Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ввязывание. 2-я часть

Продолжение темы про мужчину, который переживает, что его бывшая жена (развелись 3-4 года назад) не дает ему видеться с ребенком. Он военный, а при мне слезы пустил. сильно переживает.
 Мы спланировали вместе поехать отдыхать в июле. Я взяла официально отпуск. У нас дружеские отношения. Он предложил романтические ) Пока я думала начинать с ним встречаться или нет, это было всего 2 дня )) Он сказал мне сегодня, что встретил другую девушку и хочет с ней встречаться. Как он умудрился неделю сокрушаться по ребенку, реветь при мне и в это же время бабу найти, смешно )) Сначала я о..ренела. писать ему не хотелось. Раз я ему не нужна - то писать и звонить снова не собиралась. Конечно очень обидно, он еще так осторожно вел себя со мной, боялся обидеть, боялся новых отношений.. Но потом я задумалась, зачем он меня умолял взять отпуск на работе в июле, теперь он у меня будет, а мне он не нужен. подстава. просто интересно было узнать. И я спросила: как же наш уговор, его обещание. все-таки военный человек )) а он мне только ответил: "ты такая же как моя жена! Тебе только отпуски подавай" оО "у меня зп 26 тр" (это правда, ему 36, у нас маленький город и т.д.) "она постоянно просила дорогие вещи, все самое лучшие". Я так и не поняла при чем тут его жена, которая истерила на него из-за этого и спокойная я, которая спросила почему он не держит слово )) Вот думаю, чего делать, понятно, что ничего и забыть о нем. но я знаю его давно.. у него такой характер.. если эта новая девушка )) его бросит он же опять ко мне прибежит реветь. сказал: "ты всегда останешься моим другом", значит, точно придет плакаться )) еще я поняла по его словам, он боится серьезных отношений со мной, а эта девушка удобная, она не против если он к ней по нужде без обязательств будет приходить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
black opium
какой же понос у вас в голове
Лоля Разли
живут же люди, не скучают ))
Лагерта Лодброк
У вас еще целых 2 месяца поактивничать и найти человека, с которым будет приятно съездить в отпуск, дерзайте) и перестаньте тратить эмоции на это барахло ревущее. Мачо не плачут, мужиков жалеть нелья!
Лагерта Лодброк
У вас еще целых 2 месяца поактивничать и найти человека, с которым будет приятно съездить в отпуск, дерзайте) и перестаньте тратить эмоции на это барахло ревущее. Мачо не плачут, мужиков жалеть нелья!
СсылкаПожаловаться
пусть ей поревет )
Елена ДёминаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Там, похоже, натуральное ЧАМО !
MAKITA-2018
он боится серьезных отношений?)))хватит себя успокаивать.ниче он не боится а ты ему нужна запасным аэродромом.и та другая тож
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он боится серьезных отношений?)))хватит себя успокаивать.ниче он не боится а ты ему нужна запасным аэродромом.и та другая тож
СсылкаПожаловаться
зная, что он боится серьезных отношений, наоборот не успокаиваешь себя, а желание с ним что-то иметь пропадает
Прекрасное далеко
С з.п. 26 тыщ его бросят реактивно быстро
Прекрасное далеко
С з.п. 26 тыщ его бросят реактивно быстро
СсылкаПожаловаться
он думает она будет давать ему бесплатно. а потом она попросит сводить ее в кафе или подарок на 8 марта и он скажет: "ты как моя жена!" )))
Василиса
Ну, и? Наплюйте и разотрите.
Кумка Красная
Ну как так можно с"рать на саму себя?
Зубастик Кусака
я много кого знаю давно и чё всем сопли вытирать?
Зубастик Кусака
я много кого знаю давно и чё всем сопли вытирать?
СсылкаПожаловаться
для меня если мужчина никогда не плачет и не показывает эмоции и вдруг ушел в негатив - показатель того, что действительно все плохо.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
для меня если мужчина никогда не плачет и не показывает эмоции и вдруг ушел в негатив - показатель того, что действительно все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по вашему пассажиру он вас развёл,меняйте показатели)))
Зубастик Кусака
судя по вашему пассажиру он вас развёл,меняйте показатели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что? )
Аноним
на что? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на эмоции и на отпуск который вам не нужен как минимум))
Зубастик Кусака
на эмоции и на отпуск который вам не нужен как минимум))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развести можно на деньги, секс и т.д. это не т.д. ))
Аноним
развести можно на деньги, секс и т.д. это не т.д. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оно и видно,что аж тему создали))
Nio
кажется вы обе удобные.а на горизонте третья))
АнонимВ ответ на Nio
Nio
кажется вы обе удобные.а на горизонте третья))
СсылкаПожаловаться
а чем я удобная? со мной отношений нет. поревел один раз, второй не дала реветься мне )
Юлия Музычук
Вы хотите всегда быть "тряпочкой для слёз" - выплакался и пошел дальше? Зачем Вам оно надо- его проблемы? Ладно муж, родственник - жалко, помочь как-то надо, а он Вам кто??? Попользовался и ушёл...Цените себя.... И не засаривайте свою жизнь "мусором".
Юлия Музычук
Вы хотите всегда быть "тряпочкой для слёз" - выплакался и пошел дальше? Зачем Вам оно надо- его проблемы? Ладно муж, родственник - жалко, помочь как-то надо, а он Вам кто??? Попользовался и ушёл...Цените себя.... И не засаривайте свою жизнь "мусором".
СсылкаПожаловаться
ну, так поддержала друга в трудную минуту )
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он Вас поддерживает?
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачитесь ли Вы ему, рассказываете о своих проблемах?
Юлия Музычук
Плачитесь ли Вы ему, рассказываете о своих проблемах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не плачу, но рассказываю все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем