Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про взгляды мужчин и объемы

Стопитцот раз писали тут о весе, похудениях и ожирениях. Я к этому тоже руку прикладывала)
А почему нет? Мне было и есть о чем написать и, наверное, будет и в будущем.
ВЕСЫ. Стрелка весов - она заставляет нервничать, расстративаться или радоваться и улыбаться.
Меня она заставляла жрать только больше и больше. Получается замкнутый круг:
- поела - встала на весы - расстроилась - заела это все снова едой и так по кругу -
Сколько раз сама пыталась сесть бесконтрольно на диету....и питалась гречкой одной, и питалась рисом одним, и на кефире сидела, и на яблоках и просто на воде...в итоге опять начинала кушать и не худелось совсем.
Откуда желание похудеть? Зачем такая цель?
Может быть нет такой цели у той женщины, которая никогда не была стройной и не знает, что такое взгляды мужчин. ИМЕННО МУЖЧИН!! ВСЕХ!
Я знаю что это такое. Приходится признать, что когда я была 44-46 размера, покупала красивые шмотки, шла где-ннить по супермаркету, то мужики просто шеи сворачивали, несмотря на то, что шли иногда со своими "кошелками" )), потому как я всегда выглядела супер.
Не знаю почему , в какой момент у меня в организме включилась, как я ее называю, программа самоуничтожения.
50 размер - это уже не привлекательно как раньше. А может и вовсе не привлекательно.
И доказательством этому служит то обстоятельство, что когда я пребываю в местах массовового скопления народа, будь то улица, развлекательный комплекс, супермаркет и проч., ТО МУЖЧИНЫ, проходя рядом со мной, НЕ ОБРАЩАЮТ НА МЕНЯ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ. Я ЭТО ЧУВСТВУЮ. ВСЕ НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ.
И Я ПОНЯЛА, ЧТО Я НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ.
Я хочу снова стать той Ирой Ивановой, которая носит шпильку 12 см, смуглой и длинноволосой брюнеткой.
Вот такая цель. А по сути хочу вернуться в свое Я.
В последние год-два я почти не фотографировалась - не хочется. Просто не узнаю ту женщину на фотографии (себя), смотрю на нее и думаю: КТО ЭТО? ЭТО Я? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ЭТО НЕ Я. ЭТО не МОЖЕТ БЫТЬ МНОЙ.
Рада, что на данном форуме повстречала замечательного человечка - врача Калинку)
очу сказать ей СПАСИБО! )))
Она мне помогла многое осознать и воспользоваться системой питания одного доктора.
Сегодня я 6-й день питаюсь по этой системе.
Похудела на 2 кг. Есть совсем не хочется.
Это не голодание. Если кому интересно, то могу рассказать, что данная система питания позволяет буквально за считанные месяцы привести себя в хорошую форму.
Главное кушать 5 раз в день и пить воды не менее 2,5 л. После 19 ч не есть ничего до 7 утра.
Не есть соль, сахар, булки, чипсы и прочую вредную еду.
Самое главное в этой системе питания - не давать организму испытывать чувство голода. воду и еду не смешивать. Между приемом еды и воды должно пройти не менее получаса.
Кто хочет похудеть могу примерно описать что я сегодня кушала:
7.00. Стакан воды
7.30. Гречневая каша с 1 ч.л. раст масла
8.00 Стакан чая без сахара
9.00 Стакан воды
10.00 150 гр стакан кефира с творогом
10.30 Стакан воды
11.30. Стакан воды
12.00 Яблоко
13.00 Стакан воды
13.30 Щи из щавеля, отварная говядина и 1 ч .л. сметаны
14.00 Стакан воды
15.00 Стакан воды
16.00 Горсть орехов - миндаль
16.30 Стакан воды
18.00 Стакан воды
19.00 Рыба треска в пароварке и салат винегрет.
20.00 Зеленый чай с 1 ч.л. меда
21.00 стакан воды

В общем и не голодно и худеется)
Так что главное желание и самое главное - ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ирунь, тренировки всегда только в плюс)))неважно сколько лишних кг.если тело ровное подтянутое это не так страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тренировки хорошо. но упор на них пусть делают олимпийские чемпионы. а обычным людям, которым за 30 лет уже, важно питание, прежде всего, а тренировки на втором месте
Ангельские глазкиВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тренировки хорошо. но упор на них пусть делают олимпийские чемпионы. а обычным людям, которым за 30 лет уже, важно питание, прежде всего, а тренировки на втором месте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такая штука - пилатес. Зарядка для ленивых. Минимум усилий, а тело в тонусе. Занятие - одно сплошное удовольствие, без напряга.
Ураган Катрина (ИИ)
тренировки хорошо. но упор на них пусть делают олимпийские чемпионы. а обычным людям, которым за 30 лет уже, важно питание, прежде всего, а тренировки на втором месте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бассейн самое -то ...всё таки!!!
Ураган Катрина (ИИ)
тренировки хорошо. но упор на них пусть делают олимпийские чемпионы. а обычным людям, которым за 30 лет уже, важно питание, прежде всего, а тренировки на втором месте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а... после 30 как раз тренировки более важны. Вы слышали, что с возрастом обмен веществ замедляется? Когда организм молодой, на его простое жизнеобеспечение в состоянии покоя требуется больше энергии, чем на жизнедеятельность организма за 30. Привычка питаться формируется в молодости. И все мы по привычке едим больше, чем нужно организму и поэтому набираем вес. Если за счет упражнений увеличить мышечную массу, то обмен веществ ускоряется. Потому что для поддержания жизнедеятельности мышц требуется энергия, даже в состоянии покоя. А жир просто лежит мертвым грузом. Имея одинаковый вес люди с разным соотношением мышечной и жировой массы расходуют разное количество энергии. Фуф. Мудрено, но как то так... Вообще все хорошо в меру и в комплексе.
Ураган Катрина (ИИ)
спс) а на упражнения надо упор делать когда 5 кг лишних, а не 25 кг 1 степень ожирения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, сжигание жира происходит после аэробной нагрузки после 30-мин тренир (бег, прыжки и тп)
Олька...Я
вот простые истины и книги читать никакие не нужно)))

Как похудеть?
1.Первых 3 дня уменьшаем обьем желудка.Едим 5-6 раз в день,порция -блюдечко,ложка-чайная.
2.Выполняем пункт 1 + подключаем к этому 2-2.5л жидкости в день. Это еще +2 дня.
3.Выполняем пункт 1+пункт 2 к этому всему перебираем свой рацион.Отказываемся от вредной пищи.Ищем замену вредным продуктам.Уменьшаем кол-во сладкого,жирного,мучного.Блюда готовим на пару,тушим,варим или запекаем в духовке.(Это как минимум еще + 7дней)
4.Выполняем все предыдущие пункты и добавляем к ним спорт.За сутки вы должны в общем уделить спорту хотябы час.(можно пол часа утром,пол часа вечером.или распределить как-то иначе этот час).Еще +7 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++Всё верно!!!
Sabretooth.
А по теме, ты прикинь, я щас на работе и в деревне донашиваю те шмотки в которых в 17 лет ходил.)
Галка ГалкинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А по теме, ты прикинь, я щас на работе и в деревне донашиваю те шмотки в которых в 17 лет ходил.)
СсылкаПожаловаться
))))
Anfisa***В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А по теме, ты прикинь, я щас на работе и в деревне донашиваю те шмотки в которых в 17 лет ходил.)
СсылкаПожаловаться
А по теме, ты прикинь, я щас на работе и в деревне донашиваю те шмотки в которых в 17 лет ходил.)

мужики в 17 лет дохленькие и хиленькие в основном, так что особо не гордись...)))))))
Sabretooth.В ответ на Anfisa***
Anfisa***
А по теме, ты прикинь, я щас на работе и в деревне донашиваю те шмотки в которых в 17 лет ходил.)

мужики в 17 лет дохленькие и хиленькие в основном, так что особо не гордись...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня широкая кость и тогда была очень развитая мускулатура, я на улице дрался. Этакий типаж мужской красоты времён ВОВ. Сколько себя помню на меня всегда тётки старшего поколения пялились, а в кабаках, как нажрутся, начинают на танцы приглашать, а когда откажу прям на стол в салат заваливали и взасос поцеловать пытались....)))
Anfisa***В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У меня широкая кость и тогда была очень развитая мускулатура, я на улице дрался. Этакий типаж мужской красоты времён ВОВ. Сколько себя помню на меня всегда тётки старшего поколения пялились, а в кабаках, как нажрутся, начинают на танцы приглашать, а когда откажу прям на стол в салат заваливали и взасос поцеловать пытались....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня широкая кость и тогда была очень развитая мускулатура, я на улице дрался. Этакий типаж мужской красоты времён ВОВ. Сколько себя помню на меня всегда тётки старшего поколения пялились, а в кабаках, как нажрутся, начинают на танцы приглашать, а когда откажу прям на стол в салат заваливали и взасос поцеловать пытались....)))

ален делон?)
Sabretooth.В ответ на Anfisa***
Anfisa***
У меня широкая кость и тогда была очень развитая мускулатура, я на улице дрался. Этакий типаж мужской красоты времён ВОВ. Сколько себя помню на меня всегда тётки старшего поколения пялились, а в кабаках, как нажрутся, начинают на танцы приглашать, а когда откажу прям на стол в салат заваливали и взасос поцеловать пытались....)))

ален делон?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Ален Делон намного утончённее... скорее... забыл, как зовут, но то же Француз, со сломанным носом и рваными губами...)))
Anfisa***В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет, Ален Делон намного утончённее... скорее... забыл, как зовут, но то же Француз, со сломанным носом и рваными губами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Ален Делон намного утончённее... скорее... забыл, как зовут, но то же Француз, со сломанным носом и рваными губами...)))

рваных не знаю..)
Sabretooth.В ответ на Anfisa***
Anfisa***
Нет, Ален Делон намного утончённее... скорее... забыл, как зовут, но то же Француз, со сломанным носом и рваными губами...)))

рваных не знаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у меня на имена непруха...)
РиммаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И у меня на имена непруха...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жан-Поль Бельмондо?
Sabretooth.В ответ на Римма
Римма
Жан-Поль Бельмондо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Риммочка, точно, спасибо тебе... такой же обаятельный и такой же страшный...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С возрастом сия картина не изменилась... два года назад отмечали мы в "Якоре" диплом одной деФФатьки, вроде и спутница у меня молода-красива была, сестра её вообще наша местная моделька умопомрачительной внешности... за соседним столом гулял какой то корпоратив, ихняя тётя лет 50, сильно подпив, сначала подмигивала на оба глаза, потом танцевать меня пригласить пыталась, а когда я отказал предприняла попытку изнасилования прямо в общем зале...)))
И чёта грусть-тоска меня берёт, вот неужели меня можно полюбить только после двух стаканов водки?(((
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вечер добрый, ЛЮБОВЬ моя!!! Но картины ты даже и не представляешь... особенно мне запомнились выразительные глаза сестры моей подруги(она напротив сидела), когда меня там таскали за шкирку, как котёнка...))) (я кста скоро в реал метнусь)
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, бухие тётки себя считают неотразимыми...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну ты же не тётка, а воФФсе даже молодая деФФатька... а их вывели раз в 10 лет в ресторан и они почему то считают, что чего то не дополучили за свои деньги, если не трахнут какого нибудь олуха в заблёванном туалете...)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем