Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вынос моцка

Я – та самая женщина, которая ахает мозг. Я понимаю это, и замираю с куском недосказанных слов во рту, испугавшись самой себя. Я уже не твоя маленькая девочка. Я – иллюстрация на тему «как не надо себя вести». И если уж я стала такой, дай хотя бы рассказать, почему...

Я читала много умных книг о том, как выйти замуж, как удержать мужчину и как десятью способами сделать ему ***ет. Я не видела в продаже ни одной книги, как удержать женщину, сварить ей борщ и доставить удовольствие, но об этом позже.

В одной из этих книг(не в той, которая про ***нет, конечно же) я читала, что выносить мозг мужчине нельзя. Бегать в кружевном пеньюаре по дому – можно. Варить борщ – можно. Устраивать романтические ужины с устрицами и красным вином тоже можно. А вот высказывать свои претензии стоит крайне редко и крайне деликатно. «ЖЕНЩИНА НЕ АХАЙ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ МОЗГ» доносилось изо всех углов. Я верила.

Мне казалось, что наша жизнь будет наполнена только поцелуями и прогулками под луной, шуршащими осенними листьями, посиделками с портвейном и ласковым мурчанием кота. Зачем в такой ситуации вообще кричать? Какая в этом необходимость?

В июльскую жару, когда все окна обычно открыты настежь от невыносимого зноя, мне случалось слышать обрывки чужих семейных разговоров. В некоторых окнах жены орали на мужей, а я все не могла понять – почему они такие дуры? Почему нельзя просто спокойно поговорить? Неужели они забыли, что такое быть женщиной? Неужели не читали книжку про 10 способов сами знаете чего? Я не понимала их.

Теперь я понимаю, почему кричали те жены. Почему они выносили мозг и ахали его, сношали и пилили. И раз уж я проштудировала книгу про 10 способов, послушай теперь и ты меня. Это важно, что я сейчас говорю.

Я знаю по горькому, горькому опыту, что женщина становится «пилой» только от одного - от страха. Женский крик – это страх, выплеснутый в слова.

Чем сильнее страх, чем больше он прибавляет децибелов крику.

Что она делает в тот момент, когда орет на тебя? Она пытается докричаться до той части тебя, которую воспринимает за своего защитника. Если он не приходит – страх усиливается. И крик, между прочим, тоже.

С чем лучше всего сравнить женский крик? Это один единственный вопрос, звенящий в воздухе. Вопрос: я могу на тебя положиться? Я считают этот вопрос уместным.

Разве наши женщины кричат от того, что они с жиру бесятся? От того, что кружевных трусов слишком много, а деньги в сейф не помещаются? Наша женщина кричит от того, что не понимает, как жить на эти две оставшиеся тысячи еще неделю. Наша женщина кричит от того, что не понимает, где ты этой страшной суровой ночью. Вдруг тебя убьют хулиганы, и она останется одна и без защиты? Наша женщина кричит от того, что ей очень нужен не муж-ребенок, а муж-мужчина, ответственный и заботливый.

Что тебе делать, когда женщина орет? Просто пойми, почему она не чувствует себя в безопасности. И расскажи, что ты собираешься сделать, чтобы дать ей эту безопасность. И все. Женщина, которая чувствует себя в безопасности, никогда не кричит. Она надевает свое лучшее платье, ставит цветы в вазу и придумывает 11-й способ. Андерстенд? 
Скучаю За залом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Lubanьka
аплодирую лежа
маша
вкраци....
Скучаю За заломВ ответ на маша
маша
вкраци....
СсылкаПожаловаться
ты мужикам своим мозг выносишь?
Alya
Умница!
Скучаю За заломВ ответ на Alya
Alya
Умница!
СсылкаПожаловаться
не я это. это скопировано
Скучаю За залом
не я это. это скопировано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если бы сама, а так украла....не стыдно?????
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
точно..иллюзия- полагать, будто тебя расслышат сквозь ор..
захария андреева_z_zВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
точно. тем более когда без дела...орут и для того чтобы на халяву получить эмоций...а это уже не страх.это жажда халявной наживы
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
никакого смысла..но и оправдания зачастую даже нет
гудова катерина
.....суровая правда жизни....
но я знаю и мужиков, которые выносят мозг жене.... они чаво кричат?
Coccinella 7-punctata
романтические ужины с устрицами и красным вином


С морепродуктами, в том числе с устрицами, лучше сочетаются белые вина. Андерстенд?
Восставший из БанаВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
романтические ужины с устрицами и красным вином


С морепродуктами, в том числе с устрицами, лучше сочетаются белые вина. Андерстенд?
СсылкаПожаловаться


Мелкая Дрянь
Не всегда. Иногда это просто месть. Так сложились обстоятельства, что я разочаровалась в мужчине, тогда предложила ему два выхода: или он уходит, или я пилю ему мозг до последней минуты, пока он рядом. Он не ушёл. Это его выбор. Напрягает лишь то, что порой мне приходится напоминать, за что и почему я пилю его мозг. Но от меня не убудет, я напомню. В моём случае страх ни при чём.
Melodine ~
интересное объяснение, спасибо..
уже давно не новость, что, громко сказанное и крик - разное..говоря тихо, можно сказать очень громко, но крик -вообще не аргумент..вспомните хотя бы школу. Кто слушал орущих учителей и считал авторитным их мнение? Все любимые учителя говорили уверенно и тихо, им не нужно было отсутствие интеллекта и интеллигентности компенсировать агрессией и были услышаны
Женщине вообще не стоит кричать..это лишает здоровья и совершенно не женственно..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да неужели?Верите в то,что среди инострашечек нет ипанашечек? А новости читаете или только здесь, на форуме?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы по своему мужу обо всех европейцах и иностранцах вообще не судите, количество неадекватных мужиков заграницей ничуть не меньше,чем на просторах бСССР. Про Орегон ничего не слышали?Почитайте. Не надо автоматически крылья и нимб на иноземных мужчин вешать, да и женщин тоже.
Julietta
А смысл так орать... никакого абсолютно. Сама и в дураках.
Julietta
Можно без крика так мозг вынести...
Ivan Tan
Красивая сказка - оправдание. Подруга моей БЖ рассказывала, что выносила мужу мозг, когда приходила от любовника - считала нападение лучшей защитой. По моим наблюдениям ВМ начинается, когда заканчивается хороший секс в постели - ВМ его суррогат, который секс часто заменяет. :)
И предшествует разводу. А фантазии у женщин могут быть разные, они надежного могут посчитать ненадежным и наоборот. Простой вопрос - зачем вы связались с ненадежным мужчиной? Или он был надежный до брака, а пожив с вами некоторое врем стал ненадежным?
Взрослый человек независимо от пола, берет ответственность за то, что происходит с ним и вокруг него на себя.
А у инфантилов - кругом "ненадежные", но "рыбак рыбака, видит издалека". Посему начинайте разборки со своего мозга, а потом беритесь за мужчин.
Лет 5 назад на дне рождении моей матери, ей тогда 83 стукнуло, ее ученик жаловался, что его жена не хотела его пускать - ревновала (выносила мозг), хотя он был моложе моей матери более чем на 20 лет. Я был после развода и сказал, что разочаровался в женщинах. Нас поддержала женщина психоаналитик, которая вылущивала женские истории ежедневно, на протяжении многих лет.
Ivan TanВ ответ на Ivan Tan
Ivan Tan
Красивая сказка - оправдание. Подруга моей БЖ рассказывала, что выносила мужу мозг, когда приходила от любовника - считала нападение лучшей защитой. По моим наблюдениям ВМ начинается, когда заканчивается хороший секс в постели - ВМ его суррогат, который секс часто заменяет. :)
И предшествует разводу. А фантазии у женщин могут быть разные, они надежного могут посчитать ненадежным и наоборот. Простой вопрос - зачем вы связались с ненадежным мужчиной? Или он был надежный до брака, а пожив с вами некоторое врем стал ненадежным?
Взрослый человек независимо от пола, берет ответственность за то, что происходит с ним и вокруг него на себя.
А у инфантилов - кругом "ненадежные", но "рыбак рыбака, видит издалека". Посему начинайте разборки со своего мозга, а потом беритесь за мужчин.
Лет 5 назад на дне рождении моей матери, ей тогда 83 стукнуло, ее ученик жаловался, что его жена не хотела его пускать - ревновала (выносила мозг), хотя он был моложе моей матери более чем на 20 лет. Я был после развода и сказал, что разочаровался в женщинах. Нас поддержала женщина психоаналитик, которая вылущивала женские истории ежедневно, на протяжении многих лет.
СсылкаПожаловаться
Себя, психоаналитик сравнивала с унитазом, в который, преимущественно дамы сливают свои нечистоты.
И у каждой их - выше крыши. :)
Что и вынудило ее поддержать наш почин - разочарованных мужчин.
Ivan TanВ ответ на Ivan Tan
Ivan Tan
Красивая сказка - оправдание. Подруга моей БЖ рассказывала, что выносила мужу мозг, когда приходила от любовника - считала нападение лучшей защитой. По моим наблюдениям ВМ начинается, когда заканчивается хороший секс в постели - ВМ его суррогат, который секс часто заменяет. :)
И предшествует разводу. А фантазии у женщин могут быть разные, они надежного могут посчитать ненадежным и наоборот. Простой вопрос - зачем вы связались с ненадежным мужчиной? Или он был надежный до брака, а пожив с вами некоторое врем стал ненадежным?
Взрослый человек независимо от пола, берет ответственность за то, что происходит с ним и вокруг него на себя.
А у инфантилов - кругом "ненадежные", но "рыбак рыбака, видит издалека". Посему начинайте разборки со своего мозга, а потом беритесь за мужчин.
Лет 5 назад на дне рождении моей матери, ей тогда 83 стукнуло, ее ученик жаловался, что его жена не хотела его пускать - ревновала (выносила мозг), хотя он был моложе моей матери более чем на 20 лет. Я был после развода и сказал, что разочаровался в женщинах. Нас поддержала женщина психоаналитик, которая вылущивала женские истории ежедневно, на протяжении многих лет.
СсылкаПожаловаться
Надежность такая скользкая вещь. К примеру - у меня после развода остались ключи от квартиры БЖ.
То есть кормить свою кошку БЖ мне доверяет до сих пор, через почти 5 лет после развода, но как говорит - видеть меня не хочет и я у нее в черном списке в соцсетях. Она знает, что я ее кошку голодной не оставлю - как никак воспитывал с котенка. Даже продолжает ревновать к кошке - говорила, что о ее здоровье я пекусь больше, чем о здоровье БЖ. :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем