Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про всемирную любов

Собственно, многие девочки и тётеньки понимают любовь именно так: все обязаны вокруг меня скакать, и в первую очередь должен скакать мой суженый, по ходу прыжков материально удовлетворяя мои самые разнообразные прихоти. Причём конкретно он обязан скакать энергичнее и выше всех, дабы я смогла понять, что именно он меня любит. Только по высоте и частоте прыжков можно определить прекрасного принца. Собственно, вот эти прыжки "подай-принеси-купи" - это с точки зрения большинства тётенек и девочек любовь и есть. А главная эрогенная зона у них - это, как нетрудно догадаться, кошелёк.

У дяденек это выглядит несколько иначе: изнуряемые похотью дяденьки сперва прыгают, потом добиваются желаемого и резко теряют интерес к прыжкам. После этого дяденьки тоже начинают хотеть, чтобы прыгали вокруг них: готовили еду, наводили порядок, стирали шмотки и пр. Для дяденьки любовь - это домашняя рабыня. И если встречаются два таких одиночества, картина неизменно получается феерическая. Тётенька готова принимать "ухаживания" (за соответствующую мзду), дяденька готов скакать как павиан во время течки (пока не даст). Тётенька благосклонно принимает знаки внимания (см. Кабаки, Шмотки, Бирюльки, Салоны), дозированно подпускает павиана к телу - частить нельзя, надо чтобы ценил. Потом, конечно, свадьба - огромные деньги, лимузины, белые платья, пьяные орды родственников. Страшно подумать, но всё это никак не влияет на семейное счастье. Это влияет только на количество выкинутых денег.

Далее павиан яростно удовлетворяет половые потребности, не задумываясь идёт на серьёзные финансовые траты. А когда изрядно потратится и пообвыкнет, вдруг начинает требовать любви (см. Бодрый секс, Еда, Стирка, Уборка). Тётенька в ответ начинает визжать о том, что любить надо её. Дяденька в свою очередь шлёт её подальше и поясняет, что всё как раз наоборот: любить надо его, потому что деньги - у него. На этом счастье, как правило, заканчивается. Ведь ни тот, ни другой никого любить не собирался - оба хотели, чтобы любили только их. Не давая ничего взамен. А ведь любовь - это когда тебе ничего не жалко для любимого, когда хочется отдать всё и сделать невозможное.

В итоге, понятно, всесторонний и жесточайший облом. Тётенька внезапно понимает, что животное-дяденька не хотело ничего, кроме секса. Дяденька внезапно понимает, что имел дело с жадной тварью, которая не способна думать ни о чём, кроме барахла. И чем больше было потрачено денег на свадебные платья и лимузины, тем быстрее это оба осознают. При этом и тётенька, и дяденька, что характерно, правы. Ибо когда ты думаешь только о себе и только требуешь от других, не давая ничего взамен, по-другому и не бывает. Любовь - она ведь больше про то, чтобы отдавать. А не получать. Когда давать/получать за деньги - это не любовь, это несколько иначе называется.
копирайт (с) oper.ru
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Алеся
А вы я смотрю полюбили красть чужие тексты. Своё придумать не в состоянии? Можете только повторять чужую глупость?
Dmitry SergeevВ ответ на Алеся
Алеся
А вы я смотрю полюбили красть чужие тексты. Своё придумать не в состоянии? Можете только повторять чужую глупость?
СсылкаПожаловаться
У вас с аффтаром война?
МетискаВ ответ на Алеся
Алеся
А вы я смотрю полюбили красть чужие тексты. Своё придумать не в состоянии? Можете только повторять чужую глупость?
СсылкаПожаловаться
Если указан источник, то это не воровство, а цитирование)
Анонимно
А ты думала - в сказку попала?
Анонимно
А ты думала - в сказку попала?
СсылкаПожаловаться
конечно)
*****В ответ на 0000
0000
конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)

Ну тогда, срочно, сегодня со мной на премьеру "Сумерки.Сага.Затмение";, можно вместе попускать сопли)))))))
Nataly Nataly
Так они и жили...
Спали врозь, а дети были.
FireFoxy
Бла бла бла.Где скопировала текст?
Наталья Веселова
И так бывает))
Василиса
Никого не удивляет когда мужчина хочет видеть в жёнах - хозяйственную, домовитую, чтобы и обстирывала и обглаживала и готовила!
Почему такое возмущение, когда женщина ищет в мужья того, кто будет содержать и обеспечивать семью? Меня это всегда веселит....ЕМУ должны, а ОН нет?!
Ураган Катрина (ИИ)
". многие девочки ...должен скакать мой суженый, по ходу прыжков материально удовлетворяя мои самые разнообразные прихоти."
далеко не все. многие женщины вполне сами могут удовлетворить свои материальные запросы ))))

"Причём конкретно он обязан скакать энергичнее и выше всех, дабы я смогла понять, что именно он меня любит".
конечно, должен! Это же естественный отбор! самки же в природе выбирают более сильного, наглого, красивого. Поэтому чем выше скачет, тем у него больше шансов )))
Само Совершенство
Ты вроде молодая, красивая, обеспеченная с собственной фирмой???
Меня терзают смутные сомненья....
Само Совершенство
Ты вроде молодая, красивая, обеспеченная с собственной фирмой???
Меня терзают смутные сомненья....
СсылкаПожаловаться
развеять? или странно ,что девушка умеет читать и выкладывать на форум мысли которые ей нравятся))
Само СовершенствоВ ответ на 0000
0000
развеять? или странно ,что девушка умеет читать и выкладывать на форум мысли которые ей нравятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, странно, что ты на это времени столько находишь.
Само Совершенство
Нет, странно, что ты на это времени столько находишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно милая) если ты работаешь на дядю ,то времени у тебя нет) а я сама себе хозяйка и мне по душе ,что на меня работают,а я умею организовать сей процесс)
Само СовершенствоВ ответ на 0000
0000
конечно милая) если ты работаешь на дядю ,то времени у тебя нет) а я сама себе хозяйка и мне по душе ,что на меня работают,а я умею организовать сей процесс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милая я только для мужа )))
Я не работаю на дядю, не волнуйся за меня )
Само Совершенство
милая я только для мужа )))
Я не работаю на дядю, не волнуйся за меня )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит устроила хорошо свою задницу.поздравлений ждешь? я таких не уважаю
Само СовершенствоВ ответ на 0000
0000
ну значит устроила хорошо свою задницу.поздравлений ждешь? я таких не уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких таких?
Само СовершенствоВ ответ на 0000
0000
ну значит устроила хорошо свою задницу.поздравлений ждешь? я таких не уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как тебя легко из себя вывести, для бизнеса это недопустимо )))
Дурочка ты, молодая еще и глупая, у меня сейчас самая волшебная на свете работа, но ты не поймешь. Повзрослей сначала ))))))))))))))))))))))))
Само Совершенство
Как тебя легко из себя вывести, для бизнеса это недопустимо )))
Дурочка ты, молодая еще и глупая, у меня сейчас самая волшебная на свете работа, но ты не поймешь. Повзрослей сначала ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам внимание нужно уделить? не хватает?)))муж плохо старается
Само СовершенствоВ ответ на 0000
0000
вам внимание нужно уделить? не хватает?)))муж плохо старается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, деточка, говорю же, молодая ты еще и глупая ))))
Само Совершенство
Ох, деточка, говорю же, молодая ты еще и глупая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что жеж ты на возрасте зациклилась,завидуешь?)))
Само СовершенствоВ ответ на 0000
0000
да что жеж ты на возрасте зациклилась,завидуешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пиши исчо, чем дальше - тем прикольнее )))))))))))))
Само Совершенство
пиши исчо, чем дальше - тем прикольнее )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эть ты так на мну деньги зарабатываешь..)))
Само СовершенствоВ ответ на 0000
0000
эть ты так на мну деньги зарабатываешь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кто такой "мну" ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем