Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про взгляды мужчин и объемы

Стопитцот раз писали тут о весе, похудениях и ожирениях. Я к этому тоже руку прикладывала)
А почему нет? Мне было и есть о чем написать и, наверное, будет и в будущем.
ВЕСЫ. Стрелка весов - она заставляет нервничать, расстративаться или радоваться и улыбаться.
Меня она заставляла жрать только больше и больше. Получается замкнутый круг:
- поела - встала на весы - расстроилась - заела это все снова едой и так по кругу -
Сколько раз сама пыталась сесть бесконтрольно на диету....и питалась гречкой одной, и питалась рисом одним, и на кефире сидела, и на яблоках и просто на воде...в итоге опять начинала кушать и не худелось совсем.
Откуда желание похудеть? Зачем такая цель?
Может быть нет такой цели у той женщины, которая никогда не была стройной и не знает, что такое взгляды мужчин. ИМЕННО МУЖЧИН!! ВСЕХ!
Я знаю что это такое. Приходится признать, что когда я была 44-46 размера, покупала красивые шмотки, шла где-ннить по супермаркету, то мужики просто шеи сворачивали, несмотря на то, что шли иногда со своими "кошелками" )), потому как я всегда выглядела супер.
Не знаю почему , в какой момент у меня в организме включилась, как я ее называю, программа самоуничтожения.
50 размер - это уже не привлекательно как раньше. А может и вовсе не привлекательно.
И доказательством этому служит то обстоятельство, что когда я пребываю в местах массовового скопления народа, будь то улица, развлекательный комплекс, супермаркет и проч., ТО МУЖЧИНЫ, проходя рядом со мной, НЕ ОБРАЩАЮТ НА МЕНЯ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ. Я ЭТО ЧУВСТВУЮ. ВСЕ НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ.
И Я ПОНЯЛА, ЧТО Я НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ.
Я хочу снова стать той Ирой Ивановой, которая носит шпильку 12 см, смуглой и длинноволосой брюнеткой.
Вот такая цель. А по сути хочу вернуться в свое Я.
В последние год-два я почти не фотографировалась - не хочется. Просто не узнаю ту женщину на фотографии (себя), смотрю на нее и думаю: КТО ЭТО? ЭТО Я? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ЭТО НЕ Я. ЭТО не МОЖЕТ БЫТЬ МНОЙ.
Рада, что на данном форуме повстречала замечательного человечка - врача Калинку)
очу сказать ей СПАСИБО! )))
Она мне помогла многое осознать и воспользоваться системой питания одного доктора.
Сегодня я 6-й день питаюсь по этой системе.
Похудела на 2 кг. Есть совсем не хочется.
Это не голодание. Если кому интересно, то могу рассказать, что данная система питания позволяет буквально за считанные месяцы привести себя в хорошую форму.
Главное кушать 5 раз в день и пить воды не менее 2,5 л. После 19 ч не есть ничего до 7 утра.
Не есть соль, сахар, булки, чипсы и прочую вредную еду.
Самое главное в этой системе питания - не давать организму испытывать чувство голода. воду и еду не смешивать. Между приемом еды и воды должно пройти не менее получаса.
Кто хочет похудеть могу примерно описать что я сегодня кушала:
7.00. Стакан воды
7.30. Гречневая каша с 1 ч.л. раст масла
8.00 Стакан чая без сахара
9.00 Стакан воды
10.00 150 гр стакан кефира с творогом
10.30 Стакан воды
11.30. Стакан воды
12.00 Яблоко
13.00 Стакан воды
13.30 Щи из щавеля, отварная говядина и 1 ч .л. сметаны
14.00 Стакан воды
15.00 Стакан воды
16.00 Горсть орехов - миндаль
16.30 Стакан воды
18.00 Стакан воды
19.00 Рыба треска в пароварке и салат винегрет.
20.00 Зеленый чай с 1 ч.л. меда
21.00 стакан воды

В общем и не голодно и худеется)
Так что главное желание и самое главное - ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
117181920
Мария Капушева
так забавно кошелки всполошились )))))))))))
Мария Капушева
так забавно кошелки всполошились )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хотим взгляды мужчин, а тут одни лишь диеты...
modexi
Если тебе знакомо это чувство и ты сильный человек -это все равно, что вырвать у жизни счастливый билет ))
Оно тебе не даст опуститься ни внешностью, ни умом. И здоровая самокритика только поможет тебе в этом.
Натали
Ира, как мне ознакомится с данной системой? Я очень хочу похудеть, читаю тему и понимаю, что это и про меня тоже
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Натали
Натали
Ира, как мне ознакомится с данной системой? Я очень хочу похудеть, читаю тему и понимаю, что это и про меня тоже
СсылкаПожаловаться
вся система состоит в том, чтобы каждый день кушать так, как указано в моей теме.
только заменять каждый день одни продукты другими.
например, утром вместо каши можно творог с йогуртом или яйчницу из двух яиц
второй завтрак - это как правило, любой фрукт
обед - можно суп, мясо, птица, рыба, овощной салат
на полдник может быть кефир, ряженка, орехи, яйцо, легкий салатик, сыр
на ужин цветная капуста может быть, рыба, салат, тольно НЕ мясо
вот и вся система
и воды не менее 2 литров в день. это и чай, и кефир, и компот, и свежевыжатый сок
Дария Степанова
Вот не понимаю, почему надо мужикам головы сворачивать.
Мне наоборот хотелось быть выше всех и этим самым мужикам на лысинки поплевывать, что не задавались и беспричинно не приставали (отбиваться надоедало).
Но бог росточка не дал, так что-то среднее. Но мне и так хорошо.)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
и охота тебе столько писать))
евгений черкасов
Иванова, у тебя ж детей нет и 50-й размер? Фигассе!!!!
Моя жена 3 родила, и всего 42 размер, при этом ни на каких диетах не сидела никогда!!!!1
Мюмзик
Мой сын соблюдал строгий пост ...нифига не похудел! )))))))) да и все мои знакомые мужики максимум 1-2кг сбросили, а щас наверстывают...
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на yulyashka
Комментарий удален.Почему?
спс) у меня всегда было 65 при росте 172 см
это мой идеальный вес. при таком весе ношу 46 р-р одежды
я беру покушать на работу - несколько мисочек. нет проблем)
мусинова надежда
Здравствуйте,Ирина!Я поддерживаю Вас в желании нравиться мужчинам и вернуть себя,как вы это называете!Я раньше тоже весила 60 кг,хоть сейчас в это не верится.А чем старше становишся,тем больше хочется внимания к себе,но когда формы не в форме-соответственно и внимание другое,и нам,бывшим худышкам,кажется,что мужчины на нас не смотрят,не хотят и т д .Поверьте,это не так!Наши кавалеры зачастую прибавили вес не от родов,гормонального сбоя,возраста или болезни-а от того что мы их сами раскормили разпоили и расслабили!А Они-мужчины нашего возраста-смотрят на наши старания похудеть чуть ли не с жалостью к себе,горемычным,потому что у нас,женщин.хватает силы воли садиться на диету,пусть хоть и не на долгую,но часто!Голодать сутками,добровольно.при этом готовить обед семье и глотать голодную слюну!М ы их любим такими какие они есть.А они восхишаются нами и хоть разглядывают цыпочек,это естесственно-они же самцы.но женственные изгибы полной попы или уже пообвисших от вскармливания детей и возраста грудей,покрытые венозной сеткой и целлюлитом бедра-для настоящего родного мужчины-самые прекрасные и желанные на свете!а худеем мы,для себя любимой!С уважением,Надежда-жертва многочисленных диет,упражнений и просто ударов жизни,А на самом деле-просто женщина....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на мусинова надежда
мусинова надежда
Здравствуйте,Ирина!Я поддерживаю Вас в желании нравиться мужчинам и вернуть себя,как вы это называете!Я раньше тоже весила 60 кг,хоть сейчас в это не верится.А чем старше становишся,тем больше хочется внимания к себе,но когда формы не в форме-соответственно и внимание другое,и нам,бывшим худышкам,кажется,что мужчины на нас не смотрят,не хотят и т д .Поверьте,это не так!Наши кавалеры зачастую прибавили вес не от родов,гормонального сбоя,возраста или болезни-а от того что мы их сами раскормили разпоили и расслабили!А Они-мужчины нашего возраста-смотрят на наши старания похудеть чуть ли не с жалостью к себе,горемычным,потому что у нас,женщин.хватает силы воли садиться на диету,пусть хоть и не на долгую,но часто!Голодать сутками,добровольно.при этом готовить обед семье и глотать голодную слюну!М ы их любим такими какие они есть.А они восхишаются нами и хоть разглядывают цыпочек,это естесственно-они же самцы.но женственные изгибы полной попы или уже пообвисших от вскармливания детей и возраста грудей,покрытые венозной сеткой и целлюлитом бедра-для настоящего родного мужчины-самые прекрасные и желанные на свете!а худеем мы,для себя любимой!С уважением,Надежда-жертва многочисленных диет,упражнений и просто ударов жизни,А на самом деле-просто женщина....
СсылкаПожаловаться
для настоящего родного мужчины-самые прекрасные и желанные на свете!


тут не поспоришь)
modexi
Думаю, что с такой диетой только и будешь думать о желудке. Я предпочитаю забыть о еде -увлечься, хоть работой, хоть шопингом. Обычно я только пью временами, а к часам 4-м чего-нибудь перекусываю, что-бы после 6-ти не хотеть есть. А дома, даже на ночь -фрукты. Надо себе дать установку -"не жрать, а перекусывать!" После зимы, я уже вошла в свою форму -скоро можно и на пляж))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на modexi
modexi
Думаю, что с такой диетой только и будешь думать о желудке. Я предпочитаю забыть о еде -увлечься, хоть работой, хоть шопингом. Обычно я только пью временами, а к часам 4-м чего-нибудь перекусываю, что-бы после 6-ти не хотеть есть. А дома, даже на ночь -фрукты. Надо себе дать установку -"не жрать, а перекусывать!" После зимы, я уже вошла в свою форму -скоро можно и на пляж))
СсылкаПожаловаться
"не жрать, а перекусывать!"
вот и молодец)))
Ураган Катрина (ИИ)
"не жрать, а перекусывать!"
вот и молодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! (глажу себя по головке))
Жаклин
Женщина должна всегда за собой следить и в 18 и в 60 лет. И не только внешне, но и следить за своей фигурой, в первую очередь для себя.Нужно есть в меру,и не обязательно соблюдать диету,после 18.00 стараться не есть жирной пищи а лучше яблоко или кефир попить. А вообще девочки знаете, по утрам нужно стараться сьесть кашу любую да же можно немного масла, и в обед желательно салат с о свеклой,побольше жидкости пить и фрукты и не захочешь мяса. Можно взять себя в руки и без заморских диет держать форму,было бы желание.Я лежала 2 нед в больнице, ела каши и больничную еду, с домашнего только приносили фрукты и йогурты,похудела на 5 кг.Пришла домой к холодильнику тянуло жутко.но все в наших руках.Ну а по поводу мужиков.то они то же разные, и по моему если женщина привлекательная,ухоженная ,она не меньше нравиться и вес тут не причем (конечно в приделах разумного).
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем