Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про высоту каблуков...

Почему жительницы больших городов предпочитают удобную обувь без высоких каблуков, с провинциалки носят каблук повыше? Просто наблюдение, так как я побывала в двух этих образах. Когда жила в маленьком городкеи жимой и летом носида каблучищща, что, наверное, выглядело нелепо, учитывая состояние асфальта. Потом я постепенно " понаехала" в города побольше и сейчас осела в мегаполисе. По-моему, каблуки у меня лежат теперь только на выход на красную дорожку.
Я, конечно, не беру деловые районы мегсполиса, где все в костюмах и на каблуках, обычный спальный район-никто не носиь каблуки.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Енотик Филя
внимание привлекают, надо ж им в городе зацепиться как то
KTR
потому-что красиво-дорого - богато, еще и золота на себя понавешать
Матильда
Потому что провинциалки,они охотятся,с утра уже при параде и боевом раскрасе, а вместо короны очки диор со стразами, с рынка естественно
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Матильда
Матильда
Потому что провинциалки,они охотятся,с утра уже при параде и боевом раскрасе, а вместо короны очки диор со стразами, с рынка естественно
СсылкаПожаловаться
Москвички с окраины выглядят точно так же
мила мила
раньше только на каблуках ходила.. да что там-на каблучищах)) теперь жалею ноги.. а вот вчера вечером гуляли с мужем по набережной и тут на встречу стайки девушек. и что то стали мы такие стайки обсуждать-вот муж и говорит:"долго они так гулять будут-посмотри все как одна в тапках каких то..".. а я сама в босоножках была без каблука.. так что с утра достала каблуки и пошла на работу(
МаргаритаВ ответ на мила мила
мила мила
раньше только на каблуках ходила.. да что там-на каблучищах)) теперь жалею ноги.. а вот вчера вечером гуляли с мужем по набережной и тут на встречу стайки девушек. и что то стали мы такие стайки обсуждать-вот муж и говорит:"долго они так гулять будут-посмотри все как одна в тапках каких то..".. а я сама в босоножках была без каблука.. так что с утра достала каблуки и пошла на работу(
СсылкаПожаловаться
Глупость. Ни на одно свидание в жизни не одевала каблуки. Я их вообще не ношу. От поклонников никогда отбоя не было
Птичка
Самые ухоженные (по здешним форумским критериям) дамы - у нас в поселке. Макияж, укладка, маникюр - все дела. Самые запущенные (опять же, по местным понятиям) - в столице. Вот как-то так.
КатяВ ответ на Птичка
Птичка
Самые ухоженные (по здешним форумским критериям) дамы - у нас в поселке. Макияж, укладка, маникюр - все дела. Самые запущенные (опять же, по местным понятиям) - в столице. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
может просто кто-то выпендривается и приукрашивает, а кто-то нет?))))
Приветик, пукни в пакетик
Потому что одеваться нужно к месту, когда девушка в лютый мороз на высоченных шпильках идет по льду к метро, это выглядит ну очень смешно))) Ну и как говорил один мой друг, что лучше пусть девушка не вылезает из кроссовок, если она чувствует в них себя красиво и легко, чем страдает на каблуках, самая красивая девушка - счастливая девушка, а не у всех есть деньги на удобную обувь на каблуках, ни за что не поверю, что каблучища за 1500 рублей могут быть удобными)
Даша Светлова
В большом городе теряешься в серой массе и потихоньку отвыкаешь следить за собой, А в маленьком все время на виду, ошибки не допустимы. А то так и останешься незамужней лохушкой в шлепках.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Даша Светлова
Даша Светлова
В большом городе теряешься в серой массе и потихоньку отвыкаешь следить за собой, А в маленьком все время на виду, ошибки не допустимы. А то так и останешься незамужней лохушкой в шлепках.
СсылкаПожаловаться
А каблуки каким образом связаны с "следить за собой"?))
Даша Светлова
В большом городе теряешься в серой массе и потихоньку отвыкаешь следить за собой, А в маленьком все время на виду, ошибки не допустимы. А то так и останешься незамужней лохушкой в шлепках.
СсылкаПожаловаться
А если положение обязывает? Я, например, на работу хожу при параде всегда, иначе нельзя, но на ногах босоножки на танкетке, ибо до метро, метро, от метро. А уже на работе напяливаю каблуки)
ТатьянаВ ответ на Даша Светлова
Даша Светлова
В большом городе теряешься в серой массе и потихоньку отвыкаешь следить за собой, А в маленьком все время на виду, ошибки не допустимы. А то так и останешься незамужней лохушкой в шлепках.
СсылкаПожаловаться
Вот точно )))
Даша Светлова
В большом городе теряешься в серой массе и потихоньку отвыкаешь следить за собой, А в маленьком все время на виду, ошибки не допустимы. А то так и останешься незамужней лохушкой в шлепках.
СсылкаПожаловаться
А вы все на каблуки ловите самцов? Много поймали?
МаргаритаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы все на каблуки ловите самцов? Много поймали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне интересно... И смешно на этих мучениц на ходулях смотреть
Наталья
В больших городах расстояние больше, на каблуках тяжело бегать.
Elena KuznecВ ответ на Наталья
Наталья
В больших городах расстояние больше, на каблуках тяжело бегать.
СсылкаПожаловаться
Разумный ответ, спасибо!
Дюдюка Барбидоская
давно вы в провинции не были, сейчас тут тоже предпочитают удобную обувь
Elena Kuznec
Хороший вопрос! Мне тоже интересно, почему самые высокие каблуки в Москве у девушек с Украины? Не верите - посмотрите на каких ходулях выпрыгивают вроде нормальные барышни из поездов на Киевском вокзале.
MoonlightВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Хороший вопрос! Мне тоже интересно, почему самые высокие каблуки в Москве у девушек с Украины? Не верите - посмотрите на каких ходулях выпрыгивают вроде нормальные барышни из поездов на Киевском вокзале.
СсылкаПожаловаться
А что если оттуда выпрыгивают коренные москвички, которые ездили на Украину отдыхать?
Elena KuznecВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что если оттуда выпрыгивают коренные москвички, которые ездили на Украину отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я как раз и была в этом поезде коренной москвичкой,которая ездила отдыхать в Трускавец. Соседка напротив подсела в Киеве милой девушкой,сказала -едет в МГУ поступать,я прониклась. Утром влезла в высоченные каблуки вместо кроссовок и накрасилась тааак густо, что пришлось барышне тихонько объяснять основы дневного макияжа и корпоративной этики в МГУ. А когда вышла на Киевском на платформу - я чуть икать не начала! Поголовно такие каблучно-раскрашенные девушки высыпали завоевывать Москву! Табуном! А в Киеве вроде все были миленькие.
MoonlightВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Нет. Я как раз и была в этом поезде коренной москвичкой,которая ездила отдыхать в Трускавец. Соседка напротив подсела в Киеве милой девушкой,сказала -едет в МГУ поступать,я прониклась. Утром влезла в высоченные каблуки вместо кроссовок и накрасилась тааак густо, что пришлось барышне тихонько объяснять основы дневного макияжа и корпоративной этики в МГУ. А когда вышла на Киевском на платформу - я чуть икать не начала! Поголовно такие каблучно-раскрашенные девушки высыпали завоевывать Москву! Табуном! А в Киеве вроде все были миленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, откуда вы все это замечаете. Весь форум пестрит темами о толстых, худых, накрашенных, ненакрашенных. Я ничего не вижу. Может мне все примелькалось?
КристинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что если оттуда выпрыгивают коренные москвички, которые ездили на Украину отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коренные москвички НА Украине не отдыхают... иначе они уже не москвички, ну, по крайней мере, не коренные))))
MoonlightВ ответ на Кристина
Кристина
коренные москвички НА Украине не отдыхают... иначе они уже не москвички, ну, по крайней мере, не коренные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду всегда говорить "на Украине" и Крымнаш.
У меня там раньше жили родственники - бабушка и дед по отцу, сестра отца. И плевать мне на всех, кто пытается меня учить, что надо говорить коряво - "в Украине".
КристинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я буду всегда говорить "на Украине" и Крымнаш.
У меня там раньше жили родственники - бабушка и дед по отцу, сестра отца. И плевать мне на всех, кто пытается меня учить, что надо говорить коряво - "в Украине".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще не в том соль была))) я больше про то, что мало кто сейчас там отдыхает, Крым-то уже наш))) че туда ехать-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем