Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про выпивку.

Сколько и какого алкоголя можете выпить, чтобы дойти до кондиции, до нужной? Я после 4 рюмки водки ухожу в астрал, а бутылка хорошего коньяка только разжигает аппетит и дарит веселье. Шампанское будит самые гадкие черты характера, а от пива клонит в сон. А у вас как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Elena Pomorceva
Живу по ЛС и вам советую. Любой алкоголь - это яд, который ка продают за ваши деньги и не малые.
наталья мельниковаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Живу по ЛС и вам советую. Любой алкоголь - это яд, который ка продают за ваши деньги и не малые.
СсылкаПожаловаться
Пойду отравлюсь винишком.
Виктор Художник
Я тоже вино предпочитаю и пиво в жару.
Наталья Просветова
А вы что напоить нас решили? Не скажем. Но четыре рюмки водки- многовато. с ног свалит точно.
Ирина
А я люблю винишко приличное сухое, или брют, пара бокалов вполне доставляет радость, если еще и половинкой хорошей шоколадки закусить... Что еще нужно, чтобы встретить старость? Больше и не нужно.)))
Юлия Дашкевич
15 капель валерьянки...после ваших откровений(
Скажи честно,я прибавила?
астрал это круто
Мария Тищенко
А у меня почему-то каждый раз по-разному. Могу выпить пару бутылок пива по 0,5 и уже спать охота. А бывает, что пару бутылок шампанского, и только слегка "навеселе".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем