Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про второй подбородок.

Дамы, заканчивайте спать на высоких подушках, от которых второй и третий подбородок растут, как на дрожжах. Это так ужасно выглядит!  И у молоденьких и у немолодых. С возрастом на этих подбородках тоже появляется целлюлит. И лицо становится похоже на говорящую попу. Блин, ну делайте что ли тогда упражнения для шейных мышц. Так некрасиво, когда подбородочная кость сразу переходит в грудину, без шейного изгиба. Или откачивайте жир с этой зоны. А потом удивляетесь, чего это с вами не хотят знакомиться или мужья бросают? Мужья женятся на женщинах, а не на свинках. Вот и оставайтесь женщинами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Natalia
А разве такие метаморфозы от высоких подушек начинаются?
игла
давай уже рекламу подушек......неврастеник.
anna nesterova
Сегодня все пьют?
Татьяна Тасенко
У тебя нет и ты завидуешь?
Натали, мск
Разве сейчас кто-то спит на высоких подушках, не все грамотные? Двойной подбородок - от воздействия силы тяжести, так же, как обвисание груди, от качества кожи зависит, ну и от лишнего жира, конечно. Целлюлита на лице не бывает)
Violet Kitten
Что-то мне подсказывает, что основной причиной роста второго и третьего подбородков, является не высота подушек, а время проводимое на них.
Скарлетт Охара
Моя головная боль за последние полгода. Откуда он взялся не понятно. Вес всегда один и тот же 58 кг, плюс минус пару кило- но подбородок, с---ка, начал подвисать особенно когда смотришь вниз. Подушка низкая . В родне на подбородки не богаты...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Моя головная боль за последние полгода. Откуда он взялся не понятно. Вес всегда один и тот же 58 кг, плюс минус пару кило- но подбородок, с---ка, начал подвисать особенно когда смотришь вниз. Подушка низкая . В родне на подбородки не богаты...
СсылкаПожаловаться
За гаджетами много сидим и компом( голову наклоняемся) все в телефоны утыкаются и вуаля второй и третий подбородок на подходе( тоже у себя стала замечать и проанализировала))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
За гаджетами много сидим и компом( голову наклоняемся) все в телефоны утыкаются и вуаля второй и третий подбородок на подходе( тоже у себя стала замечать и проанализировала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) наклоняем голову)))
Скарлетт Охара
Моя головная боль за последние полгода. Откуда он взялся не понятно. Вес всегда один и тот же 58 кг, плюс минус пару кило- но подбородок, с---ка, начал подвисать особенно когда смотришь вниз. Подушка низкая . В родне на подбородки не богаты...
СсылкаПожаловаться
Ослабевают мышцы на подбородке. Есть упражнения которые их тренируют.
Юлия Климова
Ну да мужики то и без вторых подбородков и без безобразных животов, красавцы. Мы замуж тоже не за хряков хотим выходить
Te St
От высоких подушек - на шеях, (даже молодых), образуюцца поперечные полосы- складки...
СВЕТ*ЛАНА
Уже несколько лет сплю на подушке с гречневой лузгой. Всё нормально, привыкала дня 3 - шуршит, понимаешь и тверже, чем обычная.Но второй подбородок от роста удерживаю))).
ирина костюжева
я сплю на животе,там только одна подушка.так я её еще и поворачиваю все время,когда нагревается от моей морды
Ирина НазароваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я сплю на животе,там только одна подушка.так я её еще и поворачиваю все время,когда нагревается от моей морды
СсылкаПожаловаться
от спанья на животе , мнётся морда.... завязывайте с этим
tres jolie
что то я не видела ни одной стройной женщины, которая дружит с фитнесом, второй подбородок) так что лучше завязывать жрать, а подушки здесь не при чем))
Жуть Скверная
Второй подбородок появляется от лишнего веса, кроме того, к нему есть расположенность у тех, у кого сам подбородок маленький, и у кого шея короткая.
Aya Pon
а с третьим че делать?
КЛЁПАВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а с третьим че делать?
СсылкаПожаловаться
"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!".
Aya PonВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестоко
ольга караваева
Поверьте,это не самый страшный изъян ,или проблема.Жизнь длинная, ещё успеете узнать,что подбородок жить просто не мешает.
ольга караваева
Поверьте,это не самый страшный изъян ,или проблема.Жизнь длинная, ещё успеете узнать,что подбородок жить просто не мешает.
СсылкаПожаловаться
Нет, мешает другим, таким, как аноним, но владельцу второго подбородка точно по фиг.
ольга караваеваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Нет, мешает другим, таким, как аноним, но владельцу второго подбородка точно по фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики то,после 30 на кого похожи? Беременность на последнем сроке и ни фига не мешает им брюхо. Живут и радуются жизни
Vikki
На ночь надевайте бандаж для подбородка; не знаю, помогает ли - но видела в журнале
Татьяна Александрова
Конкретней,автор.Перечень средств и цены.Ваш процент мне лично до лампады.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем