Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про выходные

Чем бы, по-вашему, занялось человечество в виде россиян в пятницу и субботу, если бы внезапно исчез с планеты Земля АЛКОГОЛЬ?
Колокольцева Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья Веселова
Жизнь наиболее близкой мне части человечества никак бы не изменилась, не потребляется у нас этот прОдукт))
ira
анкдот старый вспомнился. что было б, если б Земля вращалась в 7 раз быстрее? суббота-воскресенье, суббота-воскресенье... а если б в 15? аванс- получка, аванс- получка....
Колокольцева КаринаВ ответ на ira
ira
анкдот старый вспомнился. что было б, если б Земля вращалась в 7 раз быстрее? суббота-воскресенье, суббота-воскресенье... а если б в 15? аванс- получка, аванс- получка....
СсылкаПожаловаться
Баян, а вспомнить приятно ))))
Елена Середа
Я бы тоже исчезновения не заметила, да и окружение не расстроилось.
магноли
ну не все в пятницу и субботу пьют, для некоторых это совсем не важный и даже не нужный продукт
Алексей Бушаев
На "траву" перешло бы.
Колокольцева КаринаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На "траву" перешло бы.
СсылкаПожаловаться
одно другое не заменит!
Insu
А может без серьезных ограничений? Я люблю лосось на гриле с шардоне...и как без коньяка и рома пропитывать десерты?
Колокольцева КаринаВ ответ на Insu
Insu
А может без серьезных ограничений? Я люблю лосось на гриле с шардоне...и как без коньяка и рома пропитывать десерты?
СсылкаПожаловаться
Точно! Кулинария сильно будет в проигрыше...
Колокольцева Карина
Точно! Кулинария сильно будет в проигрыше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кулинария проиграет... Я и в уху рюмочку водочки добавляю, чтобы прозрачный бульон был...
Рыжая
А что, у нас все пьют по выходным???
ZZZ
Это сильное преувеличение или вражеские вылазки! В моем большом окружении это практически бы не заметили, а вот если бы компьютеры исчезли ...
Zlata
Научились бы играть в бадминтон и настольный теннис.
Daria
конопля...))
Banan Perezrely
Народ бы впал в вечную депрессию, из-за невозможности расслабиться после трудовых будней(((
Dmitry Sergeev
У вас много друзей и родственников пьет? Сочувствую.
да Я это,Я
У меня есть знакомый который позволяет себе спиртное только в новогодние каникулы.И на вопрос "Как ты расслабляешься?"Он отвечает"Не что меня так не расслобляет,как спорт и секс."Ему 44 года и выглядет он, просто супер.
Изольда Штольцман
Грядки бы копали, только на трезвую голову )))
Insaria
Мне спиртное по боку. Выпиваю редко. А вот без книг и интернета не знаю как бы я жила.
Юлия
я и без него прекрасно живу...мне он что есть-что нет...
Андрей Жарин
ХА ВАЩЕ НЕ ПЬЮ И ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ЕЩЁ СИГАРЕТЫ КУРИТЬ БРОСИЛ НАКОНЕЦ ))) 4 ГОДА НИ КАПЛИ !
Колокольцева КаринаВ ответ на Андрей Жарин
Андрей Жарин
ХА ВАЩЕ НЕ ПЬЮ И ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ЕЩЁ СИГАРЕТЫ КУРИТЬ БРОСИЛ НАКОНЕЦ ))) 4 ГОДА НИ КАПЛИ !
СсылкаПожаловаться
ай молодца!
Андрей Жарин
СЛАБО ?
Василиса
Я, например тем-же. Ездили на турбазу, шашлыки, волейбол, бадминтон, пляж, купаться ещё холодно.
Мне без разницы -есть алкоголь или нет.
Колокольцева КаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Я, например тем-же. Ездили на турбазу, шашлыки, волейбол, бадминтон, пляж, купаться ещё холодно.
Мне без разницы -есть алкоголь или нет.
СсылкаПожаловаться
Вы умудряетесь кушать шашлыки без вина?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем