Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про загар- пару слов...

А что, сейчас совсем не в моде загар?? Смотрю на фото знаменитостей, практически все светлокожие. На улице ( в транспорте) тоже замечаю - загорелых совсем не видно.  Начало лета, все понятно, не все еще в отпусках побывали, но я и в прошлом году замечала, что большинство светлокожими остаются все лето.
 а раньше, и зимой шоколадными быть стремились.
 Мне вот не идет бледность (не ровный цвет кожи(( Но и сильный загар тоже старит, загораю слегка. А вы загораете??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лисичка Алиса
В деревне Гадюкино по всей территории России - дожди! Какой уж тут загар-то?
А загар всегда в моде!
kirilenko-1964@inbox.ru
Загар вреден. На пляж выходим или до 10 утра, или после 4 вечера. Всё равно слегка загорелые. В это время солнце уже не опасно.
Кира
Давно уже не загораю, сушит очень, беленькая круглый год. Морщин не хочу и плевать на моду) А вот в 2000-ых была как из горящего танка
Зина Никитина
немного, с кремами обязательно.)
Зина Никитина
немного, с кремами обязательно.)
СсылкаПожаловаться
Да, да, вот такой роооовненький, персиковый оттенок, и уже хорошо и свежо. Согласна.
SS
Ага, в тренде тушки кальмара!Вы в первую очередь на кого обратите вниманние: на синюшную естеССность, или на загорелое тело?
АнонимВ ответ на SS
SS
Ага, в тренде тушки кальмара!Вы в первую очередь на кого обратите вниманние: на синюшную естеССность, или на загорелое тело?
СсылкаПожаловаться
Я в первую очередь обращаю внимание на отражение в зеркале, а вы?
Аноним
Я в первую очередь обращаю внимание на отражение в зеркале, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы помните, о чём Ваша тема: об отражении в зеркале или о загаре?
АнонимВ ответ на SS
SS
Вы помните, о чём Ваша тема: об отражении в зеркале или о загаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочтите ее еще раз.
"Мне вот не идет бледность (не ровный цвет кожи(( Но и сильный загар тоже старит, загораю слегка"
Евгения Жукова
После 30ти только в жарких странах и то, чуть-чуть)) мне морщины не нужны))
Евгения Жукова
После 30ти только в жарких странах и то, чуть-чуть)) мне морщины не нужны))
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, сильный загар старит, после 30 так ВСЕХ,
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Да, согласна, сильный загар старит, после 30 так ВСЕХ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне наоборот идёт)) я по другому решила не загорать, это же логично, обожженная сухая кожа - появление морщинок. Мне летом 35, морщин пока нет. Справляюсь обычными средствами, да и с генетикой все ок.
Евгения Жукова
Мне наоборот идёт)) я по другому решила не загорать, это же логично, обожженная сухая кожа - появление морщинок. Мне летом 35, морщин пока нет. Справляюсь обычными средствами, да и с генетикой все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всю жизнь загараю..при том , что кожа еще смуглая сама по себе. но люблю загар. а про морщины..мои первые между бровями на лбу поперек появились только в 42..так что ...раньше и не ждите..)) а в 35 мне все давали чуть за 20...но это из-за того что я плюс ко всему еще маленького роста и худая.
Маришка
Тоже не люблю когда бледные прям синюшные, как курица из морозилки. Но черный до синевы загар тоже не огонь, но чуть-чуть загара все таки нужно.
Наталья Дубровская
Чуть- чуть загара и так и течение лета прилипнет. А специально на солнце жариться- только кожу портить
KAZА-DEREZA
Специально не загораю,белокожая,сразу сгораю.А мода на загар или нет это полный бред,здоровье у каждого своё личное.
НеБом ВыШе
загар... уже как лет 15 не в моде.....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
загар... уже как лет 15 не в моде.....
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите, в начале 2000х ОЧЕНЬ даже в моде был.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не скажите, в начале 2000х ОЧЕНЬ даже в моде был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живу там...где летом 40-45+....моды на загар не замечала....все бледные...с естественным легким (невольным)загаром.....
Елена
не загораю. но не понимаю той мысли как кожа может быть модной или не модной. это жертвы рекламы.
от природы белая кожа и мне это "идёт". когда все повально днями проводили в соляриях или жарились под солнцем до покраснения, не поддавалась этому всеобщему стремлению. даже когда меня пытались устыдить моей "бледностью".
для белой кожи, с медицинской точки зрения, загар вреден.
Наталья
специально не загораю. я смуглая и загар " липнет" хорошо. правда , в мае сгорела на море за 2, 5 часа. не специально , а так получилось
Мисс Марпл
Загораю
Светлана)))
Ну наконец-то поумнели! Никто от рака померенть не хочет. А раз бледность не идет - без прблем. Гроб пойдет)))))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну наконец-то поумнели! Никто от рака померенть не хочет. А раз бледность не идет - без прблем. Гроб пойдет)))))
СсылкаПожаловаться
Чего?
Лисичка АлисаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну наконец-то поумнели! Никто от рака померенть не хочет. А раз бледность не идет - без прблем. Гроб пойдет)))))
СсылкаПожаловаться
Рак?
Мадам, Вы отстали от жизни. Без солнца заработать рак раз в 20 более вероятнее, как и остеопороз!
Вы выбираете сломанные руки и ноги в период климакса? Удачи Вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем