Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про выбор мужчины


Охота поделиться своей
историей, да неприятно с друзьями это обсуждать. Поэтому пишу сюда. Просто
выговориться.
17 лет назад, когда я встретила своего мужа (теперь уже
бывшего), познакомилась я с его другом. Дружили они с детского садика, всю
школу, и потом вместе учились, работали. Ко времени знакомства им было по 33
года, и друг в это время жил с очень молоденькой девочкой (лет 19-20). Муж
рассказал: девчонка из очень неблагополучной семьи, у ее матери куча детей
(семь или восемь) от разных мужиков. Лет с 13-ти она ушла из дома, болталась по
мужикам, и к тому времени уже три года жила с другом мужа. Друг – неглупый
парень, работящий, не пьющий, из крепкой, зажиточной семьи. Родители были
против такой невестки, но ему просто жалко ее было куда-то выгонять, да и она
просто не уходила.  Через два года она
рожает ему сына, в это же время умирают его родители, и молодые с ребенком
переезжают из комнаты в общежитии в родительский дом. Дом строил отец друга, мы
там несколько раз были – отличный, большой, благоустроенный дом. Друг мужа
работал вахтой на севере (месяц дома, месяц на вахте), и в то время, пока он
был на работе, в доме были постоянные пьянки, гулянки. Куча родни жены, нерусские
гастарбайтеры, какие-то бичи… Зарабатывал мужик неплохо, только все деньги
уходили на «гульки» жены. Десять лет назад мы уехали на ПМЖ в другой регион, и
что там дальше было – не знаю. А пять лет назад я развелась с мужем, он уехал
обратно на родину, потом я вышла замуж. Отношения с БМ мы практически не
поддерживали, и как он живет, я не знала. Но вот год назад  узнала – его друг выгнал из дома жену (она
пила и  гуляла с «черными» уже в
открытую, когда он дома был), сына забрал себе, а эта «бедная овечка» теперь
нашла нового «дойного корова» - моего БМ. Ничего не понимаю – он тоже мужик
неглупый, с неплохой работой, с образованием (не пьет)…. А теперь дошло до
того, что БМ сменил работу (зарплата стала неофициальной), перестал платить
алименты дочери. Звоню ему, говорит, что самому денег на жизнь не хватает
(сожительница никогда не работала, а пожить красиво любит). Ну не понимаю я
мужиков!!! Неужели за пять лет не мог найти нормальную одинокую бабу? Да еще и
ребенка променял на сомнительное удовольствие….
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ульяна
а вам не все равно с кем именно бывший трется.
или вы теперь на фоне его нынешней сожительницы блестеть ярче будете?
Елена Л.В ответ на Ульяна
Ульяна
а вам не все равно с кем именно бывший трется.
или вы теперь на фоне его нынешней сожительницы блестеть ярче будете?
СсылкаПожаловаться
ей не все равно - он же алименты перестал платить.
ЛюбовьВ ответ на Ульяна
Ульяна
а вам не все равно с кем именно бывший трется.
или вы теперь на фоне его нынешней сожительницы блестеть ярче будете?
СсылкаПожаловаться
Мне - все равно. А вот дочери - нет. Если раньше отец хотя бы про ее ДР не забывал, а теперь ребенок до него дозвониться не может.
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Мне - все равно. А вот дочери - нет. Если раньше отец хотя бы про ее ДР не забывал, а теперь ребенок до него дозвониться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему сами напоминайте про дни рождения!
ЛюбовьВ ответ на Марфа
Марфа
А вы ему сами напоминайте про дни рождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ним уже давно общается (по телефону) только дочь, а мне как-то не интересно...
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
С ним уже давно общается (по телефону) только дочь, а мне как-то не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То вы пишете, что звоните ему про жизнь нелегкую да алименты узнать, а дочь дозвониться не может. А теперь пишете, что не звоните, а дочь общается... Потешно!
ЛюбовьВ ответ на Марфа
Марфа
То вы пишете, что звоните ему про жизнь нелегкую да алименты узнать, а дочь дозвониться не может. А теперь пишете, что не звоните, а дочь общается... Потешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с телефона дочери пару раз с ним общалась. Узнавала, почему он перестал платить ребенку алименты. А теперь он трубку не берет, даже когда дочь звонит.
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Я с телефона дочери пару раз с ним общалась. Узнавала, почему он перестал платить ребенку алименты. А теперь он трубку не берет, даже когда дочь звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судебные приставы вам в помощь!
ЛюбовьВ ответ на Марфа
Марфа
Судебные приставы вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уже общаюсь.
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Да уже общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь, что все у вас получится. Правда, сомневаюсь, что он одумается...
ирина костюжеваВ ответ на Любовь
Любовь
Да уже общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
закрутите с его приятелем
.
ЛюбовьВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
закрутите с его приятелем
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так они далеко, да думаю, и муж не разрешит (который сейчасный).
ЛюбовьВ ответ на Марфа
Марфа
То вы пишете, что звоните ему про жизнь нелегкую да алименты узнать, а дочь дозвониться не может. А теперь пишете, что не звоните, а дочь общается... Потешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про "жизнь нелегкую" он говорит, когда перестал платить алименты.
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Про "жизнь нелегкую" он говорит, когда перестал платить алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так, новая жена - новые приоритеты
УльянаВ ответ на Любовь
Любовь
Мне - все равно. А вот дочери - нет. Если раньше отец хотя бы про ее ДР не забывал, а теперь ребенок до него дозвониться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да за ребенка обидно. но к сожалению так бывает в жизни.
АлВ ответ на Любовь
Любовь
Мне - все равно. А вот дочери - нет. Если раньше отец хотя бы про ее ДР не забывал, а теперь ребенок до него дозвониться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и жили бы с мужем, сами ведь пишете, что мужик хороший. Возможно ещё не поздно всё вернуть.
ЛюбовьВ ответ на Ал
Ал
Ну так и жили бы с мужем, сами ведь пишете, что мужик хороший. Возможно ещё не поздно всё вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы расстались уже пять лет назад, я снова вышла замуж. Муж у меня неплохой, а возвращаться к старому не хочу.
СолькаВ ответ на Любовь
Любовь
мы расстались уже пять лет назад, я снова вышла замуж. Муж у меня неплохой, а возвращаться к старому не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда вам его алименты??? у вас новая семья, неужели не хвататет денег, что вы унижаетесь до общения с человеком, про которого знать не хотите...служба судебных приставов сейчас работает хорошо...вернет он вашей дочери все деньги, если проблема только в этом
ЛюбовьВ ответ на Солька
Солька
А зачем тогда вам его алименты??? у вас новая семья, неужели не хвататет денег, что вы унижаетесь до общения с человеком, про которого знать не хотите...служба судебных приставов сейчас работает хорошо...вернет он вашей дочери все деньги, если проблема только в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вы решили, что я унижаюсь? Он обязан платить ребенку алименты, вне зависимости от того, есть у него сожительница на иждивении или нет. Алименты он платит не мне, а своему ребенку, и должен это делать вовремя, а не когда-нибудь. Почему Вы считаете, что биологический отец при появлении новой жены должен отказываться от выплат?
бухгалтерияВ ответ на Любовь
Любовь
А почему Вы решили, что я унижаюсь? Он обязан платить ребенку алименты, вне зависимости от того, есть у него сожительница на иждивении или нет. Алименты он платит не мне, а своему ребенку, и должен это делать вовремя, а не когда-нибудь. Почему Вы считаете, что биологический отец при появлении новой жены должен отказываться от выплат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не решила, вы унижаетесь выпрашивая денег...вы унижаете себя и мужчину который с вами живет...при этом я не сказала, что отец не ДОЛЖЕН, он много чего и кому должен, только вас никто не назначал заниматься воспитанием взрослого безответственного мужчины...есть люди которые работают с такими мужчинами, вам достаточно написать заявление...
КоролевнаВ ответ на бухгалтерия
бухгалтерия
Я не решила, вы унижаетесь выпрашивая денег...вы унижаете себя и мужчину который с вами живет...при этом я не сказала, что отец не ДОЛЖЕН, он много чего и кому должен, только вас никто не назначал заниматься воспитанием взрослого безответственного мужчины...есть люди которые работают с такими мужчинами, вам достаточно написать заявление...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"достаточно написать заявление..."

А потом каждую неделю ездить к приставам, проверять как они его исполняют. Сама выясняешь новое место работы БМ, сама рассчитываешь задолженность, сама постановление диктуешь, чтоб не дай бог никаких ошибок не было, сама везешь его на работу к БМ. ВОТ ТОГДА МОЖЕТ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬСЯ. Скажу еще что это относится к московским приставам, как в регионах не знаю.
КоролевнаВ ответ на Солька
Солька
А зачем тогда вам его алименты??? у вас новая семья, неужели не хвататет денег, что вы унижаетесь до общения с человеком, про которого знать не хотите...служба судебных приставов сейчас работает хорошо...вернет он вашей дочери все деньги, если проблема только в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про службу судебных приставов вы где сказок начитались?
СолькаВ ответ на Королевна
Королевна
Про службу судебных приставов вы где сказок начитались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не слышали о такой, очень сочувствую...они вам могут и имущество придти описать))) так что если интересно почитайте про работу наших органов в стране
КоролевнаВ ответ на Солька
Солька
Если вы не слышали о такой, очень сочувствую...они вам могут и имущество придти описать))) так что если интересно почитайте про работу наших органов в стране
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть ВЫ ЛИЧНО с ними не сталкивались, а только сказки в прессе читали?
СолькаВ ответ на Королевна
Королевна
То есть ВЫ ЛИЧНО с ними не сталкивались, а только сказки в прессе читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для того чтобы чтото знать, не всегда нужно лично сталкиваться...я живу в обществе, есть друзья, знакомые и женского и мужского пола, сама работаю с людьми с которых эти самые алименты удерживаю, так что я в курсе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем