийские заговоры, вскрывают почты МОК и ВАДА и с тревогой ждут, сколько в итоге наших атлетов допустят до Олимпиады в Пхёнчхане, на нижних живут своей обычной жизнью. Если посветить туда фонариком, можно увидеть только разбегающиеся по углам бесплотные тени. Тамошние обитатели не любят яркого света, у них есть свой маленький гешефтик, и им достаточно. Все при деле, всех всё устраивает.
 Но иногда там происходят настоящие новогодние чудеса, и вы уж извините, но большой мир должен про это узнать. Когда почти четыре десятка спортсменов на одном и том же соревновании в один день заболевают – это ли не чудо? Это ли не медицинский феномен, достойный научного изучения?

Переволновались – такое бывает
История произошла 13-14 января в Иркутске, на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике в помещении. Все знают, что болезни имеют психосоматическую природу – это когда сильный стресс или волнение уменьшает сопротивляемость организма вирусам и бактериям. На соревнования в Иркутске внезапно нагрянул допинг-контроль от РУСАДА, и это вызвало настолько большой стресс у участников, что многие из них заболели и/или не явились на старт. Тем самым избежав неожиданной процедуры – пописать в пробирку.
Особенно разочаровал собравшихся недуг, сваливший известную бегунью Наталью Аристархову. В конце декабря прошлого года на вузовском чемпионате Красноярского края она в одиночку пробежала 3000 м за фантастические по нынешним временам секунды (9.06,1). В Иркутске ожидалась похожая феерия, но организм на пике формы, как известно, особенно восприимчив к вирусам.

А вот как выглядел, к примеру, женский финал забега на 60 метров – вокруг победительницы Полины Миллер две пустые дорожки.
Питер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ася Мarine
Думаю, что не хуже всех... Просто трёх толстяков их других стран покрыли, а нашего четвёртого не схотели. Чтоб мне лично в рожу плюнуть. Это ничего, я утрусь.
Только пусть те умники помнят, что войне был не только 41, 42, но и 45-й!
ПитерВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Думаю, что не хуже всех... Просто трёх толстяков их других стран покрыли, а нашего четвёртого не схотели. Чтоб мне лично в рожу плюнуть. Это ничего, я утрусь.
Только пусть те умники помнят, что войне был не только 41, 42, но и 45-й!
СсылкаПожаловаться
С начало идёт речь что на Россию наговаривают, но как появляются такие новости которую я сейчас привёл в пример то сразу начинают говорить что не отмазали. Вы забыли что с начала говорили что они вруны и причём здесь война я не понял, речь о спорте?
Ася МarineВ ответ на Питер
Питер
С начало идёт речь что на Россию наговаривают, но как появляются такие новости которую я сейчас привёл в пример то сразу начинают говорить что не отмазали. Вы забыли что с начала говорили что они вруны и причём здесь война я не понял, речь о спорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Имеющий уши да слышит...";)
ПитерВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Думаю, что не хуже всех... Просто трёх толстяков их других стран покрыли, а нашего четвёртого не схотели. Чтоб мне лично в рожу плюнуть. Это ничего, я утрусь.
Только пусть те умники помнят, что войне был не только 41, 42, но и 45-й!
СсылкаПожаловаться
Мне "нравится" это выражение не хуже всех. Россия занимает 1 место в Европе по заключённым на 100 000 чел. вы ну зато не хуже всех, 1 место по детям живущим в дед доме и вы опять ну зато не хуже всех. А когда в какой нибудь позиции Россия займут 1 место вы скажите: не кто не идеален, мы хороши в другом. Ну молодцы чё скажешь на всё своя отговорка, как у политиков.
Ася МarineВ ответ на Питер
Питер
Мне "нравится" это выражение не хуже всех. Россия занимает 1 место в Европе по заключённым на 100 000 чел. вы ну зато не хуже всех, 1 место по детям живущим в дед доме и вы опять ну зато не хуже всех. А когда в какой нибудь позиции Россия займут 1 место вы скажите: не кто не идеален, мы хороши в другом. Ну молодцы чё скажешь на всё своя отговорка, как у политиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится- на здоровье.)
ПитерВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нравится- на здоровье.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Антон Шибаев
может у них просто боязнь необьективности или подтасовки результатов анализов со стороны ВАДА?
Зеппельд же недавно показывал, что если баночки с анализами на пару часов поставить в холодильник их можно открыть как бутылку колы, а потом также закрыть без каких-либо повреждений.
Только если "высших" спортсменов кто-то будет отстаивать, то эти никому не нужны. Их пожизненную дисквалификацию никто не заметит и правды они не найдут.
ПитерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
может у них просто боязнь необьективности или подтасовки результатов анализов со стороны ВАДА?
Зеппельд же недавно показывал, что если баночки с анализами на пару часов поставить в холодильник их можно открыть как бутылку колы, а потом также закрыть без каких-либо повреждений.
Только если "высших" спортсменов кто-то будет отстаивать, то эти никому не нужны. Их пожизненную дисквалификацию никто не заметит и правды они не найдут.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда пускай у ходят из спорта раз боятся или создают новое антидопинговое агентство. А почему другие не испугались и не у кого не нашли допинга?
Антон ШибаевВ ответ на Питер
Питер
Ну тогда пускай у ходят из спорта раз боятся или создают новое антидопинговое агентство. А почему другие не испугались и не у кого не нашли допинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не утверждаю, я лишь предполагаю что может быть и такая мотивация.
ПитерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я не утверждаю, я лишь предполагаю что может быть и такая мотивация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, но всё же много но есть.
Foxxxy
ну и? вы хотите сказать этим что?
ПитерВ ответ на Foxxxy
Foxxxy
ну и? вы хотите сказать этим что?
СсылкаПожаловаться
На этом и других форумах полно тем как на нас бедниких наговаривают на счёт допинга, а это статьи дают призадуматься, не так ли? Я так понял вам это тема не понравилась, она расиюшку в плохом свети выставляет?
FoxxxyВ ответ на Питер
Питер
На этом и других форумах полно тем как на нас бедниких наговаривают на счёт допинга, а это статьи дают призадуматься, не так ли? Я так понял вам это тема не понравилась, она расиюшку в плохом свети выставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый, вы ни о стране, ни о спортсменах - просто рядом не стояли)
спорт высоких достижений уже лет 30 как без фармакологии никуда! Это я вам как МС говорю.
про остальное - троллизм еще не запретили, глагольте, считая что истину))) ваше право
Александр Пушкин
Сейчас весь большой спорт на допинге. Особенно американский. У них спортсменки на мужиков похожи. А развернутая допинг-война против наших - политика.
катерина
Интересно - за это платят или это всплеск энтузиазма тролля ?
ПитерВ ответ на катерина
катерина
Интересно - за это платят или это всплеск энтузиазма тролля ?
СсылкаПожаловаться
Кто будет за это платить? Я же не кремлёвский троль, им из гоз. бюджета платят. А что тебе не понравилось, что я не нахваливаю росиюшку, что не пишу тупые американцы, что именно?
ПитерВ ответ на Питер
Питер
Кто будет за это платить? Я же не кремлёвский троль, им из гоз. бюджета платят. А что тебе не понравилось, что я не нахваливаю росиюшку, что не пишу тупые американцы, что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты кстати успела жалобу кинуть за то что этот пост не про плахой запад который наговаривает и боится русских спортсменов, а 2 статьи над которыми стоит (если ты не ВАТА конечно, вата это всё, это диагноз) призадуматься.
катеринаВ ответ на Питер
Питер
Ты кстати успела жалобу кинуть за то что этот пост не про плахой запад который наговаривает и боится русских спортсменов, а 2 статьи над которыми стоит (если ты не ВАТА конечно, вата это всё, это диагноз) призадуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у Вас беседа с кем ? ) Если что- я не жаловалась )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем