Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про выбор жены

На земле 8 миллиардов людей..как же тут не ошибиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Марфа
Вот и плутаем в поисках...
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Вот и плутаем в поисках...
СсылкаПожаловаться
Привет! Давно не виделись!
Да, действительно, как атомы - сталкиваемся, отталкиваемся.....
Любовь Лисовская
Привет! Давно не виделись!
Да, действительно, как атомы - сталкиваемся, отталкиваемся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейшего дня! Это я книжками занялась, так совсем потерялась...
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Добрейшего дня! Это я книжками занялась, так совсем потерялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что- нибудь интересное попалось?
Любовь Лисовская
Что- нибудь интересное попалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много! 350 штук пока! Мне же восстановили электронную книгу, а одна из наших форумчанок дала ссылочку на электронную библиотеку, вот я и качала как сумасшедшая!
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Много! 350 штук пока! Мне же восстановили электронную книгу, а одна из наших форумчанок дала ссылочку на электронную библиотеку, вот я и качала как сумасшедшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезлооооо...!
А я все за деньги....
В Литресе! Бумажные уже нЕгде складывать, да и дорого! Да и ощущение " книга в руках" ... Никак не могу привыкнуть
люблю пошуршать....
Любовь Лисовская
Повезлооооо...!
А я все за деньги....
В Литресе! Бумажные уже нЕгде складывать, да и дорого! Да и ощущение " книга в руках" ... Никак не могу привыкнуть
люблю пошуршать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже нравится бумажный вариант, но мы с дочерью читаем много, а книги сейчас - дело дорогое... Ко всему прочему, читаем по ночам, а эта книга с подсветкой, так что читать можно сколько угодно и в какой угодно темноте!
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Мне тоже нравится бумажный вариант, но мы с дочерью читаем много, а книги сейчас - дело дорогое... Ко всему прочему, читаем по ночам, а эта книга с подсветкой, так что читать можно сколько угодно и в какой угодно темноте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно!
Любовь Лисовская
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А главное - экономия какая! А то с нами в книжный или на книжную ярмарку заходить нельзя
Татьяна Тасенко
Зато какой выбор!
Енотик Филя
Надо всех перебрать, а потом уж делать окончательный выбор. Это дело серьезное!
Светлана
И что? Сердце подскажет!
Лагерта Лодброк
Ты узнаешь её из тысячи, по словам по глазам по голосу-у-у...
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никто не запрещает выйти в реал и перевести отношения в другую плоскость ;)
Ольга
А что, разве все эти люди подходящего пола, возраста, и вы им всем нравитесь? ) Я думаю, что ваша будущая жена будет такой женщиной, от которой вы не сможете отвести взгляд, и ей это будет очень приятно. А когда вы с ней начнете общение, она произведет на вас впечатление человека, с котором вам хотелось бы разговаривать не время от времени, но каждый день. Вам захочется узнать о ней побольше. Вам захочется знать ее мнение то о том, то об этом. И, знаете, это будет взаимно. Она будет рада вашему вниманию, и у нее будет находиться время для вас всегда)
Оксана Берлин
Надо вычесть мужчин, стариков и детей. Уже меньше. Шансы растут. Так что выше нос, товарищ
Ольга
Очень хороший вопрос - воспринимайте это так. Женщин аж 4 млд - у Вас есть возможность выбрать именно свою суженую, а не кидаться на первую попавшуюся
dintra leis
Вам не надо выбирать ... за вас всё сделают. )
Allammа
Уже 8??? Да хватит размножаться то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем